Перейти к содержанию

-=DJ-WD=-

Newbies
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные -=DJ-WD=-

  1. Не знаю о чем ты говоришь, может у тебя заноза левая. Лично у меня все работает отлично. Вот попробуй, скачай мою (самую последнюю) :new_russian:

     

    Скачать крякнутый ZModeler 2.04(build 699)

  2. Вот решил создать тему про журналы посвященные компьютерным играм.Пишите сюда названия ваших любимых игровых журналов и почему вам они нравятся.Лично мне очень нравится журнал ИГРОМАНИЯ :good: В нем много инфы о новых играх, железе, софте. Также к журналу прилагаются 2 CD или DVD.Недавно создатели перешли на двухслойный DVD (8,4Гб), что позволяет им выкладывать более качественные ролики, большие модификации и демо-версии игр и еше много всяких нужных прибамбасов к играм и не только. Еще на диск выкладывают самые свежие драйвера. Да и вообще ИГРОМАНИЯ самый рульный игровой журнал :new_russian:
  3. А у меня щас Siemens CX65. Труба вроде ниче, но надоела уже сильно. :nea: Думаю чуть позже брать CX75. И кто там сказал, что в Сименсах нет mp3, фотки отстойные, и видео 30 сек. Сейчас в 75ой серии есть и mp3, и карта памяти, и 1.3 мегапиксельная камера, и запись видео длиннее.
  4. Пришел к нарику участковый. Стучится в дверь. -Открывай!-Никого нет!-Я видел, свет горит!-Ща выключу.-------------------------------------------------------------Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер...Вторник.....похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник...-------------------------------------------------------------Из протокола ГИБДД:"На перекрестке открывшейся дверью "Запорожца" был поцарапан "Мерседес 600". От полученных травм водитель "Запорожца" скончался".
  5. Когда я импортирую Вайсовский .dff файл в ZModeler2, он сбивает все текстуры. Пробовал переворачивать их: в некоторых случаях помогает, а в некоторых нет. А когда пробую импортнуть .z3d файл от старой Занозы, модель выворачивается наизнанку и становится прозрачной, нормали и текстуры сбиваются. Короче, смотрите все на скрине. Скажите, это у всех так, или только у меня. И вообще можно как-то решить эту проблему? :cray: Каждый раз чтоли все переделывать? :unknw:

    post-218-1122842177_thumb.jpg

×
×
  • Создать...