Перейти к содержанию

kamazist75

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kamazist75

  1. Спасибо за ответ. Дело в том что у меня ДЦП и играю я не руками. А машину на которой езжу бить жаль. Вот и пользуюсь программой Admin Console 2.0 она позволяет машину делать неубиваемой Отсюда и слово "бронь". Поэтому и я и не понял окончательно. Будет ли этот трейнер видеть дополнительно добавленные машины
  2. Но в вайсе и так по моему машин достаточно. А вот в трешку добавить не мешало бы. Ребята, сознаюсь играю не совсем честно и использую "админ консоль" для брони машины. Увидев эту тему загорелся добавить в игру пару зилов, газонов. Но как их будут распознавать трейннеры типа админ консоли7 Будут ли добавленные машины выпадать в списке гаражных трейнеров? Будут ли бронировать их? и можно ли перепрограммировать сам трейнер добавив новые машины?
  3. Ребята, может я не в тему, или такой вопрос обсуждался уже. Но нет ли скрипта на миссию? Хотелось бы поработать после прохождения всех миссий просто водителем грузовика. Например перевезти от одного здания к другому мебель или стройматериалы. Ведь есть же миссии инкассатора или скорой помощи где из пункта "А" едем в пункт "Б" мне кажется для тех кто разбирается несложно написать такую миссию? ил я ошибаюсь?
  4. ребят, тут у кого то в скринах мелькнул УАЗик "Кубанец". Я такой не разу не видел для ГТА. не поделитесь? Или сие создание очень приватно?
  5. В том то и дело что я не нашел такую тему. Если бы нашел то не стал бы открывать новую. Если точно знаешь где обсуждается такая же тема то кинь в меня ссылкой буду признателен. По поводу колес я на каждую думми свое колесо поставил.. С дефолтным "Адмиралом" тоже сравнивал и по косточкам штудировал и иерархию просматривал и вроде все делал аналогично. За исключением того что убрал думмисы крыльев. У десятки крылья слитные с салоном я и подумал что отваливаться там не чему и думмисы убрал.
  6. Всем привет. Тут так много топиков с диаметрально противоположными темами а вот нужной мне темы нет. Сам я в занозе мягко говоря как советский третьеклассник в обсерватории. Вроде знает телескоп и видел, но работать с ним не очень то.. И ее мой куратор тот что мне помогает конвертить модели оказался занят. Но мне и самому интересно попробовать. Конвертирую я чисто покататься и модельки ни куда выставлять "избави боже". И так тема: Есть ВАЗ из любимого всеми сан андерса. Очень хочется покататься на этом ВАЗе по Vice City и трешке (насколько я осознал они легко взаимозаменяемы). Первое что я сделал это открыл текстуры и высыпал их в новую созданную папку, туда же полетел и DFF файл десятки. Открыл его во второй занозе, все текстуры стояли на месте. любо-дорого глянуть. дальше с подсказки своего наставника я импортировал файл в Old Z3D. Далее открыл файл первой занозой и выделив всю модельку отцентровал и выравнял все оси.. Потом открыл машинку из вайса Адмирал. Выравнял модель ВАЗа как стоит Адмирал. Далее удалил все детали Адмирала. Все креме дамми. Потом распределил дамми фонарей и и фар, дверей и колес. В общем подогнал. Постарался выставить иерархию (для меня одного дело новое, обычно мне помогал наставник) + Вот скрин иерархии: [spoiler=Скрин] http://s019.radikal.ru/i639/1703/14/3ca0372a724e.jpg Наверно лишние говорить что, когда я сохраняю все это дело в "имямашины.DFF" и имг толлом загружаю оба файла в игру. Да чуть не забыл, файл "TXD" я программой txdworkshop перевожу в GTA III. И так конечно когда я загружаю сохранение с ожидаемой моделькой, игру попросту выкидывает. Может кто подскажет что я делаю не так? А то у меня и так уже комплекс неполноценности зашкаливает а тут еще и этот косяк. Мне еще кажется что если эта тема получит развитие то она еще пригодится для таких как я. Ибо мне думается что не один я такой)))
