Перейти к содержанию

Bouncer.84

Activists
  • Постов

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Bouncer.84

  1. разве 2 тут? вроде тут только брабус напялен, а стокового и второго - нет
  2. снес лицуху, поставил пиратку - все ок стало.
  3. что такое EUP ? у меня всего одно ДЛС добавлено, там несколько тачек. Но оно работало без проблем раньше
  4. ГТА лицензия. все работало на пред. версии. Обновилась до последней и перестала работать. скрипхук обновил до новой. Папку модс снес и ставлю заново. Вообщем меняю хандлинг - перестает работать, добавляю свою сборку адд-он - перестает работать, хотя сборка без изменений работала на пред.версии.
  5. где можно твои модели скачать?
  6. живой е53 стоит столько же сколько и е70 в том случае, когда е70 дрова. е53 ка ни хочешь старье. одно поколение с е46. сам езжу на 323iA '99
  7. Собственно, сам изучал, сам все пробовал и сам так делаю, поэтому могут быть какие то недостатки - указывайте, будем разбираться, исправлять. Инструменты: - OpenIV (на данный момент у меня 4.0) - Notepad++ -VPC GXT2 Editor Процесс: Буду объяснять на примере Chevrolet Comaro Z28 1970 by GreenAid v1.1 на замену ruiner2. Версия GTA5: 1180.1 https://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=7439 Открываем DLC.rpf и все вытаскиваем в какую нибудь папку. пока буду дополнять
  8. что бы удалить OIV моды надо просто удалить DLC.rpf и стереть пару строк в 1/2 файлах. зачем качать 90 гигов? я устанавливаю OIV , выдергиваю транспорт и сразу удаляю. там экстрой европейский номер. под ним САшный
  9. тоже бы хотел его увидеть
  10. в пятерку то норм. в пятерку же?
  11. разве этим можно сюжетку отредактировать?
  12. Редактирование миссии в сингле. кто нибудь в курсе, где чего?
  13. да, как оказалось не переписывает. Да, только существующие параметры vehicles.meta таким образом не переписываются, все равно придётся удалить их из основного файла. Это если замена, если аддон то вопросов нет. буду искать, разбираться. в патчах же лежат исправленные, значит можно сделать.
  14. Инструкция по замене транспорта через DLC. Принцип работы: Игра сначала загружает основную игру, затем патчи и DLC в строгом порядке, и в случае, если она загрузила данные ранее, которые содержать в последующем DLC она их перезаписывает, таким образом патчи и DLC не изменяют предыдущих файлов игры, а лишь добавляют исправленные версию. Суть в следующем: мы создаем DLC, который будет работать как патч и перезаписывать ранее загруженные файлы настроек и моделек. Инструкция: Берем Add-on версию авто, которое хотим заменить и распаковываем DLC.rpf, затем распаковываем Vehicles.rpf переименовываем *.ytd и *.yft файлы в нужную модель. редактируем handling.meta в разделе <handlingName>. редактируем vehicles.meta в разделах <modelName>,<txdName>,<handlingId>,<gameName> соответственно все это запихиваем обратно в DLC. дальше нам надо редактировать setup2.xml: <order value="100" /> - это очередность загрузки, чем он больше, тем более позднее загружается и соответственно, переписывает ранее загруженные модели и настройки. далее файл content.xml: <overlay value="true" /> - ставим во всех местах, это позволяет перезаписывать настройки поверх. затем все вместе упаковываем как было, и подключаем. Благодарность в помощи нахождения решения: GooD-NTS PS. копировать все настройки необязательно, если вы считаете, что что на штатных она нормально ездить, то можно закинуть только модельку. =) PSS при определенных правках content.xml сюда можно вносить абсолютно все изменения, даже gameconfig
  15. завтра уже. тестю. моделька заменилась, с тюнингом буду пробовать сейчас..
  16. Где ставится очередность загрузки DLC, патчей.? суть следующая: кидать новый транспорт на замену не вместо старых файлов и папки модс, а в новый ДЛС файл, который будет по очередности загрузки как последний патч. Плюсы этого следующие: - отсутствие папки модс как таковой. - гораздо меньший размер, по сравнению с папкой модс. - гораздо проще переносить/бэкапить. - не надо мучаться с поиском нужного файла с настройкой, когда можно обновленный закидывать в новый ДЛС. все в одном месте, все просто.
  17. никто не хочет приобрести М5 в е34 без пробега ? http://www.e34.su/forum/topic/64397-ni-kto...chet-novyi-e34/
  18. Bouncer.84

    Юмор

    про великий - не слышал, хотя это мой город.
  19. глупый вопрос шкода или роадмастер.
×
×
  • Создать...