Перейти к содержанию

Volzhanin

Members
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Volzhanin

  1. Привет. По поводу Regency подскажи пожалуйста, там в настройках у него гидравлика рабочая, а подвески нет. Настройки точно от него?
  2. Может кто знает, почему одна и та же сборка на одном пк играется с локом в 60 фпс, а на другом в 50 фпс? В настройках драйвера видеокарты нет ограничения, только лок фпс скриптами (60).
  3. Всем привет. Как можно убрать грязь у машин с ivf? Или может есть какая-то более-менее вменяемая вместо черных капель и разводов на кузове?
  4. Еще нет решения как запустить dx12 на пиратке? Пока не готов платить такие деньги за такую игру.
  5. Кто-нибудь может объяснить почему на пк, где почти на максимальных настройках идет гта5, у меня лагает и фризит ремастер гта3? Пк улетает в космос после 5 минут игры.
  6. У ремастера в настройках графики можно убрать постэффекты? Грубо говоря, чтобы осталась просто четкая картинка с высоким разрешением без всяких свечений, блюров и т.д. И еще можно убрать дурацкие голубые отражения на стеклах авто?
  7. [spoiler=Надо же!]https://www.youtube.com/watch?v=x6CB0rh3Nlo
  8. Привет всем! Кто сталкивался и знает, что это за ошибка? См скрины
  9. На этом сайте не оригинальные архивы, там даже ридми нет. Я уже видел эти ссылки, спасибо.
  10. Это его модель, но не та которую ищу. Там было еще 2 или 3 версии импалы - ss и кажется ls.
  11. Всем привет. Раньше на gta-worldmods.de лежали модельки impala 2003 от Шаффта. Сейчас сайт умер. У кого-то остались еще оригинальные архивы?
  12. Спасибо, но у меня игра после установки через модлоадер просто не запустилась)
  13. Привет. По ссылке: https://gta.com.ua/file_sa_download.phtml?id=9629 Версия American dream, а не five stars.
  14. Всем привет! Кто-то тестил вот этот мод? https://www.mixmods.com.br/2021/08/rosa-project-evolved-remaster-texturas.html Если да, то расскажите пожалуйста стоит ли качать?
  15. У меня установлен Real Traffic Fix, но авто по умолчанию ездят медленно. Какие значения скорости оптимальные для трафика и чтобы педы не влетали в стены и столбы?
  16. Просто баг, который невозможно повторить и узнать из-за чего. У меня после перезагрузки исчезает.
  17. Доминатор асп пока больше всех из новых тачек зашел, еще и красивый.
  18. Большинство гонок в которые я попадал были на кастомных авто. В этом классе сейчас всех рвет селика и хоть ты вывернись, на любом другом доступном сейчас селику не победить. Прайс у нее если не ошибаюсь 2 млн+ сейчас. Про тест я имел ввиду именно гонку, а не круги по парковке.
  19. Поиграл в уличные гонки и первые впечатления неоднозначные. Наверное я стал стар для такого быстрого геймплея, на экране творится треш, угар и содомия (гонки с копами). Что-то понять там вообще невозможно. Ну и цены на новые авто смешные, хорошо, что я в свое время накрутил. Большинство игроков и половины этих машин не сможет потестить.
  20. Добавили класс тюнинг, но не добавили туда например jester и elegy classic. Гениальная логика от рокстар.
  21. Что у вас стоит на замену обычного такси? Знаю Стратен делал импалу, но не уверен закончена ли она.
  22. Это со скриптом который Антон скинул постом выше. Без скрипта выглядит так: https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=486&p=2249740 Точно... Выходит это не шрифт поплыл, а сам указатель
  23. Спасибо за совет. Но снова не помогло. Наверное проще забить на это.
  24. Привет! По твоему совету зашел через мап эдитор, но там проблема. Не видно как отображается сам шрифт, видно только сами таблички. Может подскажешь как правильно пользоваться программкой?
×
×
  • Создать...