Перейти к содержанию

SLAYCHER

Members
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SLAYCHER

  1. Доброго дня. Внезапно столкнулся с ошибкой в рдо/рдр2 “ERR GFX STATE” Ошибка случилась после установки 1660sup. Карта от msi(новая), версия обычная, не ОС.С двумя вентилями. Игра зависает примерно после часа игры, с непонятными артефактами(на картинках), но может и без них. Температура в игре 72-74*. Все советы из гугла перепробовал, толку ноль. Файлы .bin и sga_vulkan удалял. Драйвера ставил начиная с версии 411 и до самой последней 5xx. На всех вылет. Вылетает как на 10ке, так и на 7й винде одинаково. Карта без разгона. Гонял час фурмарком, стабильно 72-74* и ничего не присходит, ни вылетов ни артифактов. Может было у кого такое? Как победили? Спасибо.
  2. не для всем.. :( всё равно спасибо.
  3. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста магазин прикупить Rdr2 Ultimate Edition. Чтоб дешево и сердито, что нибудь в районе 2,5тр. До февраля вообще что то около 2тр попадались, щас нету :(
  4. Доброго дня. Периодически приходят сообщения от Франклина, типа "дре приехал в студию, езжай туда" Приехал, зашёл, ничего не происходит. Дре в студии. Чего делать надо?
  5. Похоже Роки подняли заполняемость сейфов, в игровом зале до 100к,в клубе похоже тоже. P.S. парни. у вас с игрой всё ок? внезапно стала потреблять от 9ти и выше гб оперативы:(
  6. Снижение качества графиния никаких результатов не дало. +/- 5% в среднем. НО! Отключение верт.синх дало прирост до 99% сразу при ультра/высоких настройках. (в панели «по выбору прилож.», в игре «выкл») Потестировал в открытой сессии не долго, вроде ровно всё, только небольшой разрыв изображ. иногда, но не критично. Но теперь в сингле изображение дерганое…
  7. Если обновлял дрова до версии 5хх то откати назад. Неделе две назад была инфа что 5хх версия с ошибками. У меня лично внезапно перестала открываться панель нвидии. Откатил на 472.12 полет норм.
  8. Прикладываю. В доп.настройках всё выкл. Та ну проц. Проца и компа в целом хватает. Нашёл сессию, 29чел. Загрузка проца 42-55%, Фпс38-42… В сингле и в одиночной сессии всё гут. 60фпс. Benchmark-22-02-14-00-11-04.txt
  9. Ну ладно интерьеры, а с открытыми сессиями что не так? Там где народу от 5 человек начинаются лютые просадки. Смотрю видео, люди нормально играют, всё плавно и ровно, чё у меня-то не так. Гемплей как будто кадров 40-45, и дерганый какой-то. И такая же печаль когда начинаются погони от 3х звезд и выше. Эт я один такой счастливый? Я и прошу Ваши настройки графония посмотреть, мож у меня включено что-то не то.
  10. Добрый день. Форумчане, покажите пож свои настройки графики для онлайна. Как настроена в панели нвидиа и в самой игре. Не пойму в чем дело, но в открытых сессиях падает производительность. Гемплей на плавный, картинка дерганая какая-то. В сингле всё на ультрах и ок. В одиночной сессии тож немного проседает, но не критично, а в открытой просто треш. Еще заметил что производительность падает при некоторых подготовительных заданиях. Как пример при подготовке ограбления острова на некоторых заданиях. Подготовка к ограбам автоклуба и тп. Про сам остров молчу. Система; I7 3770, оперативы 16gb, gtx1650 Влияет както скорость инета в данном случае на производительность? у меня adsl модем.
  11. Добрый день форумчане :) Истинным ценителям гта; В клубе есть игральный автомат KittyClaw(жопная боль), выбить на нем игрушки не реально, НО! Я добыл скрипты которые облегчают эту задачу. Скрипты для autohotkey. Качаем программу, запускаем скрипт, идем к автомату и активируем на F7. Скрипт нажимает кнопки за вас:) И всё, далее только ждать.Ждать долго, на первую игрушку у меня ушло около 40минут, дальше больше. Третью игрушку ждал более часа, потом надоело. Если заморочиться можно выбить все. KittyClaw
  12. Нужно за один раз 10к вынести. Вот статья , и там в коментах как проще и быстрей 10ку за раз набрать.
  13. Добрый день Как запустить Co-oP Mod ? Поставил все скриптхуки и хаки, версия 0.9.3. при выборе Server Browser пишет ; GeoIP:The address is not in the database. А при попытке присоединиться к серверу предлагает обновить до версии 0.9.4, либо при пустом сервере пишет что он full. Обновляем до 0.9.4 и при выборе Server Browser вообще ничего не происходит. Окно просто моргает на сек. и всё. Список серверов не показывает. Как запустить? :) Хотел с дитём поиграть:(
  14. В архив положил 4версии релизов на выбор; Grand Theft Auto Vice City RSG, Русский Проект, Фаргус и 7Wolf. торентфайлы. В раздаче от Rockstar Games присутствует патч до версии 1.1 и NoCD . Эта версия не русифицирована. Все версии 1.0 Для запуска на Windows 7 / 8 / 10 версий Русский Проект, Фаргус и 7Wolf рекомендовано установить gtavc fix(есть в архиве). Если у вас откроется рутрекер, то ссылки; https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6106287 https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791652 https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791636 https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5849088
