Перейти к содержанию

inCloud

Members
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент inCloud

  1. В предыдущем тесте уже прошёл - Дольше всего штаб с уличными гонками проходить - 70% часов за 10 берётся. Дрифт и Драг ~ как в первой части. Стрит теперь, преимущественно, кольцевые гонки с кучей срезок в черте города. Гиперкар про перекатывания из города в город. - Второй по длительности штаб Профессиональные гонки - часов за 5 берётся необходимые для босса 70%. Оффшор лодки очень сильно завязаны на дизайн трассы - есть хорошие, есть унылое 10 минутное катание по прямой. GP и туринг суть катание по кругу на местных гоночных трассах и с ботами довольно уныло играется, хотя сами классы интересные. ЭйрРейс суть соревнования против таймера с чекпоинтами требующими пролететь под определённым углом, трассы не будоражат, увы. - Оффрод тоже остался тем же, но немного концептуально изменился - три класса ралликросс, мотокросс и раллирейд, вместо двух из первой части. Вместо ралли(Dirt) из первой части теперь всё больше на настоящий ралликросс похоже - уютные маленькие кольцевые трассы. Мотокросс опять же похож на настоящий - много прыжков на круговых извилистых трассах. Ралли рейд большей частью гонки со временем через леса и долы. Хотелось бы больше раллийного контента в формате спринтов для ралли кросса, а так хорошо. - Фристайл штаб довольно интересный, хоть и слабо насыщенный. Аэробатика суть выполнение фиксированной программы трюков на время(есть интересные варианты, иногда нужно стратегию выработать). Джетспринт просто безумная штука - гонки на ультралёгких и мощных катерах по болотам с постоянными вылетами на сушу. Монстр траки обзавелись парой гоночных заданий и сменили систему очков на аренах, но в целом мало отличаются от первой части. В целом, нужно часов 20 на прохождение боссов и еще 20 на 100% прохождение кампании. Ждём PvP. В альфе было: Типов транспорта - 4+2 альтимейта Дисциплин - 14+2 альтимейта Стран-производителей - 10 Производителей - 58 Моделей - 176 Из них было в TC1 - 110 Водного транспорта - 10+1 СВП Воздушного транспорта - 9 Машин - 135 Мотоциклов - 21 ______________________ Street discipline - 102 Drift discipline - 22 Drag discipline - 9 Hypercar discipline - 13 RallyRaid discipline - 29 MotoX discipline - 3+1 RallyX discipline - 17 Aerobatics discipline - 8 Jetsprint discipline - 4 Monstertruck discipline - 9 Powerboat discipline - 6 Touring car discipline - 46 AirRace discipline - 8 Alpha GP discipline - 2 Hovercraft - 1 Helicopter - 1 =281 Альтимейты это вертолёты и судно на воздушной подушке выдаваемые за боссов в оффрод и фристайл штабах, специфических эвентов(пока) не имеют.
  2. Ну так всё равно ты в центр модельки целишься, а не в края. С разным ростом еще могут быть какие-то замуты, но ширина модельки никак на сложность поражения не влияет. На самом деле, Рокам просто в падлу было делать анимации под женские модели
  3. Там хитбоксы одинаковые, разница чисто визуальная Хз, мне в TPS просто приятнее женскую задницу перед лицом наблюдать
  4. выпустят когда текущее поколение консолей наберёт максимальную пользовательскую базу и сделают ремастер на следующее, как с 5ой. Это поколение еще года два от силы будет жить, вот и думайте. Фриско и тем более Вегас маловаты для полноценной игры,а вот агломерация вокруг Майами очень большая(на уровне Нью-Йорка и ЛА) + она больше ассоциируется с полноценной GTA. Есть, правда, вероятность, что будет какой-то новый город.
