-
Постов
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
106
ГРИБ стал победителем дня 5 февраля
ГРИБ имел наиболее популярный контент!
Информация о ГРИБ
- День рождения 02.11.1992
Информация
-
Страна
Ukraine
-
Город:
Николаев
-
Интересы:
Hydropneumatic Suspension...
-
Пол:
Мужчина
Контакты
-
ВКонтакте
id53762116
-
Steam:
asdlasdl
-
ICQ:
564748266
Посетители профиля
42 107 просмотров профиля
Достижения ГРИБ
Вор в законе (6/8)
9,2т
Репутация
-
Тебе после татар хотя бы только мотор
-
Тогда плачь Я её забрал за 23 тыщи Поставил на ход потратив 2)
-
Регистрация 8 марта, 2010, хотя как и многие, хах, сидел и скачивал модели немногим ранее. Да... Много прошло всевозможных событий за это время. И хороших и плохих. Посмеяться было над чем. Баталии в теме про автомобильные новости навсегда в моём сердечке!) А ведь потом это запретили... Редко сюда заглядываю, очень много работы и не только. Сейчас основное время меня можно выцепить скорее в дискорде или ВК По поводу встреч в МСК - вполне себе. В формате автомобильной встречи я думаю будет ещё интереснее) Начиная с весны, когда уже пойдёт нормальная плюсовая температура - выкатимся.
-
ГРИБ получили Медаль Old User
-
Не только уж в Дискордике показывать...
-
В миссии где вам нужно спасать Ленс-Венс-Денс`а вдвое понизили количество противников... Это не была прям сложной миссией, но противников было куда больше и они могли вас неплохо потрепать, если идти напролом. А сейчас из револьвера просто потратил два барабана... *шутка про настолько слабых ньюфагов* А ещё очень похоже, что дистанцию выстрела у оружия всю прировняли в одну. Раньше нужно было смотреть, что вот здесь я с автомата не достану по дальности, здесь нужна винтовка. А сейчас вообще никакой разницы Ну и в моменте когда вы убиваете Диаса, у Ленса был в руке Desert Eagle, а сейчас ему вручили обычный пистолет (ранее уже подмечали некоторую замену оружия в катсценах)
- 652 ответа
-
- 2
-
-
- трилогия гта
- гта 3
- (и ещё 8 )
-
Последние дни до выхода просто почитывал перепалки, но сам ничего не писал, скриншоты и прочее, много спорных моментов, многое обсуждали и прочее. Заценил пиратку, пока только Вайс и на пять минут в СА (мне вайс более интересен) Если закрыть глаза на прям ужасную модель Томми, которая не очень вяжется с оригинальной, то остальное... вполне себе. Ещё бросается в глаза то, что машины стоят над колёсами как-то сильно выше обычного, сплошной донк и автош. Немного непривычное управление мышью, стрельба прикрученная из СА вылядит чужеродно (как и звуки в меню). Но в целом неплохо. Ночью довольно красиво, в дождь красиво. Свет фар и фонарей имеет куда лучшие эффекты. Приятная растительность. Почти сразу бросились в глаза переработанные фонари на машинах, например, на Эсперанто загорается и вертикальная и горизонтальная секция, выглядит хорошо. Очень много разных мелочей в окружении улицы стали более "живыми" что ли. Появились хоть какие-то витрины, разный мусор на дороге и так далее. Стоит ли ремастер своих 4к? Нууууу пожалуй нет. Я дождусь распродажи и тогда заберу со стима. Особенно жаба давит отдавать столько за ремастер, после приобретения "Мастер Чиф колекшн" менее чем за тысячу, а там тоже ремастеры и игр по количеству даже больше... Показывает стабильные 60фпс, зависаний нет. Да, косяки есть, некоторые очень бросаются в глаза, я бы даже сказал, есть недоделки. Например, возле маяка гольфмашинка в оригинале стояла в кустах, а здесь и кустов то нет... Но всё же в совокупности восспринимается довольно приятно. Ну и охота добавить: Да, есть куча модов, есть енб, есть всякие фиксы, паки и прочее прочее прочее. О том, что это всё иной раз конфликтует, уже говорили, но не говорили ещё одной вещи (а может я упустил): Сейчас Я - ленивая жопа. У меня нет ни времени ни желания что-то искать, что-то качать, устанавливать, перепроверять, искать фиксы и надеятся, что оно не будет вылетать. Я хочу чтобы всё просто работало в один клик. Эта трилогия - не первый ремастер в игромире и не последний. Вспомните ремастеры Лары, классического варкрафта (стратегия который), разных НФС и так далее. И там тоже много кому чего не нравится. Я останусь на нейтральной стороне, я не хочу хаить, но и не хочу хвалить, что-то радует, что-то выглядит не очень, но в данный момент, меня это устраивает
- 652 ответа
-
- 2
-
-
- трилогия гта
- гта 3
- (и ещё 8 )
-
[spoiler=GTA SA]
- 652 ответа
-
- трилогия гта
- гта 3
- (и ещё 8 )
-
СА интересен только тем, у кого дата рожедния начинается с 200* Change My Mind
- 652 ответа
-
- 2
-
-
- трилогия гта
- гта 3
- (и ещё 8 )
-
Вот что что, а Роки как правило стараюстся держать планку выпуская очередной проект, который обходит своего предшественника. Не то чтобы я ждал от ремастера чуть ли не полноценную "GTA6", Но она имеет место быть. Это светлые страницы в истории Роков. Освежить их под современный лад - вполне обосновано. Да камон, и так всё время витают разные попытки перенести тот же вайс на рейдж и так далее, чтобы тому самому духу дать хоть немного свежее "тело". Последнее время ремастеры выходят с завидной регулярностью. Первые две части трилогии MW вышли отличными, я прям кайфанул, очень сильно всё допилили, звуки стали очень хорошими, и анимации так же стали на порядок лучше чем в оригинале. Ремастер МЕ тоже вышел вполне себе. Вспомните убогую первую часть, которая даже тогда выглядела посредственно и "вытягивала" за счёт вовлеченности в ЛОР. Та же Мафия вышла очень неплохой. Так что я всё таки жду, чтобы прохватится на "стингере" по ночному побережью с неоновыми вывесками.
- 652 ответа
-
- 1
-
-
- трилогия гта
- гта 3
- (и ещё 8 )
-
Чёт я пожадничал. Держите ещё "немного" фотокарточек с пробега [spoiler=Фото]
