Перейти к содержанию

Bars

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bars

  1. Archer сочувствую! Посоветую лишь одно! Устанвить винду на другой хард и скачать прогу рековери толл! Она достает все рабочее даже после формата! (но если формотил не сколько раз то % уменьшается! Таким способом я даже доставал файлы полгодичной давности( после 5-8 форматов) правдо не все работали! но попытка не пытка! Давай! Added Archer: Не, это исключено, там на рабочий стол уже несколько раз перезаписывали файлы, и Винду переустонавливали 3 раза...
  2. Вот это то самое то что было нужно! Edit by Basket. Устное предупреждение за флуд. Вместо подобных постов необходимо жать кнопку "Thanks"
  3. Народ! NEED HELP! Есть где нить в сети subaru impreza wrx sti!!!!!! Срочно помогите!"
  4. ОФФТОП! АХТУНГ АХТУНГ! DantiST ушел в Армейку! Служить понимаш! Точнее не ушел а уходит! но все равно он в сети больше не будет!
  5. отлично ! Продолжай! Про рефлекшн( отражение) не забудЬ!
  6. Да все также текстуришь ! Просто выделяешь те полигоны колеса которые надо затекстурить! Сначало боковины потом протектор! Вроде Так еси не понял стукни обьясню!
  7. Дантист делает верисию автобус! С зализанными окнами!Вот такой! http://keep4u.ru/imgs/s/070327/1c80b085401719b4a2.jpg
  8. Нет просто мне показался он глупым!Извини если что не так!
  9. Прикольно получается!А днище попробуй взять от другой АУДИ или просто перерисуй че нить в фотожабе!
  10. Да он тоже наверное не дурак! Все поисковики уж наверное обшарил!
  11. Странно Тёма но не похоже что у тебя этот режим включен! ( А у тебя там разрешение на максимум стоит?)Да и делай немного детализированее! А то на ЛОД похож(извини конечно если жестоко выразился)! Салон там в принципе не к чему " Можно текстурами мазануться! Лучше трать драгоценные полигоны на внешний вид!
  12. да пускай MB спринтер делает! (если нравиться человеку)! Захочит и Додж сделает! Но пускай пока мерс делает рас на него у него душа пала!
  13. Ок договорились! Жду скринов!
  14. народ есть у кого АН2? Могу махнуться на ЛАЗ 699р! Кому нужен ЛАЗ пишите в личку или асю!
  15. Я полностью согласен что плата за мод дурная идея!Но можно как нить просто окупать его допустим рекламой на сайте или хотя бы максимальная стоимасть модв была бы 1$ и перечислялась бы по СМС!
  16. Да действительно! Модель красивая и ее не хватает в Сани! P.S Ждем ,надеемся и верим!
  17. Ты покажи Скрин и сетку колеса!и покажи фотку в профиль диска!
  18. После чего возникла у тебя эта проблема? Вспомни и убери что ставил До возникновения! И не будет проблем!
  19. Артем скока он у тебя полигонов 2-3 тысячи? Я про кузов самолета! Да и на будущее когда скрины выкладываешь Делай "СМУТ" чтобы не было темных частей! А были нормальные оттенки света(свет и тень)! У тебя размытые чертежи в Максе? Если да то могу помочь их сделать нормальными! Стукни в асю как будешь в сети!
  20. Все прикольно Продолжай в таком же духе! Респектус!да и еще скока у тебя машинка поли( половина куска кузова)?(так для интереса)
  21. Делай MB спринтер! Потому что у тебя уже какие то теплые отношение к этой модели! А если модель не нравится, то ее тяжело делать или даже вообще не сделаешЬ!(я про Додж и Фрейт)! продолжай! В таком же духе!
  22. Да друг похоже не большой перерыв пощел тебе на пользу(ты понимаешь о чем я)!!! Сразу чувствуется что то другое! А не та старая "избушка"!
  23. Сам говоришь согласен! А сам оффтопишь!(не принима близко к сердцу!Все хорош флудитЬ! гле тут модераторы! Я начал про двиг я и закончу! Все ! Конец оффтопу!"
  24. тут был задан вопрос иначе :"Если есть и работает - покажи код, или сам мод"Ну я и показал где есть инфа к этому моду! А по счет d3d9.dll ты прав! Тока двига не входит вроде в негО!
×
×
  • Создать...