  5. За персонажами серии числиться(сценарий) - автоугон, массовые убийства полицейских, торговля наркотиками, кражи, рэкет, убийства гражданского населения. Больше всех тут отличился Томми. Конечно, всё это перекрывается его воровской честью и вообще он герой положительный, кругом то все отрицательные Макс, емнип, полицейских не стрелял(продажные не в счёт) и наркотой не торговал. Уж точно не отрицательный, хотя и не тянет на пример для подражания. RPG-герои, поведение сильно варьируется в зависимости от действий игрока. По книге Гера, скорее положительный, но не без греха(потрахушки на стороне, бухло, самосуд).
  6. Вы тут на полном серьезе обсуждаете высокоморальных GTA-героев пачками выносящих сотни полицейских?
  7. Сколько человек убивает среднестатистический GTA герой? Даже если забыть про случайно задавленное гражданское население, остаются тысячи копов убитых в рамках сценария. Тревор олицетворяет типичный геймплей в GTA игре. Думаю, никто не будет утверждать, что не устраивал хаос на улицах уездного города N в GTA
  8. Изначально были Франклин и Майкл, Тревора засунули в последний момент и он всё окончательно добил. Ну и сюжеты в GTA это бесконечный лулз конечно, единственная часть в которой попытались от этого отойти это IV, но её за это многие пинали потом. Все GTA-герои конченные мрази, исключение м.б кукла Клод. Хз как можно кому-то из них симпатизировать.
  9. Очередной тест начинается сегодня и пройдёт до 7го. Если регались - проверяйте почту.
  10. играл в первую 100+ часов, была рега на бету, письмо пришло. PvE часть игры уже в состоянии беты(т.е игру можно "пройти" в соло или кооперативе), клиент достаточно стабильный и оптимизированный для беты. Фактически, нет двух важных составляющих - PvP и создания собственных гонок. Есть баги геометрии, пара локаций не доделана, но в целом для беты за четыре месяца до релиза нормальное состояние. Если они каких-то фундаментальных изменений не планируют, то перенос анонса более чем на два месяца(заявлен релиз до сентября включительно) мне не понятен.
  11. Часов двадцать накатал. На данный момент в игре есть полная PvE кампания, но в условиях теста всё залочено на первой(из пяти) главе. Сюжета как такого нет, только сеттинг огромных соревнований по всей стране и небольшие ролики для придания атмосферности. PvP нет от слова совсем(кооператив зато завезли), полиции тоже нет. Из транспорта выдают стрит спек, рейд спек, лодку оффшор и самолёт для аэробатики. Физику конкретно перекрутили + навернули хорошую такую настройку - можно варьировать от чего-то похожего на NFSU до Forza Horizon 2; лодки и самолёты ~ как в GTAV. Из активностей - скилл челенджи и гонки как в оригинале, фотоохота(надо фоткать достопримечательности и делать фотосессии) и поиск лутбоксов по карте. Прогрессия достаточно демократичная - после обучающих миссий дают транспорт на халяву и можно делать что хочешь игнорируя то что не нравиться. Машинки теперь не надо качать с 0 и того ужаса что был в оригинале, когда непрокаченная Agera не ехала от слова совсем больше нет + на детальках теперь висят бонусные свойства вроде +% к заработку или +% к скорости заполнения нитро. Карту переделали основательно, но касается это в основном детализации и водных пространств(новые реки, болота и перепаханное побережье). Графика очень крутая, хотя есть еще куда стремиться.
  12. Честно, не понимаю с чем связан перенос, сабж вполне тянет на раннюю бету
  13. Не вижу принципиальной разницы между опциональным кооперативом и синглом, кроме возможности модить. Только вот возможность модить GTA нарушает EULA и тащемта незаконна.
  14. "нормальная" GTAVI это что? Унылость GTAIV? Собранная в последний момент GTAV? Пусть уж лучше пилят сразу кооперативную GTAO-II с дорогими катсценами, сбалансированными PvP активностями и стабильным клиентом.