  7. И снова прошу прощения за оффтоп Ребят подскажите такие моды кто какие знает на базе вайса и трешки. А то я свою коллекцию похерил. Очень жалко блин. Копил с самого начала знакомства с трешкой. некоторые модельки были попроще а некоторые прям мне супер-пупер нравились. Самые последние приобретения мне помог восстановить один из пользователей этого форума. а некоторые хотелось бы вернуть чисто из сантиментов. Ведь "гараж" собирался наверно с 2005 года. Кто вспомнит какие моды состоящие из русских машин. напишите пожалуйста. Если в этой ветке нельзя что б ее не засорять то киньте названия в личку. Пожалуйста)
  8. Парни извините за оффтопик. но есть такой вопрос. Нет ли программы которая генерирует номера цветов? Например визуально подобрал цвет. а она тебе номерок выдает. Конечно фотошоп идеален для этого но он дает трехзначные номерки а в трешке двухзначные. Просто хочу подобрать цвет к ЗИЛу. Когда я был мелким одно время шли ЗИЛы какие-то зеленые. Как медицинская зеленка. По таблице цветов для трешки не фига не выходит.
  9. А мне кажется что не стоит так сильно американизировать наши машины как собираетесь поступит с пятьдесят третьим. Весь шарм если машины полностью наши. Я еще могу понять скорую помощь и инфорцер, Но на ГАЗончик такая будка, лично мне как-то диковато.
  10. Ребят, а ни у кого нет УАЗика-кубанца? Раньше такой автоклуб был.
  11. Спасибо большое... Я и так отвлек всех от сборки пака. Извините все..
  12. Это меня пугает меньше всего. Меня смущает что у политры трех циференый диапазон. А цвет (как я понял) состоит из двух цифр.И как получить эти две циферки.
  13. Ребят, понимаю не в тему пишу. Но может кто подскажет. Нужно подобрать 4 ЗИЛовских цвета. Это раньше красили (я еще совсем мелким был) цвет зеленки. Потом просто голубой цвет, бледно голубой и цвета хаки. Тут на форуме один человек есть и он мне все время помогает возится с модельками. А вот сейчас пропал куда-то. А мне (как это бывает) приспичило ЗИЛа поставить.а вот с цветом я в затруднении. Ставить его вместо мула. Но коричневая и красная кабина на ЗИЛу как-то непривычно для рускоязычного обывателя)) Надо бы подобрать цвета а этого парня нет. Наверно на отдых рванул. Он мне говорил что подбирает цвета при помощи программы GGMM открыл её, сижу любуюсь. что дальше делать понятия не имею. Может кто подскажет как из этой хитрой программки получить заветные циферки? У меня только хаки есть потому что я помню как окрашен флатбед..
  14. Рождения. Ребята. Не удивляйтесь только что взрослый дядя играет в игры и сам не может до таких деталей допеклить))) Кстати совет помог еще раз спасибо. Колеса стали нормальными. Регион у меня 68 и недавно стал 16
  15. Dmitrii_Mods Cross Спасибище. Щас попробую.
  16. Блин, все получилось. Колеса стали "родными". правда я там у себя много вольностей допустил. Например вместо мула ЗИЛ 130, вместо бобкета у меня ГАЗ 53. После того как меня тут на форуме научили ставить родные колеса. Естественно у всех и у мула и у бобкета уменьшились. Как их увеличить то вновь. Раньше я прописывал всем моделькам которым суждено быть грузовиками колеса от янки. но теперь и у самого янки колеса легковые стали. Как увеличить то?
  17. Пробовал но "родные" колеса появлялись только у Урала. Но это было давно. Сейчас еще попробую.
  18. Люди, научите дурака как наши колесные диски ставить? А то я сколько ставлю в трешку наши машины и все время у меня дефолтные колеса. Да, пробовал из "ридми" брать цыферки. и у меня машина оказывалась в неком квадрате из текстур. Когда едешь квадрат катится по мере продвижения машины. После таких опытов я забил на колеса и стал ездить на дефолтных. но сейчас глядя на скрины вновь интерес проснулся. Кстати я мог бы потестировать новые модельки если не придется игру переустанавливать.
  19. Я бы не стал забывать что Либерти сити это не южный город. Это ни Вайс и дожди там весьма неприятные. Поэтому мне кажется что ни стоит ЛуАЗ лишать крыши.
×
×
  • Создать...