  15. Попробуй в панели nvidia; Верт.синх.- вкл MFAA-выкл FXX- вкл сглаж.параметры- 2х(или выше) сглаж.прозрачность-2х(изб.выборка)/или 4х Сглаж.режим - увеличение настр. В настройках игры; FXAA - вкл. MSAA и TXAA - выкл. Верт.синх-выкл MSAA отражений - или вакл. или х2 Всё остальное либо высокое, либо ультра.
  16. Собствнно почему возник вопрос; На одном канале, в коментах под видео увидел обсуждения об фелтзере и других машинах в тюне. Варианты найти и всё такое, редкие машины. И вот там упомянули что можно его в гараж поставить. Спрашивал там, но молчат :(
  17. Добрый день. К вопросу про редкие машины; Около лск в центре, спавнятся Feltzer и Surano в тюне. Еще в городе есть несколько точек где появляются эти машины. Есть возможность их как-то поставить в гараж? В лск с ними не пускают.
  18. Вот нашел: «Если у вас официальная копия игры: — Установить DX12 в свойствах игры в Rockstar Game Launcher. Дополнительно рекомендуется в панели NVIDIA прописать 60 Гц для монитора и включить вертикальную синхронизацию. Если у вас пиратка: — Есть два кряка, один из них использует Рокстаровский launcher.exe, а второй — нет, именно он нам и нужен. Создаем ярлык файла .exe игры на рабочем столе и в свойствах к целевой строке добавляем «-dx12» (пример: C:\ GTA San Andreas - Definitive Edition\Gameface\Binaries\Win64\SanAndreas.exe" -dx12). Важно, чтобы между .exe и -dx12 был пробел». Сам не проверял. Не качал/не покупал.
  19. Забираем Dune Buggy бесплатно; тык Dune Buggy Можно конечно и купить, тем более она по моему и так бесплатная, но так не интересно:)
  20. Ну как смог, если кому интересно :) https://youtu.be/iVioXkdEQgo Можно конечно тупо купить и раскрасить, но отжать интересней :)
  21. Торнады, пейоты и буканеры(в тюне и разных цветах; видимо цвета банд); Искать примерно с 12:00; 1.Чемберлен-хиллз, от первого дома Франклина до строббери-авеню(выезд на гров-стрит).Зеленые 2.Дэвис/гров-стрит и на самой гроув-стрит.Фиолетовые 3.Квадрат Ранчо; улицы джеймстаун-стрит,карсон-авеню,датч-лондон-стрит. Там еще начинается задание "полный газ", искать вокруг этого квадрата. Желтые 4.Район автоклубаLS; там рядом транспортный склад, и два больших склада под ящики; Охватываем квадрат от сайпрес-флэтс/хэнгер-вэй до сайпрес-флэтс/бульвар инносенс и вдоль автоклуба.Короче район сайпрес-флэтс.Тут бардовых расцветок, и они редко попадаются. Потом видео выложу какие есть, и по санчесам тоже видео сделаю где искать. Как цыганский Гелик добыть рассказывать? :)
  22. Добрый день. 1.В центре, на парковке у LSC попадается sabre в двух разных тюнингах. Там же imponte ruiner в тюнинге. искать нужно примерно с 13:00. При поиске уезжать подальше и назад, мне хватало круга пару кварталов чтоб заспавнились. 2.Паллето-бэй; на парковке у LSC bravado rat-loader, попадается в двух вариантах тюна. Искать примерно с 12:00. Sandking тоже в двух вариантах, нужно на этом(который нашел) проехать до заправки в лаго-занкудо по шоссе68(там по дороге еще база будет). Спуститься на трассу грейн-оушн(трасса в тоннель ведет) и поездить вверх вниз по ней(по грейн-оушн). И попадется второй вариант. Искать днём, примерно с 12:00. Скрин надо в какую сторону ехать? Еще можно найти санчезы в уникальных расцветках(пять разных), показать где? Торнадо и пейоты тоже а тюне и разных цветах есть по городу попадаются, подробней надо? вроде все.
  23. Итак; ошибки на win7: при запуске EGL "Unsupported Graphics Card Error"; Решение; В свойствах ярлыка EGL (на раб.столе),в строке "объект"(вкладка "ярлык") после кавычек дописать через пробел -OpenGL выглядит так; "C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" -OpenGL Сохраняем, запускаем. Работает ровно до момента пока лаунчер не вздумает обновиться. После того как вам предложат "обновить и перезапустить" лаунчер, всё; ошибка повторяется и добавлением в свойства "-OpenGL" не исправляется. Помогает только удаление и переустановка лаунчера. Решение; До того как лаунчер вздумает обновиться, нужно в установочной папке заархивировать и куда-нибудь сохранить файл "EpicGamesLauncher.exe.old" путь; C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32 Далее при возникновении ошибки извлечь сохраненный и переименовать в EpicGamesLauncher.exe(с заменой). Запуститься с ярлыка на раб.столе. Лаунчер обновиться и работать будет. И так до следующего обновления.потом процедуру повторяем. На win10 такой ошибки нет.
×
×
  • Создать...