-
Постов
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о S0cKSe
- День рождения 25.02.1991
Контакты
-
Сайт:
http://tm.3dn.ru
-
ICQ:
366991969
Информация
-
Город:
Россия
-
Интересы:
Бмх,Gta,SA-MP,телки :D
-
Пол:
Мужчина
Достижения S0cKSe
Наемник (1/8)
0
Репутация
-
Ребят, мне нужно найти такой мод прога или незнаю что это чтобы мона было в игре включать и выключать фары и двигатель, только не ALLMODE
-
Что тема погасла,а?Ребят
-
Вот смотри Benz,я скачал modeller 2.0.8 (build_897),а вот с максом проблемы,не можешь выложить?что мне дальше делать? Ой ребят,сори за два поста,просто не думал что здеся так
-
Спасибо Benz,большая просьба постучи ко мне в асю 3-66-99-19-69
-
Да у меня такой же вопрос,плиз люди помогите и если можно это делать скажите КАК
-
Ребят,я тут начал тачи на гта устанавливать, и у меня возникает вопрос,примеру я беру BMW X5 4.8IS и хоче переделпть на ней номера ну на русские к примеру а777мр 177,rfr 'nj cltkfnm и есть к какменить легкие проги для таких вещей и потом как сделать так чтобы поставиьть номера на эту модель,вы скажите самый умный блин чтоли,отвечаю ребят у меня времени 0 учеба да и мелкий брат,так что помогите плиз! Плизззз помогите что мне делать!
-
Ребят,я тут начал заниматься zmodeler,ом и у меня возникает вопрос,примеру я беру BMW X5 4.8IS и хоче переделпть на ней номера ну на русские к примеру а777мр 177,rfr 'nj cltkfnm и есть к какменить легкие проги для таких вещей и потом как сделать так чтобы поставиьть номера на эту модель,вы скажите самый умный блин чтоли,отвечаю ребят у меня времени 0 учеба да и мелкий брат,так что помогите плиз!
-
Ребят я вот тут посмотрел и заметил,то что The_RiPPer про,в создании качественных автомобилей для GTA,лично к нему предложение,очень-очень много моих друзей у меня спрашивают где скачать Mersedes Benz s6.1 biturbo AMG W221 2008,ты можешь сделать эту модельку,рейтинг авто по 10 бальной шкале гарантирован 10 баллами!!!Огромное количество человек ждет эту модель и незнаю к кому обратиться по этому поводу,так что большая просьба,можешь заняться созданием этого шикарного авто для GTA SA!!!Я могу выложить фотки! И я так посмотрел в серии твоих моделек нет ни одного автомобили не ЛЮКС класса,так что этот мерседес отлично бы пополнил твою супер коллекцию! И пожалуйста дорогие админы и модераторы не удаляйте это сообщение и если кто-то посчитает это флудом то это нефлуд)))и в следующий раз я буду писать в ПМ! Кстати если The_RiPPer не сможет,то может быть кто нибудь займется это моделькой! И пожалуйста выложи хотя бы бета-версию этого шикарного Мерина G-серии EDIT by dsQuaRED: Вам каждому лично нужно чтоли говорить по поводу предложений?К тому же,автора меньше всего волнует сколько человек ждет модель,если она не будет ему доставлять удовольствия.Так как ты новенький в "нашем краю",на первый раз прастительно.Но на будущее,полистай форум и посмотри какую рекцию вызываеют такие посты! ЗЫ:В221 делает уже Арчер.Поетому смысла в ещё одном,даже АМГ, нет Извините пожалуйста,в следующий раз буду повнимательней
-
Спасибо огромное!!!И еще вопросик,т у меня на сервере 90.154.12.247:7777 стоят несколько модов,я переключаю когда надоест один другой,вот у меня моды sftdm и lvmod,пожалуйста дорогие участники форума помогите мне найти скрипты или незнаю что там чтобы были анимации и больше админских команд кпримеру /rcon kick и мне нужен какойнить мод РПГ,помогите кто чем может Заранее спасибо!
-
Сори если что,вот я не понял тут лежат серверы для сампа 0.2.2 на первой странице плиз скажите А если не для 0.2.2 то плиз выложите сервер для 0.2.2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Когда новый мод будет ребят,я очень жду и пожалуйста объясните дураку как устанавливать!
-
Большое всем ДРАСТЬ ,я новый участник форума и надеюсь осесть на этом форуме надолго,потому как сайт просто офигенный и сразу начну с вопроса по поводу этого мода,во-первых когда выйдет полная версия этого мода и во-вторых эту у одного меня игра вылетает при въезде к киностудии? Большое всем ДРАСТЬ ,я новый участник форума и надеюсь осесть на этом форуме надолго,потому как сайт просто офигенный и сразу начну с вопроса по поводу этого мода,во-первых когда выйдет полная версия этого мода и во-вторых эту у одного меня игра вылетает при въезде к киностудии?
