Перейти к содержанию

Dansov

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dansov

  1. METEOR, Выйдет 28-ого, а скачать уже можно)
  2. Мне еще 5 часов качать)
  3. Эмулей нормальных нет и наверное не будет!
  4. Если ты про создавание собственного скрипта, то тебе сюда http://forum.sa-mp.com/index.php?board=10.0 А если ты имеешь ввиду как устанавливать скачанные из интернета... То копируешь файл с расширением .amx в папку gamemodes и потом прописываешь его в server.cfg Ну например если у тебя режим называется dansov.amx, то прописываешь в server.cfg: gamemode0 dansov 12
  5. http://www.einfach-autos.de/bildergalerie/lexus/rx-400h/1.jpg Вот моя машина. Lexus RX 400h
  6. http://web.mobiguru.ru/web/photo/nokia_n72_1.jpg Nokia N72. Давно уже с ним. Отличный рабочий телефон, не на что другое менять не хочу.
  7. Что вы тут такую ругань развели? Я же недавно сказал, что скоро появится полная версия мода и тогда я выложу ссылку.
  8. Ну лучше когда это отдельно, как статья.
  9. Нет, нельзя. Мультиплеер надо ставить только на чистую игру (без модов).
  10. Вот решил написать статью, чтобы больше не возникало однотипных вопросов "Как установить самп" итп... 1. Что надо сделать чтобы играть в SA-MP? 1.San-Andreas должен быть чистый, без различных дополнений и.т.п. 2.Скачать SA-MP с сайта www.sa-mp.com, в разделе Downloads скачиваем Client. 3.Установить SA-MP в папку с игрой. 4.Запустить SA-MP. 5.Выбрать внизу Servers и выбирайте сервер какой вашей душе угодно. Если уже у вас есть IP и Port сервера то выбираем Favorites и жмём наверху на красную галачку, и там вводим IP и Port севера. 2.) Проблемы которые у вас могут возникнуть 1.Если вылетает куча окон с ошибками, то скачайте этот патч.
  11. Решил создать темку, может такая есть, но я не нашел. Статью писал как - то сам давно, когда увлекался SAMP. 1.Сначала скачайте файлы для сервера отсюда. 2.Затем разархивируйте его в любую папку, как вам удобнее. 3.Теперь мы будем редактировать наш сервер. Открываем server.cfg с помощью блокнота. 1.) 1-ую строку не трогайте, она нам не понадобится. 2.) 2-ая строка отвечает за то, что эта игра будет по и-нету или по локальной сети, если вы хотите играть по и-нету поставьте значение 0, если по локальной сети, то поставьте 1. 3.) На 3-ей строке обозначается макс. количество игроков, которые могут находится на сервере. 4.)Это строку не трогаем. 5.)Это название вашего сервера. 6.)gamemode 0-режим игры запускающийся по умолчанию, остальные будут запускаться через заданное время. 7.)Здесь можете поставить ссылку на свой сайт. 8.)А здесь пароль для администротирования севера. Пример (как настроил я): ** Теперь, когда мы всё настроили запускаем сервак, для этого запускайте samp-server.exe. Затем запускаем SA-MP жмём Favorites и вводим IP 127.0.0.1:7777, он потребуется только для того чтобы присоединится к самому себе. Всё сервак готов! Говорите IP сервака свои друзьям, знакомым (чтобы его узнать зайдите на www.2ip.ru или гляньте в параметрах подключения) и играйте наздоровье. NB! IP должен быть выделенным. Если возникли какие-то проблеммы обращайтесь в эту тему, отвечу.
  12. Viper-al, В случае если ее прикроют, то можете написать короткое письмо модератору с просьбой заново открыть тему. Хотя я заметил, тут старые темы не закрывают.
  13. Мод уже не платный, мы только ждем, пока его кто нибуть зальет в интернет. У автора мода не было возможности его залить. Я бы залил в первый день реализа, если бы мод был бы у меня.
  14. ~Dimon~, Нет, нельзя. Кстати, где то я читал, что можно расставлять пикапы через IPL, хотя сам не пробовал пока что.
  15. Cкоро выложу Lite версию мода. И еще мы ищем того, кто сможет залить полную версию мода в интернет, так как все у кого на руках мод, сидят на медленном интернете. Пару человек, которые предложили залить мод, дали адресс одному владельцу мода, чтобы он выслал им его по почте. Теперь все зависит от того, дойдет посылка или нет. Я на руках мода не имею.
  16. Этим самым я заставил вас соообщить о процессе разработки.
  17. Извеняюсь, за то что разрываю старую тему, но я думаю ее стоит прикрыть, пока не появится автор темы.
  18. Сейчас порыл весь missions. Не нашел, хотя наверное плохо рыл)
  19. Посмотрел на сетку, зачем ты вообще пару минут тратил чтобы мелочи смоделить? Все равно это в игре не видно будет. Ты можешь обычный box покрыть текстурой и будет тебе радость.
  20. Ak47, cейчас батько будет ругаться. Не хорошо чужие модели брать и выдавать за свои... Хотя, можно, но только с разрешения автора, а у тебя его как я уверен нету. А сам ты что нибуть умеешь кроме скачивания чужих модов и вставки их в игру?
  21. Burp, не советую всяким новичкам просто так давать свои модели. Сконвертит под Vice и выдаст себя за автора и ты будешь в пролете. (просто у меня предчувствие такое) А насчет района, то я могу помочь, замени кстати текстуру травы и сделай рендеры поближе к домам, хочется рассмотреть качество моделей. Vice - это прошлый век. Надо конвертить под San Andreas. San Andreas куда уж более продвинутая для моддинга, не то что примитивный Vice. Насчет 3D травы, то можно от нее избавится так как в настройках COL для обьекта, можно ему задать параметры, что он травянной и трава сама появится на нем в игре. И деревья тоже лучше использовать из San Andreas.
  22. Я думаю тебе стоит скачать последний MapEditor v.0.32. Если с ним возникают проблемы, то я тебе уже не чем не могу помочь. Cкачать Map Editor здесь: Map Editor v.0.32
  23. На этот проект (LVS) уже давно забили. Из за лимита в 5 новых обьектов. Зато есть вполне нормальные альтернативы этому, только поотдельности: San Vice http://www.death-of-glory.de/sanvice/linkus/sv_bann_gr.png San Vice - это полная конвертация Vice City в San Andreas. Мод заменяет карту San Andreas на карту Vice City. Мне очень понравилось, проделаны полностью пути, отличная атмосфера, можно покупать дома, менять комплекты одежд. Все сделано отлично! Скачать бета 2 можно здесь: San Vice Beta2 GTASA Liberty City Mod Тоже играл в этот мод, но особо он меня не впечатлил. Пути еще не проделаны, да и той атмосферы нету, которая была в GTA3. Cкачать бета 4 можно здесь: GTASA Liberty City Mod Beta 4 Перед тем как ставить, внимательно прочтите ReadMe. Не в том и не в другом моде не нужен Map Cleaner. Ставьте на обычную, чистую San Andreas.
×
×
  • Создать...