Перейти к содержанию

Mario

Members
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mario

  1. Я с тобой согласен, но только там где нельзя гнать. Если хорошая дорога, немного машин, так в чём проблема?
  2. Слушай, нету пунтка опроса, уже перешёл!
  3. Во первых тут уже про КС 3 темы, а во вторых я играю даже очень не плохо
  4. Пасибо, ДСКВАРЕД, несмотря на издевательства, с твоей стороны, но я не нашёл, в поиске эту тему(про дз), в гугле я перед этим копался тоже, а прочитать, я прочитал, только вот летом, а щас всё из головы вывтрелось
  5. Напишите плиз краткий смысл Энеиды Котляреского...
  6. Вот мои тачки, Ниссан скайлан и Митсубиши Эклипс. Марио_тюнер_митсубиши_эклипс. Марио_тюнер_ниссан_скайлайн
  7. Мне нужен интернет, для того чтобы качать музыку, знакомиться по асе, и играть оп сетке, сидеть на форумах, в чатах...
  8. Mario

    Юмор

    Народ, может этот анекдот уже читали вы, но я от него валялся Отец возвращается с работы домой и застаёт дочь, «развлекающуюся» с вибратором. Отец: - Доченька, ты чего это?.. Дочь: - Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: - Папуля, ты чего это?.. Отец: - Да вот, с зятем водку пью…
  9. Проблема, не со старфорсом, это старфорс - проблема, которую нужно искоренять, я например качаю из инета ломанный ехе и всё пучком)
  10. Уважаемые организаторы конкурса, прошу сказать мне, когда начнётся конкурс, куда надо будет выкладывать архив с фотками???
  11. А я когда пытаюсь в онлайн зайти, мне пишет "Лидер группы", это что такое???
  12. ТАВАРИЩИ,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ В ЖЮРИ?
  13. Вот мои машины, фоткал в маленьком разрешении, чтобы быстро грузилось.
  14. Ну я за конкурс, как по лэнке в Карбон играть???
  15. Народ, ну подскажите, как поиграть по локалке в карбон! ПЛИИИИИИИИИЗ А при запуске игры пишет : онлайн типа игровые ощущения могут менятся при игре по сети
  16. Народ, вот искал искал, да не нашёл. КАК В НЕГО ИГРАТЬ ПО СЕТИ(ЛЭН). Или это платное??? Если пралтное, выложите прогу для бесплатного
  17. Народ, дрифт тут нереально сложный! Отличается от А2 очень сильно, в лучшую сторону . Я прошёл дрифт с 4 раза, слава Богу я его пршёл , а то уже за**ался проходить. А остальные гонки ваще опупенные. Скчал тренер для всего контента неоткрытого, посмотрел. Больше всего мне понравилось, что можно редактировать там всякие длины и т. д. Игра сделана качественно, не то что МВ..........
  18. Мне нравятся все вермена, кроме осени. Летом купяюсь на море, в лагере, зимой еду кататься на лыжах, в Карпаты. Весной весело, играю в футбол, развлекаюсь, осень, началась учёба, всемирный аблом.
  19. Mario

    Армагедон

    Вот и я об этом, так вы верите)))) лол))))
  20. Mario

    Армагедон

    На сайте российского ученого Николая Федоровского появилась сенсационная информация о грядущем столкновении гигантского метеорита с Землей. Пока же имеется информация о том, что к Земле с невероятной скоростью приближается раскаленное космическое тело. Расстояние между нашей планетой и объектом стремительно сокращается. Настолько стремительно, что ученый называет точное время и даже место встречи – 28 октября, западная часть России, предположительно окрестности Москвы, поэтому в NFS: Carbon врятли кто поиграет, если только в демку. =) Столкновение с подобным космическим телом может иметь для Земли катастрофические последствия. Ученый предполагает, что большая часть населения Евразии исчезнет в течение нескольких минут. Именно столько потребуется взрывной волне. Впрочем, возможно, ее силы хватит на весь оставшийся мир, который если и спасется в первые часы, все равно окажется во власти наступившей затем чудовищной ядерной зимы. http://dni.ru/upimg/r_117127.jpg Я в это неверю, а вы?
  21. Народ, кто мне может запаковать всю папку и кинуть??? а то я уже за(((лся хочу в ЛЕГО поиграть )))
  22. Mario

    Вирусы

    Привет! Как утро? Уже похолодало, наверное скоро зима будет, а так ещ охота теплых деньков! Я на этих выходных в парк ходила с подругой, сфоткалась там пару раз, фотку посмотри в письме, прикольно? если сегодня будет время напиши мне. -------------------------------------------------------------------------------- Прикрепленные данные: с_подругой.exe (application/octet-stream, 11K) Скачать Удалить Скачал, как ты Винд сказал, проверил на вирусы, ничего вирусов не обнаружено!!! что за бред??????? кто то мне обьяснит???
  23. Mario

    Java

    Рассказываю всю проблему. Игра называется Freestyle Motocross 2, формат мой телефон поддерживает, и когда идёт загрузка, он загружается до 99 процентов, и зависает... вот я и хотел подредактить игру, чтобы она у меня шла...
×
×
  • Создать...