  15. Crew 2 лишился даты релиза, обещают выпустить в промежуток с апреля по сентябрь.
  16. [spoiler=Трейлер Судного дня - обновление для ГТАО]
  17. продажи сравни четвёртую-пятую и шестую/UG, по моему, разница очевидна. На начало 2000х это вполне можно было симкадой считать. и ты, конечно, предоставишь пруфы Ну неправда же. В mw'12 были машины с адским держаком едущие, что называется, по рельсам. RUN был от Blackbox и на Frostbite В новых частях среднее между RUN и MW'12. В последних двух есть очень неприятный "дрифт асист" который может кинуть машину в дрифт или просто в отбойник по каким-то своим причинам.
  18. на плойке лучше PCшную версию не люблю - очень уж физика странная + там какой то баг с растянутыми моделями. Осталось только понять зачем там донат нужен, на лёгкой сложности можно даже запчасти не гриндить. После того как они дроп рейты у подвески подняли я вообще не представляю кто за эти ящики платить будет При этом повышение сложности даёт хороший такой челлендж и мотивацию собирать машины, что-то подбирать, собственно играть. вы таки из этих, из фашистской мрази? Если серьезно, банды с какими-то предысториями это отличная фишка игры, опять же фансервис. Той же обезличенной Forza этого всего не хватает. А вот сюжетка тут абсолютно лишняя. Проснулся. Все зачатки симулятора были похоронены твоим любимым обосравшимся Porsche Unleashed, который чуть серию не похоронил. Мне нравились симкады до шестой части, но NFS уже скоро двадцать лет как не про это.
  19. На удивление, Payback самый лучший NFS со времён MW'12, только MW тащил отличным мультиплеером, а Payback качественным синглом. Хороший автопарк и тюнинг, шикарная карта, большое разнообразие активностей, преемственность. В минусы можно записать отвратительных персонажей, агрессивные ассисты и отвратительный мультиплеер. На фоне Forza и даже The Crew сабж теряется, но как покупка по хорошей скидке или подписке вполне неплох. Make NFS great again
  20. Ну NFS достаточно неплох, но я бы рекомендовал его по подписке брать через несколько месяцев, мультиплеер они еще не доделали. У The Crew и первая часть доставляла, особенно после WR, вторая просто во всех аспектах лучше будет. В любом случае, конкурентов до выхода Horizon 4 у неё не будет. А две тысячи на Crew 2 я накрабил продавая ящики в PUBG Обещанный список, жирным выделены машины которые по вбросам тестеров в игре есть, но их принадлежность к конкретной дисциплине под вопросом: [spoiler=Street] Acura NSX 2017 Aston Martin Vanquish Audi TT-RS 2017 Audi R8 v10 plus 2016 BMW M2 BMW M5 2011 BMW S1000RR Chevrolet Camaro RS 1969 Chevrolet Camaro Z28 1971 Chevrolet Camaro ZL1 2017 Chevrolet Corvette C2 Chevrolet Corvette C3 Chevrolet Corvette Stingray C7 Chevrolet Impala Sedan 1967 Dodge Charger R/T Hemi 1969 Dodge Challenger 1970 Dodge Challenger SRT 392 2012 Dodge Charger SRT 2012 Dodge Viper SRT 2013 Ducati Diavel Ducati Monster 1200S Ducati Hypermotard Ducati Panigale R Ferrari