Перейти к содержанию

zex_nos

Members
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zex_nos

  1. Все. Уже не актуально) Как и предполагалось это зашито в коде. Если кому интерестно, вопрос возник так: Для разных типов сушествуют свои наборы дамиков. У машин свои - у мотоциклов свои. При этом называются они по разному, что исключает краш изза конфликта одинаковости названия, но разности интерпретации. Использовать функции одного транспорта в другом - нельзя просто потомучто в этом классе не прописаны дамики от другого. Изза этого на байках не работают даммики suspension и не интерпретируются правые колеса, а на машинах игнорируется: forks, swingarm, handlebars, hgrip.. Т.е. вот такая вот мелочь не дает делать такие типы транспорта каких нет в игре. К примеру водные мотоциклы, снегоходы и квадроциклы (не кидайте примеры квадроциклов - там не работает руль). Пропиши они все даммики во всех типах транспорта - в моддинге границы былибы намного шире..
  2. Моделька из ForzЫ. Диски тока мои. http://funkyimg.com/t2/2876/800/374434Agera_Back1280.jpg http://funkyimg.com/t2/2876/801/615524Agera_Front1280.jpg
  3. Всем привет. В vehicles.ide в gtaiv есть типы транспорта: car, bike, boat, train, heli. Эти тыпы, если я правильно понимаю, интерпретируют иерархию и дамики выдавая анимацию транспорта. Можно ли к примеру добавить тип или его отредактировать?
  4. Пи*ец... обьяснять безполезно - тут диагноз. Школота, тебе че лучше: факт смерти твоих близких (не дай бог) или возможность их убить самому? Мне ср*ть на то что там падают 3д модельки, мне ИХ не жалко! Мне жалко примитывные умы людей которые жмякают на пкм чтоб эти модельки падали... В гта они хоть отстреливаюца.. Конечно не о чем.. Рубинштейн, Раппапорт, Вассерман - не о чем. Кличко, Шумейко, Петренко - тоже не о чем. Ты хоть както чтоль думай когда пишешь
  5. в начале миссии предупреждений нет... оно в начале игры миссию можно скипить, да, но она там есть, есть для того чтоб в нее играли. как сказал Коди - она является южетной линией. Моглибы показать маленький мувик о том что там случилось, но нет, они дают возможность поиграть. Это типа хот кофи, тока он тут даже не залочен...думаю последствия будут одинаковыми, все кто сейчас пытается доказать что в этом ниче страшного нет - давайте подождем чегонить оффициального, оно будет...
  6. забыл: "Не играйте в игры, не смотрите телевизор, отключите интернет, сожгите компьютер и идите в монастырь, слушайте меня"... Какой ты молодец, а! Дубль 2, а ты такой маладец пришел, всё разрулииил, аще.. хоть памятник ставь, ай дай я тя поцалую по брежневски!! Понимаешь друх... помимо твоего мнения есть еще 150, нинада впаривать про "ржунимагу".. обычно, не плохо так, смееца последний... Если тебя прет та сцена - можешь в неё фанатично позадрачивать (хоть в прямом смысле с бурным оргазмом и т.д) а меня например это шокировало, не вижу в этом ниче прикольного совершенно.. и так из говна еле вылазим а тут еще какието говноеды нас в играх убивают, классна, пускай... тут не в игре уже дело... тут уже вот так:
  7. бл..! точно! как я не заметил что черты лица вон у того в жилете МВД очень схожи с британско евврейскими... можно еще ченить завернуть... Знаешь как грят: "в каждой шутке есть доля правды", вот в каждой игре есть доля жизни, жизненной ситуации.... пиндосы не перестают болезненно страдать русофобией...
  8. ты кузнечикам лапки не отрывал када маленький был...? что ПИНДОСЫ сделали игру в которой какойто КАВКАЗЕЦ/ИТАЛЬЯНЦЫ/РУССКИЕ/КИТАЙЦЫ убивают ихже - ПИНДОСОВ, мне параллельно! Если РУССКИЕ сделали игру в которой РУССКИЕ/ПИНДОСЫ убивают РУССКИХ - мне параллельно, а пока в ПИНДОССКОЙ игре убивают русских (невооруженных людей в упор из пулеметов) - это не русские убивают своихже, а пиндосы русских.... и как всегда бравые американские солдаты спасают мир...молодцы! завидую
