Перейти к содержанию
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [email protected]

  1. Интересно trainerы или читы есть уже проверенные для ПК-версии?
  2. Спасибо огромное а то первый раз пользуюсь стимом ради GTA V! купил свою первую игру в жизни ! Раньше только пиратки.
  3. Подскажите пожалуйста у меня интерфейс игры на английском языке, целую ночь копался в игре так и не нашел как поставить русский. Кто что знает дайте инфу.
  4. ИМХО докачивать и не будет кроме патча! У стима все зашифровано.Но что гадать, ждем офф запуска игры, и тогда увидим что да и как!
  5. помогите плз как мне сделать 32 бита так как 16 бит стоит видно на скрине фон какой http://keep4u.ru/imgs/s/081205/c2/c28c6c9314aca82430.jpg конф компа AMD Athlon x64 Dual Core 5600+ 2.81 ГГц GF8600 GT 512GT 3 GB Ram помогите очень прошу а то так ну не возможно играть
  6. да впринцыпе норм да немного притормажует особенно когда трафика много или ночью а так норм а на минимальных полностью без тормозов =) Dron спасибо за кряку уже намеого легче ставить кряк + пьяная камера исчезла нидеюсь все похоронили ее =)
  7. всем привет возможно ли убрать снужные тени а то ощущение что графа стоит 16 бит п не 32 бита или ет так стандарно для игры ?? а можно как то сделать клавишу "Enter" чтооб ета кнопка отвечала в игре за Вход/Выход из машины? ну у меня потянула игра нормально почти все настроойки хайд и все на 100 кроме дальности обзора =) конфиг компа AMD Athlon x64 Dual Core 5600+ 2.81ГГц GF8600GT 512mb 3 gb ram http://keep4u.ru/imgs/s/081205/4a/4aacb5a3c7fe92c1bc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081205/38/38d687636f2f6b6cce.jpg мисии не прохожу так как все беспредел в городе делать хочется как можно пьяную камеру убрать ???
  8. всем привет незнал где написать так что не ругайте можете ответить ли возможно гта 4 запустить на моем железке а то уже замахался гадать мое железо: AMD Athlon 64 Х2 Dual 5600+ 2.81 ГГц GeForce 8600gt 512mb 3Gb ram Windows Xp SP3 и дайте ссылочку на кряк зарание спасибо 2 Viper какие у тя характеристики компа и винда какая?
  9. да но я слышал что можна в фотошопе увеличить так что качество хуже не станет ток как то делать я не умею
  10. 2 LANs спс но ничего подходящего не нашел вот если можете ктото в фотошопе увеличить розмер етого чертежа буду благодарен мне вообще нужна кабина (так какзнаю вфотошопе можно увеличивать и качество хорошее будет) http://www.the-blueprints.com/blueprints-d...40-6x6-2007.gif
  11. :help: помогите плиз нужен качественный чертеж краза 6510 особенно кабины с наружы искал в инете ниче толкового не нашел если у когото есть даже чертеж краза 260 тоже сойдет осбенно надо чтобы был немаленький и если можно качественный зарание спасибо
  12. Spirit78 Makron4eг(truck gta team) просил передать: "а я уже было хотел взять на доделку ваз 2101 "
  13. прально, каждую его модельку по 2 года ждать :)
  14. а че тут делится? игра как игра, могло быть и лучше...
  15. тягач хорош, бета тест скорей бы
  16. у нас проблема с 130-ми зилами, поэтому всё стоит. но зато скоро маз 500 выйдет лехан порадуй превью камаза из игры Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ!
  17. как то медленно работа движется...
  18. пробовал и так и сак даже попробовал неножко изменть деталь рамы полигончики немножко потаскал на пару мм и больше ниче не делал а она так само и не запускается вообще первый раз такое вижу не могу понять из за чего
  19. ну так я там не менял ничего просто если че менял ето запчасть раньше получалось а щас никак не получается
  20. в чем прикол в етом я не очень есть фак или чтото подобное по ним???
  21. спасибо MONOlith и raven54 если можете ответить на вот такое еще хотел спросить короч был передедлал зилок морду из 130 в 133 и запустил в игру все идет классно без всяких глюков но потом хотел перекинуть с другой своей модели раму так вот прикол в том что перекинул поставил ззади по два колеса в принцыпе как у реального 133го гя и все как положено думаю зделал и експортнул я тачку в дфф но в GGMM тачки не видно и в игре не запускается может знаете что здесь за мистика? тебе надо кряк к твоей занозе она не зарегена и по етому не можеш зарегится а русскую занозу поищи на сайтах гта а вот и кряк к занозе не знаю ли подойдет к 2.0.7 идет скачать Кряк [webfile.ru]_ZModelerPatch.exe.safe с WebFile.RU
  22. люди помогоите надеюсь знаете как мне зделалть окна на машине прозрачными ????в смысле в занозе загружаю текстуры и тестурю но нифига не выходит окна матовые или хромированые + а хабыл и хром обьязательно использовать??короч говоря не могу зделать никак не получается помогите
  23. не ну вопрос не из простых но все таки делать русские тачки вот их как мало много не качественного а качество щас главное))но а моделеров много русских а делают русские модели мало делали те модели что нету в сети из русских или те что не качественно зделаные а в других странах есть свои моделеры и они там моделят модели своих стран так вот че хотел я сказать
  24. извени за вопос а чете русское собираешся моделить????
  25. всем привет а русские самолеты думаете печатать???? кстати ети самолетики
×
×
  • Создать...