Перейти к содержанию

Doom

Newbies
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Doom

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Lexanчег Есть вопрос) сталкнулся с такой фигнёй, у тебя она тоже проявляется, а именно черный прямоугольник в середине машины, его заметно когда крутишь камерой. http://i009.radikal.ru/0907/84/e23d69247630t.jpg Я читал, чтоб избавится от этого, советуют совместно с текстурой использовать bump, но это опять не всегда нормально срабатывает, прямоугольник появляется) От него такое ощущение, что машина прозрачная. На машинах игровых он тоже бывает заметен на колесах) Собственно вопрос) : Есть какие мысли?
  2. Значит надо сходить на сайт автора программы за обновлением http://openiv.com/ Советую пользоватся OpenIV, прекрасно экспортирует и импортирует файлы. Я тоже в Спарке ничего не понял)
  3. + ещё поставить все четыре колеса разные(еси легковая), как в ПроСтрите)
  4. Это походу тоже глюк фильтра, расположение камеры наверное где-то заложено в самой модели. Я делал из Dukes тачку (скрин в посте выше), камера тоже сбросилась вниз)
  5. Купить у Олега (автора zmodeler) за 1000 рублей, и не парить мозги) Для русскоговорящего населения он делает скидку, достаточно послать письмо) http://img520.imageshack.us/img520/1476/12554568.th.jpg Вот на этой модели натянута текстура 2048х2048, нормально смотрится), и бамп работает
  6. Автор Занозы обещал это исправить. Фильтр ещё на бета стадии, будут устранятся ошибки. http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=401027
  7. G-Texture прекрано создает чистый wtd, и пихайте туда хоть текстуры вплоть до 2048x2048, и сколько угодно)
×
×
  • Создать...