missuri7
Members-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент missuri7
-
Пробовал, непомогает.
-
Помогите у меня при эффектах или при перестрелках игра медленно работает медленно двигается карл, а когда зайдешь в переулок или в дом всё нормально. Видюха radeon 9550 128mb
-
Как установить CamHack и как им пользоваться?
-
Помогите у меня при выстреле огонёк от пушки сверху а не из самой пушки
-
Помогите у меня gta не запускается нажимаю на ярлык а она не в какую. Перед этим я видюху с менил Radeon 9550 на 128 mb
-
Нет экспериментов небыло. А что такое Memfix ?
-
как бороться с этим?
-
Помогите у меня игра жестко зависает пешеходы становятся разноцветными и окружающим мир не успевает прорисовываться , машины иногда становятся ломаными с какими-то острыми участками и бывает что игра останавливается на пол минуты. Это наблюдается и в gta san andreas и такого небыло 3 месяца назад.
-
Пожалуйста помогиет немогу поменять оружие через img tool когда нажимаю удалить всплыает сообщение dir file error! It might be in use.. exiting..
-
ОН мне пишет Sorry - This is not the correct folder
-
Есть.
-
Спасибо! Скажите есть ли мод добавляющий ручную коробку передач или заканчивающийся бензин?
-
Помгите у меня в игре от обьектов расходятся какие-то чёрные линии и игра иногда подвисает.
-
Помогите найти мод добавляющий gta liberti city и gta san andreas в gta vice city. А то пейзажи поднадоели.
-
Помогите найти мод добавляющий gta liberti city и gta san andreas в gta vice city. А то одни и те же пейзажи надоели.
-
Помогите в начале игры у меня оранжевый экран играть невозможно
-
Подскажите можно ли изменить количество машин на дорогах.
-
Как автоматически установить Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249)? Опишите подробно пожалуйста.
-
обычная.
-
пробовал, неполучилось.
-
да вроде подходит - P 4 CPU 1.50GHZ 1.51 ГГц 768 Мб ОЗУ И GEFORCE 2 MX 400 на 64 Мб.
-
Помогите пожалуйста у меня gta конкретно виснет чуть на тачке проедешь или пешком пройдешь экран встаёт на 2-3 мин. Пробовал настройки менять на минимум ничего не получается. Помогите
-
У меня неполучается заменить строчку MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF в default.dat. Помогите.
