Перейти к содержанию

Viper-r-r

Members
  • Постов

68
  • Посещение

• Победитель дней

1

Viper-r-r стал победителем дня 3 апреля

Viper-r-r имел наиболее популярный контент!

Информация о Viper-r-r

• День рождения 10.04.1984

Контакты

• Сайт:
    http://

Информация

Ставрополь

Посетители профиля

3 418 просмотров профиля

Достижения Viper-r-r

Хулиган

Хулиган (2/8)

6

1. Доброго времени суток. В последнее время какая-то странность с сайтом твориться. хочу скачать модель, когда нажимаю кнопку "Скачать (3.90 Мб)" переходит на страницу что ничего не найдено "Not Found The requested URL was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request." Конкретно это Mercedes-Benz E63 (AMG) 2010 v2.0 Dodge Challenger SRT8 2009 и еще некоторые другие. Спасибо за внимание.
  2. Я с конца 2005 года (Афигеть можно) по большому счету только читаю, но и пару раз помогал с фотками для текстур. Застал основателей РусЛева, Пумбарза и других...даже помню был такой моделлер Slayer, он мне на ДР сделал подарок, выпустил Porsche Carrera GT для GTA SA и в ридми поздравил меня ))))Мелочь, а приятно
  3. Всем привет. Если долго мучаться, что-нибудь получиться...ну или тебе это надоест и забьешь болт на все это. Что я и сделал с той импрезой. После долгих выборов моделей, кучи тестов и т.д и т.п. я сделал свой небольшой карпак. Основой послужил Ваш замечательный карпак и большая часть моделей осталась не тронутой, но некоторые я заменил моделями из открытого доступа, скачанные с вашего и других сайтов. На авторство не претендую ни в коей мере, просто хочу поделиться с общественностью. В некоторых моделях я не смог победить карколс и некоторые модели ездят с разноцветными колесами, но таких единицы. Строго не судите.
  4. Все хорошо, но ничего не понятно. В итоге прочитанного конкретно к той импрезе что надо прописать в Vehicles.ide чтобы она встречалась по всвему городу в разных вариантах?
  5. А какой флаг чтобы она появлялась всегда и везде с разными экстрами, а не в отдельных районах?
  6. Всем привет. Такой вопрос. Можно как-то сделать чтобы в трафике авто было с разными экстрами? как например с карпаковским Dodge Viper. на светофоре могут стоять все три варианта. Частота появления экстр где-то прописывается?! https://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=931 в частности про эту модель. в трафике версия WRX только ездит. WRX STI нету.
  7. И ещё вопрос. В миссии где надо прикрепить бомбу к машине. Бомба висит в воздухе и едет за машиной. Пробывал ставить модель длиннее, но ничего не поменялось. Это как-то лечится?!
  8. Ладно, с этим понятно. Просто мне не нравится Chevrolet который Police2 (не красивый в смысле) Чарджер более красивее. Есть возможность в каких-нибудь настройках отключать экстры? Потому как есть хорошие модели, но аляповатый тюнинг экстрами все портит. Даже в карпаке Lamborghini Murcielago. спойлер там явно лишний (Моё мнение). И ещё...в миссии где надо положить бомбу в багажник, бомба висит в воздухе. Думал из-за того что короткая модель. поставил модель длиннее, но все равно она висит в воздухе. это лечится или нет?
  9. Такой вопрос. Заменил Police2 моделью из КарПака Noose. на скорую руку перерисовал винил. Вроде все хорошо, но при включении сирены части мигалки вращаются. На Noose такого нет. Vehicles поставил от noose.
  10. Всем привет! Пак великолепный. Только у меня один вопрос. Характеристики некоторых машин удручают. Lancer Evolution болтает по дороге, Jaguar высоко сидит. Subaru outback постоянно норовит перевернуться. А как у вас?! И как я понимаю в игре не предусмотрен полный привод для того же Эвика.
  11. Это да. Своего Лифана Солано я брал за 410 к. Новая Пирдора (ГОЛАЯ) начинается от 350-360 к. Хундай Солярис от 460 к. Лансер Х - от 500, Киа рио - от 480к. И НУ НЕ БЫЛО у меня тех лишних 50-70к для покупки другой машины. ТАЗы я не рассматривал изначально, как вид в принципе. Да, пускай тазы валят, но закидайте меня помидорами, не фанат и не патриот я русского говнопрома. И НЕ СТОЯТ эти (не поворачивается язык) машины, тех денег что за них просят. б/у я принципиально не хотел брать!!!!!! PS И недавно сел за руль дядиной 2114....мрак!!!! гремит, тарахтит, рычаг низко и далеко, ГУРа нет, сидушки низко сидят. Поверить не могу, что я когда-то хотел такую себе. И, товарищи, я ОЧЕНЬ доволен своей машиной!!! И мне не важно кто и что говорит про страну её происхождения и автопром той страны в целом!!! Нравятся Тазики, да ради бога, будте патриотами своей страны, которая закрыла и развалила такие автогиганты (без преувеличения), как Москвич и ГАЗ...ездите на них, вкладывайте в них, режте им пружины и тонируйте в хлам!!!! Есть стредства и возможность - покупайте БМВ, мерседесы, эволюшены и корветы!!!! Никто не запрещает!!!!!!!!
  12. Стебайся, ради бога...мне нравится машина, и пофиг как называется. Каждый сам выбирает (по вкусу, и возможностям) на чём ездить. Как гласит мудрая пословица - Никогда не жалуйся на машину и жену - ибо сам выбирал!!!! А про названия - тут много над какими марками можно постебатся.
  13. Лифан он и есть лифан...машина из китая, собирают в Черкесске (Карачаево-Черкесская Республика) от меня 120 км и вот их завод. http://lifan-car.ru/ А фары (да и вся морда в целом) похожа на трёшку бмв
  14. Конечно Лифан. будто в мерседес пересел. Больше, комфортней, мягче на дороге, быстрее на трассе, больше по безопасности (взять хотя бы 2 подушки, ABS, EBD). Кто-то ругает китайский автопром, а я доволен. За 5 месяцев почти 10000 пробега, а из поломок...только поменял хомут на шланге от бачка с антифризом. Из того что в неё купил это зимняя резина, коврики, чехлы, тонировка и защита картера. Это лучше чем взять новый голый таз за деньги чуть меньше и вкинуть туда 50-70 тысяч на те приятности, которые тут в базе.
  • Создать...