Перейти к содержанию

StuartLittle

Members
  • Постов

71
  • Посещение

• Победитель дней

6

StuartLittle стал победителем дня 21 декабря 2021

StuartLittle имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о StuartLittle

• День рождения 18.12.2001

Информация

Смоленск

Посетители профиля

7 578 просмотров профиля

Достижения StuartLittle

Киллер

Киллер (3/8)

75

1. Привет @Dmitrii_Mods! Я хочу у тебя спросить, почему у тебя пикапы заменяются только на sadler? Я ничего такого против не имею, но нужно и на другие пикапы заменять, например на walton или на yankee (yankee грузовик, но всё же) тем более, у тебя грузовик 1936 ЯГ-6 заменяется на грузовик yankee, да и звуки от walton или от yankee хорошо подойдут к твоим пикапам, у меня в игре стоит Ford Model AA 1930 от Стратума вместо yankee, и хорошо подходит звук от этого грузовика
  2. Немецкая версия песни группы Aplhaville - Big in Japan
  3. Доброго времени суток пользователи данного сайта! У меня в GTA San Andreas стоит модификация на растительность BSOR от YourCreatedHell, и увидел вот такой недочёт это чёрная трава в некоторых местах, такое ощущение, как будто траву подожгли, у меня вопрос что с травой и можно ли это исправить или нет?
  4. @alexanderliss Ты мне скинул exeшник, который нужно устанавливать на чистую GTA San Andreas, я же сказал, что на чистую GTA San Andreas не охота устанавливать, мне нужна демка, которая не требует чистой GTA San Andreas
  5. @Johnny27 Я решил эту проблему, я установил запрет на установку колёс в TF в файле vehicles.ide поменяв последнее значение на -1
  6. @Johnny27 Я просто машину ставил через Mod Loader
  7. @Donjohnson Во-первых: кто такой Зельник? Во-вторых: в какой теме я по твоему должен писать?
  8. @StratenSurf Доброго времени суток! Я у модели 1989 Chevrolet Suburban обнаружил баг, допустим,я захотел поменять колёса на машине, посмотрел на новое колесо и передумал его ставить. В этом случае модель обычного колеса от машины пропадает, и машина как бы парит в воздухе и у джипа осталось только переднее правое колесо, и у 1989 GMC Suburban та же канитель
  9. А ты с помощью какой программы заменяешь название машины в fxt формате?
  10. Не у кого не остался демо версия игры GTA Criminal Russia? Весь интернет облазил, не нашёл, а на чистую GTA San Andreas не охота устанавливать P. S. Golden Edition не предлагать, там урезан звук
  • Создать...