F12 Berlinetta Ferrari F40 Ferrari 458 Speciale Fiat Abarth 500 Fiat Abarth 124 spider 2017 Ford GT 2017 Ford Shelby Mustang GT500 2013 Ford Mustang 2015 Ford Focus RS '16 Harley-Davidson 883 Iron [Preorder Bonus] Harley-Davidson Street Glide 2017 Honda Civic Type-R 2016 Hot Rod Indian Chief Dark Horse 2015 Indian Scout Jaguar F-Type Kawasaki KX450F Kawasaki Ninja H2 Kawasaki Z1000ABS Kawasaki Ninja H2R 1984 KTM 450 EXC KTM Super Duke KTM 1190 RC8 R Lamborghini Miura SV Lamborghini Murcielago LP640 2008 Lamborghini Gallardo LP570 Superleggera Lamborghini Huracan LP-610-4 Maserati Grandturismo Mazda MX-5 2016 Mazda RX-7 Mercedes-AMG GT Mercedes SL 63 AMG 2009 Mercedes SLR McLaren 722 Mercedes SLS AMG 2010 Mercedes-AMG C63 Coupe Black Series 2012 MW Agusta F4 RR Nissan GTR Nissan 370Z Nismo Nissan 240z Porsche 964 Turbo 3.6 Porsche 911 GT3 RS 2015 Renault Megane R.S 2018 Shelby GT500 1967 Volkswagen Golf GTI Volkswagen Touareg Alfa Romeo 8C Competizione Alfa Romeo 4C Aston Martin 2011 V8 Vantage S Aston Martin V12 Zagato Bentley Continental Supersports 2010 BMW Z4 sDrive35is 2011 BMW X6 Cadillac Escalade 2012 Cadillac Eldorado Brougham 1957 Chevrolet Camaro SS 2011 Chevrolet Corvette C6 ZR1 2013 Chevrolet Silverado 2013 Chrysler 300 SRT 2 2013 Dodge Viper SRT-10 Coupe 2010 Ferrari 365 GTB4 Ferrari 488 Ford GT 2005 Ford Mustang GT 2011 Ford Focus RS 2010 Hummer H1 Jeep Grand Cherokee SRT-8 2012 Jeep Wrangler Lotus Exige S Lotus Evora GTE Mazda MX-5 2016 McLaren F1 McLaren MP4-12C Mercedes-Benz GLC 250 Mercedes 300SLR Uhlenhaut coupe Mini Cooper Countryman Mini Cooper S 2010 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z Pagani Zonda F Saleen s7 Twin Turbo TVR Sagaris [spoiler=Rallycross]Chevrolet Camaro RS 1969Nissan 240zFord Focus RS '10 Ford Focus RSR X 2017 Mini Cooper Countryman Lotus Exige S Lancia 037 Abarth 124 Lancia Delta S4 Chevrolet Camaro SS 2011 Dodge Charger R/T Hemi 1969 Dodge Challenger SRT 392 2012 Dodge Charger SRT 2012 Ford Mustang GT 2011 Ford Focus RS 2010 Mini Cooper S 2010 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z [spoiler=motocross]Ducati Monster 1200 KTM 450 EXC Kawasaki KX450F Suzuki RM-Z450 [spoiler=Raid]Kawasaki KX450FKTM 450EXC Ducati Hypermotard Ducati Monster 1200S Buggy Hummer H1 Ford F-150 Race truck BMW R1200 GS Adventure Jeep Wrangler Mini Cooper Countryman All4Racing Mercedes X-Class 2018 Peugeot 3008 DKR MAXI 2018 Porsche 959 Volkswagen Touareg Dodge Challenger SRT 392 2012 Chevrolet Camaro RS 1969 BMW X6 BMW Z4 sDrive35is 2011 Cadillac Escalade 2012 Chevrolet Silverado 2013 Chevrolet Camaro SS 2011 Ford Mustang GT 2011 Ford Focus RS 2010 Jeep Grand Cherokee SRT-8 2012 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z [spoiler=Hypercar]Maserati MC12Pagani Huayra Jaguar C-X75 Koenigsegg Regera Ferrari LaFerrari Koenigsegg Agera R Maclaren P1 Porsche 918 Spyder 2015 Lamborghini Aventador LP 700-4 2011 [spoiler=Touring]Aston Martin Vulcan