Перейти к содержанию

(RRI)G0$h@k

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент (RRI)G0$h@k

  1. А раз тут все подряд свои фото выкладывают,то я тоже побалуюсь :)))
  2. Что ж,спасибо всем за помощь! буду исправлять!
  3. А это не может быть от модов,типа меняющих колеса,тюнинг,или какая нибудь очепятка в veh_mods,а из модов у меня только КР и еще пара русских машинок ДОБАВЛЕНО - только что стер гта_сет,не помогло,все равно 'застревает', а скрипты все родные,без изменений ДОБАВЛЕНО - Друг скинул родные скрипты,ничего не изменилось
  4. ЦИТАТА - Игра дефолтная, оригинал, на скольких дисках? Это со всеми машинами происходит? Удали gta_sa.set... Попробуй... ДА,СО ВСЕМИ КТО ТЮНИНГУЕТЬСЯ. ИГРА НА ДВУХСТОРОННЕМ ДВД,НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ГТА ОТ ПЕРВОЙ ДО ВС,НА ДРУГОЙ САН АНДРЕАС,НО ИГРА НОРМ,ВЕС 5гб,С РАДИО И ПР.. НО ДИСК СЛОМАЛСЯ. И ЧИСТОЙ ВЕРСИИ ГТА У МЕНЯ НЕТ
  5. РЕБЯТ!ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА!Я КОГДА ЗАЕЗЖАЮ В ТЮНИНГ САЛОН,ТО ВРОДЕ ВСЕ БАМПЕРА,ЮБКИ ИТП СТАВЯТЬСЯ,А ВОТ КОГДА ВЫБИРАЮ НИТРО ИЛИ ДИСКИ ИЛИ ГИДРАВЛИКУ,ТО ОНО КАК БЫ ЗАПАДАЕТ. НУ ТОЕСТЬ ПРИМЕРНО ТАК , ВЬЕЖАЮ В ТЮНИНГ САЛОН,ВЫБИРАЮ ИЗ СПИСКА РАЗДЕЛ 'КОЛЕСА' И ВСЕ.ИХ МОЖНО ПРОКРУЧИВАТЬ,НО НЕ КУПИТЬ,НЕ ВЫЙТИ ИЗ ТЮН САЛОНА НЕЛЬЗЯ.КЛАВИШИ НЕ РЕАГИРУЮТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!И ЕСЛИ ГДЕТО БЫЛ ЭТОТ ВОПРОС,ТО НЕ ГОВОРИТ 'прочитай топик' 92 СТРАНИЦЫ ФИГ ОСИЛИШЬ
  6. А оффигеная машина вышла кстати ЗЫ сорри за флуд,просто мой ответ тысячный в топике :) Блин,обогнали,1000-первый :( А Х5 все равно супер!
  7. А когда Лансер готов будет?Ну хоть примерная даа релиза?
  8. Кстати,тут кто-то показывал Chevy impala 64' на саванну. Хочу посоветовать - на сайтах типа ворлдмодс или гтаинсайд или гта-маниа АРХИВ НЕВЕРНЫЙ! (если можно так сказать) !ПРАВИЛЬНАЯ ИМПАЛА С ТЮНИНГОМ И ПРОЧИМИ РАДОСТЯМИ ЖИЗНИ ТИПА ЭКСТР НА САЙТЕ дабалью дабалью дабалью.гта.кейби.ком (ГЛАВНЫЙ САЙТ МЭЙВА КЕЙБИ)!
  9. НЕПРАВДА!НЕТОЛЬКО В МЕСТАХ ВСТРЕЧИ С ЕВУШКОЙ МОЖНО ГАМАТЬ В ДВОЕМ!ВОТ КАРТА!ВСЕ МЕСТА ПОМНЮ! (ЕСТЬ ЕЩЕ РАПМАГИ (RAMPAGE) НО МЕСТА ВСЕХ НЕ ПОМНЮ,ПОМНЮ ТОЧНО ЧТО В ЛОС САНТОСЕ,НАПРОТИВ ПОЛИЦ.УЧАСТА (на площадке) И В ДИЛЛИМОРЕ (ГДЕ-ТО РЯДОМ С МАГАЗИНОМ) КАРТУ ВЗЯЛ С AG'а ,точки ставил сам http://img106.imageshack.us/img106/2540/gtasamapfinaloneeo0.th.jpg
  10. Ну раз все так на критику обижаются ,то я тогда помолчу и подожду нормального конверта...
  11. 2Cody06 - Посмори картинку,поймешь чем я недоволен
  12. Ну я тоже хотел бяку заметить,может это и исправили ужо,но все-таки скажу. 1. Явно не в тему,когда боковые стекла затонированны 'по черному',а лобовое чуть ли не прозрачное 2. На шинах нет текстур,гладкие как полированные яй*а. Сорри за критику
  13. Классный мерин!так держать! а кайены так вообще отлично,the Ripper - молодец! так много в мерседесе кнопусечек,вообще круто. Тут вопрос - во сколько поли уйдет мерсомордый?
  14. У меня такой вопрос (весь топик не читал весь,слишком многа букаф) на неспортивной лансер,багажник наверху экстрой идет или прям так? (помойму лишнее) ну и если все-таки это чудо сконвертят в СА то будет ли там этот багажник? ЗЫ сорри за критику
  15. Очень красиво! Супер! Автор - молодец! Я вот только не понимаю,а спойлер экстра? (очень надеюсь что так,думаю не я один их не долюбливаю)
  16. Суперская маффына ! Если думать с экстрами,то я б предложил вешалку на подголовники - автомобильные такие,и что-нибудь такое,бизнэнсменско-буржуйское ,а вот багажник на крыше,помойму лишнее ИМХО.. ЗЫ - не читая предыдущих постов,сколько поли?и будет ли эта красатищща японского конвейра в СА?
  17. Вот теперь наверно точно забросили (ну пора мне и в баньке попариться)
  18. Ну когда уж релиз?? ,если нужна помощь-обращайтесь Чем смогЁм - тем помогЁм
  19. Ну ребят,ну пожалуйста! с причёской там проблем нет,если только не менять по ходу игры
  20. о,какой красавец ! молодцы ребят! если скрины посмотреть то надо пониже и пошире немного сделать,а так шикарна,редко встретишь хорошие и редкие русские ГТАшные модели машин!класс! а на скорое время релизина запланирована?
  21. CОРРИ ЗА А почему бы не смастерить Сашу Белого из бригады? Наш будет,русский! Фотографии могу предоставить любые,так как вся бригада есть на 5-ти дисках ну как идея?
  22. АВТОР!пожалей простых смертный,выложи хотя бы bet'у версию.А то всем уж наверно надоели тявкающие соседи которые жалуются на то что их топят слюньками
  23. Чё то давно автора нет. Неужто проэкт забросил?
  24. ____.rarВот нашел ещё фотографии. Возможно уже такие не нужны, но все равно.
  25. Да с пиСТОлетом перебор... Хотя всё равно что-нить из этого рода смотрелось бы неплохо. Я так думаю забавная будет картина если СJ накачать и откормить на предел возможного и посадить его в оку.
×
×
  • Создать...