Перейти к содержанию

Дядя Фёдор

Activists
  • Постов

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дядя Фёдор

  1. Вы меня подтяните уже куда-нибудь, хотя бы к Паше в гараж
  2. Успел запрыгнуть в уходящий 2006 - регистрация 31.12.2006... Сколько же лет прошло? С ума сойти можно. Получается, ветеран. Пишу теперь редко, но я с вами PS. Как же отрадно видеть старые добрые смайлики из тех времен, их уже нигде и не осталось толком
  3. пустые поля по краям согласен, смущают, особенно справа пустое поле. Вроде хочешь читать сообщение на форуме, но всматриваешься в суженное поле основной ветки,, а справа огромное ненужное пустое пространство. В целом добавить бы возможность отключать всю правую панель в настройках, поскольку она в целом бесполезна.
  4. гта без музыки (привет пиратские СА из 2005), с откровенно всратым графонием и по сути без возможности моддинга (был бы движок 4/5, можно было бы хоть как-то хотя б машинки поконвертировать). очень низкокалорийный ремастер. но пусть будет, скачаю, когда будут хотя бы 80% скидки или лучше торренты. всё-таки так понимаю физика там не как в 2002, а из-за неё в тот же вайс я уже играть не могу даже на волне ностальгии.
  5. Посмотрел что выложили. Мда, это уж точно меня не заставит снова пройти старые части. На фоне того же ремастера Мафии1 - просто халтура. С гарантией столько сил ушло на перенос аж на другой движок, а с таким результатом это выглядит просто бессмысленным.
  6. Звучит, конечно, заманчиво, но сильно сомневаюсь, что будет произведена работа хотя бы уровня переиздания Мафии. Там одна СА по объему как три Мафии. Настолько сильно заморачиваться вряд ли выгодно.
  7. Да уж - выбор меня удивляет не первый раз) тогда в довесок ещё и торпедо другое: что у 968, что у 968А оно свое. Ещё какие-то отличия в бамперах, но я не настолько упоротый зазофил.
  8. Вротмненоги что происходит
  9. я чет пропустил, а Ситроен ещё существует?
  10. Задние фонари одноцветные должны быть. Скорее, наоборот. Откровенно кустарная поделка. Две стадии - 412 с задком 2140 (дек.75), и целиком 2140 с всем салоном, полом и дверьми от 412 (янв.-фев. 76). Не припоминаю пока такого для ГТА - крутая задумка!
  11. Я последний раз напишу - плинтусов в 73 не могло быть ни под каким соусом вообще нигде и никак. С 71 шли молдинги абсолютно на всех машинах, отверстия под пистоны в порогах пробивались на всех кузовах. Применение плинтусов с молдингами - ну, очевидно, невозможно. Плинтуса шли на части машин строго ДО момента внедрения на конвейер такой детали, как молдинг порога (до 71). Так что тут или ошибка в документах, или переделка владельцем. В 71 как минимум на машинах с 408 моторами плафон был по центру ещё, с 412 мотором не знаю. Опять же, тут или/или, одновременно фонари на стойках и на потолке быть не могли. Насколько я помню, в небезызвестном Черноусово представлены все или почти все варианты цветных пластиков, это если посмотреть хочется. Во всяком случае, именно там я встретил впервые живьем красный пластик для салона с железным торпедо.
  12. Нет, плинтусов в 73 быть не могло НИКАК. С 71 - только молдинги порогов (причем - на всех, без вариантов). До 71 - или ничего, или плинтуса, рандомно. С декабря 69) И именно декабрьские машины весьма примечательны. Даже значки везде ещё МЗМА, батоны железные. Ошибочное утверждение. Мягкие накладки на стойки появились раньше, чем накладки на двери. И на 426 тоже Было три варианта пластика - черный, красный и коричневый. Зеленого не было. Более того, цветные варианты поздних железных салонов (уже с мягкими накладками на двери, стойки и торпедо - но я о железном торпедо ещё, а не о цельнопластиковом) тоже встречались, видел такое пару раз. Оба раза они были красные, но коричневые наверное тоже могли быть. У меня было три комплекта коричневого 412-го пластика и ещё красный сороковой пластик есть
  13. По батонам дверей не вспомню, но накладки на передние стойки мягкие шли с самого появления квадратных фар на московских машинах. Батоны пошли мягкие вроде позже. Да, отличий мелких тьма, будет неплохо все их охватить. Я, конечно, не то чтобы рекомендую, но лично я был бы за универсал 70 года - ещё на плинтусах, ранней вставкой в руль, железными обивками салона, железной же торпедо с мягкой накладкой, одной форсункой омывайки итд. Самый богатый вид имеет.