  9. я в тихом акуе.... там демократичней..свои своих - никакой рассовой дискриминации и т.д. а тут мерикосская игра в которой делают фарш из русских я по ногам стрелял))) Но там да, в начале игры предупреждают про это, что некоторые миссии могут обидеть ваши взгляды типа и их можно скипить, но имхо это не обеляет никого.
  10. не знаю... с удовольствием прошел всю игру! и добавочные 5 или 6 не помню миссий - они коротенькие, через коды открываюца. Коды можно открывать проходя мини игру (на реакцию, память и сообразительность) на офф сайте...можно и по другому. Арма не понравилась.. не понравилась тем что что много раз не понимал по чему не прошел миссию, потомучто из неоткуда убивали, и всякая ненужная сложность... замурденый геймплей который на симуляторность никак не влияет. вот.. Балистика очень реалистичная, только поправки на ветер нет...да и ветра как такогого, но это не сильно чета меняет. Радует еще простой редактор миссий, даже прогить немножко научился..
  11. И наставил всяких модных машинок, да? Делать можно разное... Например вернуть бекапы машин и по 1 пробовать какая косячит (выдаёт эту ошибку) .. если бекапов нет - переустанавливать игру
  12. яб даже сказал таких было.. два.. и вроде если память не подводит тока 1 полностью Да не вопрос в возможности, вопрос в результативности. Мочь - можно...
  13. Бывает и , че))) Я правда далек от депишмода, но этот ремикс нравится
  14. рационально это ряд удалить... если ты увидишь в игре разницу с его отсутствием я дам тебе медаль... за зоркость
  15. Толи я не понимаю о чем ты, толи ты о чем все. Модель из-за етого молдинга НЕ лоу поли, о чем и речь...из-за него она весит ровно в 2ое больше, а в итоге он будет не читаем (там будет серое пятно и рябь) ..он не оправдывает себя абсолютно. 2_stratumx: http://funkyimg.com/t2/481/871/Untitled-1.png И поликов меньше будет и от треугольников избавишся..
  16. Корочи не пори чушь...хвать оправдыватся... это форум игровых моделей направленых на гта... то что на рендерах хай поли, покаж сетку если хочешь опровергнуть... иначе будешь УГ форева P.S. как бы у тя ща комп не сломался тока...
  17. Модель похожа, не спорю, тока это не она... Имха не нужно пытатся отбить у него авторство.. ведь то что не он её делал это не факт, а вот то что он говорит что это однодневная работа и тот факт что модель хай поли - говорит что он не по адресу
  18. ахаха))))) я долго смеялся, пасиба, молодец, рассмешил
  19. +1 а ты на самом деле МЕГА пользователь типа?
  20. в приватных комьюнити коментариев меньше
  21. Технически там 3 треугольника, да. Просто интересно
  22. Модель красивая, моделишь отлично тем более если учесть возраст... думаю далеко пойдешь если не остановишся на гта и исключительно транспотре, но есть у меня одна непонятка. Ты во многих местах стераешь сегменты - для чего?
  23. Чето ты между цилиндрами не понятное делаешь... давай по порядку - тот щиток что между ними - ето крышка от коробки в которой помещен воздушный фильтр, через толстый хоботок одетый на одну сторону карбюратора (пример карбюратора ниже) воздух проходя через него уносит пульверизованые, из-за тяги, капли бензина который в свою очередь как уже сказал Reactive поподает по не толстому шлангу в карбюратор, с другой его стороны на ЭТОМ моторе стоит разветвитель буквой Y каждым концом входящий в цилиндры - с образованием тяги смесь идет либо в одну сторону либо в другую, поочередно http://funkyimg.com/t2/704/443/FCR41raceS.jpg http://funkyimg.com/t2/775/645/18b0_1_JPG.jpg
  24. тут найдешь карбюратор и разветвление: http://www.carlsspeedshop.com/twin2.jpg рама тебе больше подходит типа В, но сверху тоже должна быть крепежка...там нет рам для етого мотора
×
×
  • Создать...