Ferrari 365 GTB4 Competizione Ferrari 458 Italia GT2 Ferrari 488 GT3 Ferrari F40 LM Ford F-150 Raptor Lamborghini Murcielago LP640 2008 Lamborghini Gallardo LP570 Superleggera Lamborghini Huracan LP 620-2 Super Trofeo Mazda MX5 2016 Touring Car Edition Mercedes AMG GT3 2016 Mercedes-AMG C coupe Touring car 2012 Mercedes SL 63 AMG 2009 Mercedes SLR McLaren 722 2007 Mercedes SLS AMG GT3 Mercedes-Benz AMG-C-Coupe 2016[Preorder Bonus] BMW M4 M Performance Racing Chevrolet Corvette C6 ZR1 2013 McLaren MP4-12C GT3 Pagani Zonda R Saleen S7R Nissan 370Z Alfa Romeo 8C Competizione Bentley Continental Supersports 2010 Mini Cooper S 2010 Mercedes 300SLR Uhlenhaut coupe Dodge Viper SRT-10 Coupe 2010 Ford GT 2005 BMW Z4 sDrive35is 2011 Cadillac Escalade 2012 Chevrolet Silverado 2013 Saleen S7R Chevrolet Camaro RS 1969 Chevrolet Impala Sedan 1967 Dodge Charger R/T Hemi 1969 Dodge Challenger SRT 392 2012 Dodge Charger SRT 2012 Hot Rod Maserati MC-12 versione corse Maserati Grandturismo S Chevrolet Camaro SS 2011 Ford Mustang GT 2011 Ford Focus RS 2010 Nissan Skyline GT-R R34 [spoiler=Openwheel] RedBull RB13 2017 Proto Alpha 01 2018 [spoiler=Monster truck]Abarth 500 Jeep Grand Cherokee SRT-8 2012 Ford F-150 SVT Raptor 2010 Ford Focus RS 2010 Hummer H1 Chevrolet Camaro SS 2011 Chevrolet Silverado 2013 Dodge Challenger SRT 392 2012 Ford Mustang GT 2011 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z [spoiler=Drift]BMW M5 2011Nissan 370Z Nismo Shelby GT500 Mazda RX-7 Lamborghini Aventador LP 700-4 2011 Lamborghini Murcielago LP640 2008 Koenigsegg Agera R Ford Mustang 2015 Dodge Challenger SRT 392 2012 Dodge Charger R/T Hemi 1969 Dodge Viper SRT 2013 McLaren MP4-12C BMW Z4 sDrive35is 2011 Chevrolet Corvette Stingray C7 Ford Focus RS 2010 Ford GT 2005 Chevrolet Camaro SS 2011 Ford Mustang GT 2011 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z [spoiler=Drag]Dodge Challenger SRT 392 2012Dodge Viper SRT 2013 Chevrolet Corvette Stingray C7 Ford Focus RS 2010 Chevrolet Camaro SS 2011 Ford Mustang GT 2011 Nissan Skyline GT-R R34 Nissan 370Z [spoiler=Offshore] DCB M31 Vector V40R ICE Marine Bladerunner 35 2018 Proto Offshore MK1 2018 Proto Offshore MK2 2018 [spoiler=Jetsprint] Proto Leopard Proto Brawler 2016 Proto Hornet 2016 Proto Sportsman NZ Edition 2016 [spoiler=Aerobatic] Pilatus PC21 Zivko Edge 540 V3 Strega P-51D [spoiler=AirRace] Zivko Edge 540 V3 Strega P-51D Supermarine Spitfire MK IX [spoiler=Helicopter]PROTO A500 2016 [spoiler=сравнение графики]
  21. перенастроена, управление стало более аркадным, но знакомые которые катали на Игромире говорят что ощущается лучше нет полиции - нет проблем в текущем билде полицейские катаются как трафик и на агрессию не реагируют да как-то и в первой части его не заметил. У меня скуплено 99% всего что есть + 250к синей валюты, куплена игра+SP+WR, ~150 часов. Часов за 50 можно взять топовые машины в каждом спеке + обуть их в 1499 детальки.
×
×
  • Создать...