Перейти к содержанию

Grant

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grant

  1. спасибо. не помогло, там мне нужны фотки салона а кузова у меня дохрена.
  2. Помогите пожалуйста найти фотки салона вот этого мерса: Ну т.е. Mersedes-Benz 600 sel
  3. Все равно не работает. Я пробывал текстурить и тоже не работает например я панель ставлю там картинку спидометра все как надо а в игре серое все че за фигня, я уже одну модель делал у меня все работал а сейчас нифига.А может в занозе чтото сбилось, может там что то настроить надо?
  4. Спасибо, но я новичок в этом деле. Можно более подробно, а то я не совсем понял.
  5. Объясните что нужно сделать когда детали в игре расходятся вот так: Это скрин из игры. А в Zmodeler все правильно и ровно. Оси я выровнял по дамми так: "Отоброжение->Локальные Оси->Как у родителей" Это правильно? Я блин замучался и у меня все детали расходятся на одинаковое расстояние: двери, бампера и т.д.
  6. Дайте пожалуйста чертижи девятки, любые: хорошие, плохие. Мне не для моделирования.
  7. Вот тут посмотри, должно работать, у меня работает.
  8. и что ты там увидел?
  9. Ну бока внизу загнутые внутрь.
  10. C решеткой ясно, что с кузовом то делать, вы скажите а то я щас на нем остоновился а что делать не знаю, кузов говорите не готов, а что именно?
  11. А что эти трубки такую нагрузку сильную дают, что их нужно сносить и делать текстурой?
  12. Ну да это трубки, я там на фотке у себя не разобрал что там сделать, поэтому от себя добавил трубки.Как это сделать альфой? Ну что еще в кузове надо сделать, на мой взгляд он готов, но это точно не так
  13. Хмм... А зачем со мной ругатся и по какому поводу?Фары на бампере уже сделанны, а что?
  14. ZModeler 2.0.8 Держи :) Уже крякнуто и русифицированно.
  15. 1.Увеличенный вид 2. Здесь не криво, здесь так задуманно, что бампер сужается 3. Вид снизу, ак просил 4ex0V Поверну, забыл. Зделаю.
  16. Вот сделал передний бампер, по моему получилось не плохо
  17. Спасибо, радует 1. Я просто не знаю как там по другому зделать, но еще подумаю. 3. Крылья тоже пока отдельные части от кузова но я их не двигал, это получилось когда я нижнию часть кузова. 4.Это бензопак так влияет и так на реальной фотографии.
  18. Крыша у меня не идеально ровная не плоская, а как у всех машин это просто тебе надо в 3D увидеть, а если ты говоришь об каких то особенных элементах крыши. то я не знаю фоток сверху я не нашел.
  19. Да на счет крыши я заметил тоже, исправил (на маленькие просветы не обрщайт внимания это я все подправлю))), а вот на счет дверей не заметил, исправлю. Щель где капот это объясняется тем, что капот в данный момент отдельная часть от кузова :) Я его отделил и отодвинул(мне так легче ) Флуд-это бесмысленные и частые сообщения одного и того же пользовотеля(я это так понимаю)Я за собой не заметил таких признаков, кроме как я часто пишу, но я же не просто так, а по делу ибо я сюда за помощью обратился.
  20. А что опытный глаз про крышу думает :)
  21. Глянте ка опытным глазом, вроде выровнил.
  22. Какую к черту арку? И в смысле плавнее на скрине показать можешь?
×
×
  • Создать...