Перейти к содержанию

XAH

Newbies
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XAH

  1. цветная обоина из Вентураса обоина тут
  2. нужны оригинальные файлы peds"IDE", pedgrp"DAT" ,weapon"DAT" видеть больше не могу этих Райдеров заранее благодарю :)
  3. :) вот и я что-то обоев маловато сделали ...
  4. Ни разу не прошёл, слишком нудная особенно урл. И машин если б ещё штук на 50 больше Если у тебя версия 1,0 то скинь свой 100% сейв.
  5. Вобщем это я, уродец конечно но это ж не конкурс красотыVideo001.zip
  6. ;) вот ещё немного мути "ночной спринт"
  7. вот вторая, держи ;)rancher.zip
  8. скинте пожалуйста радиостанции, хотя бы названия. И в каком они формате, и где должны находится (хоть свои сделаю)
  9. Я сейча в ГТА:СА в основном играю, ну и в стратежку Age Of Wonders - Shadow Magic иногда, никто про такую не слышал
  10. случайно отправил сообщение два раза, как лишнее сообщение удалить ? нигде не написано !
  11. Тю, а я размечтался сделать перестрелку с копами, чтоб за меня ещё пара сиджеев была , а так: других игроков мочить не интересно, да ещё и машин нет, лучше уже в Unreal Tournament 2004 играть
  12. XAH

    Девушки

    Ну ты сказанул, самые класные и приличные девчёнки обычно в компании *цензура*ганов, подходишь к самой красивой, знакомишься и оказывается - она такая наивная и парень у неё дебил, единственная проблемка это компания. Побить могут, но главное чтоб они выглядели при этом придурками, а ты как джентельмен И в итоге ты с красавицей которая за тебя ... , с которой и пивка можно, а не типа "приличной", которая считает что ты ей что-то должен(и вообще парни).
  13. У кого ездят копы в каждом городе на разных атво, у меня в 1 и 2 одинаковые дайте файлы тхd и dff для 3-ей машины , скрин моих копов:
  14. Може графика и красивая , но захват точек - это тупость, я в подобную играл и графика её не спасла
  15. XAH

    Железо

    Я уже сам проблемку решил, если у кого подобная будет пояняю как: 1. записываю в DVD с мах. качеством 2. потом кодирую в DivX програмкой для КПК "PocketDivXEncoder 0.3.50" http://www.softodrom.ru/win/scr/get.php?id=5763 3.удаляю DVD Всё получается хорошего качества и места немного занимает, ну и для КПК подходит.
  16. XAH

    Железо

    Atl XP 1600. 512md. Radeon9550. винт на 40G и типа другие тюнеры намного лучше?! я из журнала выбирал - "лучшая покупка" , только вот мне версия русская попалась(без конденсаторов) на коробке есть а на тюнере и не было, а стоил ~400грн
  17. XAH

    ___

    Да совести у них нет, без конкурентов не работают - а с конкурентами договариваются и всёравно не работают. У меня модем на 56Кбит/с (скорость~30-48), без лимита ~за 10$
  18. XAH

    Железо

    У меня стоит тюнер AVerTV 305 (рус), так вот он в mpeg4 пишет звук с ~1400кбит/с ,а видео ~200кбит/с (и качество не очень), в DVD норма но места много занимает :( посоветуйте как быть? Да и каналов ловит только 56.
  19. Играл я недавно в "Земля 2160", графика ништяк, но юнитов и разнообразия вооружения - вроде жлобы делали. Даже в пред. части больше было(а это года три назад). Я ожидал большего, аж потраченых на DVD денег жалко стало
×
×
  • Создать...