Перейти к содержанию

Funky

Members
  • Постов

265
  • Посещение

• Победитель дней

120

Funky стал победителем дня 11 мая

Funky имел наиболее популярный контент!

Информация о Funky

• День рождения 26.01.1991

Информация

Посетители профиля

8 982 просмотра профиля

Достижения Funky

Уважаемый

Уважаемый (4/8)

1,5 тыс

1. сидухи все варианты через вехфункс обыграть можно
  2. Funky

Trall`s projects

Так, я у себя немного засветил уже ферру, вообщем большинство работы проделано уже, остались экстры и талоны на лобовое. Идею номера позаимствовал у реальной машины из калифорнии.
  3. Funky

Trall`s projects

@Trall Могу взять на конверт в тройку, если не против.
  4. Ты лучше попробуй, не понравится - удалишь. С ним намного проще. От больших архивов игре точно лучше не будет, чем с модлоадером. А так, поступай как хочешь.
  5. Ересь пишешь какую-то. Как будет работать твой комп, во многом зависит и от тебя, как ты им пользуешься и что у тебя на нем есть.
  6. А зачем ты этой ерундой страдаешь? Поставь модлоадер и не чеши голову.
  7. Ну вот и у меня 1151 сокет да с древней двухгиговой 660gtx и для этих дел с запасом хватает. Интересно, что в его понимании не самый слабый ПК? И под шумок, решил выложить старый конверт, который делал просто так по фану, может кому интересно будет: Ford Ranger 1998 Offroad скачать
  8. Не знаю, где и что у тебя конкретно медленно работает и в чем причина, но я не испытываю проблем на компе 13-14 года сборки.
  9. Ну со всеми экстрами, дамагом и т.д. около 400к поликов и 285к вершин. Dff 18 мб.
  10. Но проблема производительности это проблемы отдельно конкретных железок, не моя же, верно? Если у кого то комп не потянет хайполи модель, это не значит, что такие моды теперь никто не должен делать. Подбирай моды под свой ПК. Банально, даже если взять супру, то есть старая модель от Mad_Driver и кучка еще других. Я сделал себе такую версию, потому что захотел. И писать везде о том, что хайполи модели вызывают проблемы с игрой, только потому что они у тебя есть - не надо, это не у всех так, и я имею ввиду не только себя.
  11. Не поверишь, но да, не зависает, не глючит и работает, потому что я не кидаю кучу всего в игру и отношусь ко всему избирательно. Есть редкие вылеты, но они настолько редкие, что для меня не является поводом что-то бросать или делать иначе. И этой старушке пофигу, сколько полигонов, проверено лично. И все, на что влияет вес моделей - это производительность. И если мой комп хавает все это, то почему бы и нет? И я много где наблюдаю твои излияния, по поводу нестабильности оригинальной СА, может это не твое тогда? Хочешь лоу-мидполи моделей - сделай сам, я занимаюсь тем, что мне нравится, так что сорян, если кого-то это не устраивает. А у тебя vehfuncs последний стоит? Если нет, попробуй обновить, мб он чудит.
  12. Попробовал у себя - такой проблемы нет. Видео снимать не стал, так как лень качать софт для этого.
  13. Текстура грязи на стеклах стоит, ракурс такой. Маты будут настраиваться под сильно изношенную машину.
  • Создать...