  14. Неужели кто-то наконец сделает нормальную модель Москвича... да не, бред какой-то если без шуток, то круто, да. До второй половины 70 года они так же мало отличались от 427 мягкие салоны там не сразу пошли на 427. Расположением рычага кпп разве что отличались.
  15. Коробки становятся всё более бесполезными. Вообще, конечно, скотство, но рынок есть рынок, каждому хочется урвать свой кусок пирога. Посмотрим, как на это ответят игроки.
  16. После таких смелых заявлений про закатывание в асфальт можно лишь предположить, что у него нет знакомых девушек
  17. Откровенно говоря трудно понять работы с ТАКОЙ машиной, когда денег на жизнь и чуть сверху, а запчасти... эээ, мягко говоря дороже чем на ВАЗ. Всегда виделось, что это развлечение для богатых скорее. Но, безусловно, чужую мечту уважаю и поддерживаю!
  18. Однако на барахолках, где я году в 2009-2010 любил покупать рублей по 500 номерные модели, их уже совсем не осталось. Вот всё что угодно, ассортимент блошиных рынков не особо изменился, только саратов пропал с концами. Да и на олимпийские модели ценник значительно возрос, например (недавно интересовался, поскольку этот пункт у меня не закрыт, и жестоко разочаровался с ценников). Зато половину Автолегенд всё на том же рынке можно кучами купить по 50 рублей в запечатанном виде. К автолегендам у меня двоякое отношение. С одной стороны, это был прорыв, с другой - они убили всю магию поиска для меня в свое время.
  19. Для этого существуют закрытые полки. Кто-то пользуется обычными сервантами, кто-то заказывает специальные закрытые стеллажи для моделей. Пункт 1 - см. пункт 2.
  20. Кто куда, а Волга всегда кончается переделками... потому что в оригинальном виде - это не совсем машина
  21. Я вообще ничего не ждал кстати, я давно за играми не особо слежу, и её выход был скорее чем-то внезапным. При довольно качественном исполнении некоторых важных моментов (визуально и эстетически мне понравилось всё), игра напрочь загублена забагованностью и кривой игровой механикой. Ну и однообразна, да. Зачем вообще делать однообразные игры? Это же не Майнкрафт для детей. Для такой игры это равно скуке - а это главный враг. В любом случае, ГТА5 на её фоне воспринимается чем-то без недостатков. И это я ГТА Онлайн ни в каком виде не видел, хотя многие хвалят. ГТА4 я кстати тоже не ждал и потому мне она скорее понравилась, хоть оригинал так и не прошел до конца, нудятина (в отличие от эпизодов). Но если мне не понравилось. то не значит, что игра плохая. Да и просто веселиться там неплохо выходит. А вообще ждать игры вредно, особенно по джва года. Пусть лучше всё остается приятной неожиданностью, чем миром рухнувших надежд. Игра-то конечно очень забавная, но с той же ГТА её трудно сравнивать, как ни крути. Про мораль вы куда-то в сторону уезжаете мне кажется. То, что герои не соответствуют чьим-то моральным стандартам (на которые некоторыми даются личные определения) - ну, увы, а должны ли они вообще им соответствовать? Странно это ставить в упрек серии. Главное, чтобы персонажи не были плоскими и не интересными, это вот важно, а каким путем это будет достигнуто... важнее результат ведь.
  22. Скорее полностью на Онлайн могут перейти в следующей части, так деньги надежнее идут, а так кто ж будет убивать дойную корову? Хотя по моему ругать Гта5 глупо, прекрасная игра и отличная гта. Игра своего времени. Вот сейчас в Вайс сити уже откровенно сложно играть в оригинальном виде (лично мне). Да и СА не первой свежести мягко говоря. Так что нужны новые игры, нужны! И пятерка - хороший пример. Провал - это Годфазер, СейнтсРоу... Да что далеко ходить, главная игра, с которой всегда сравнивали ГТА - Мафия. Вот Мафия 3 - ПРОВАЛ. После такого ругать гта5 ещё меньше хочется (но мне и так не хотелось). Ещё как вариант, могут плотно сплести сюжетку и онлайн, соединив всё вместе.
  23. А ещё в ГТА можно безнаказанно убивать прохожих всё теми же героями. Ай-яй-яй, режим проживания в пионерлагере нарушен. бедные дети! запретить!
  24. Имеющийся 123 уже как-то совсем не очень по качеству воспринимается, 126 тоже древний, но выглядит получше.
×
×
  • Создать...