Перейти к содержанию

alexanderliss

Helpful
  • Постов

407
  • Посещение

• Победитель дней

9

alexanderliss стал победителем дня 24 июля

alexanderliss имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о alexanderliss

• День рождения 03.01.1996

Информация

Минск

Посетители профиля

18 403 просмотра профиля

Достижения alexanderliss

Авторитет

Авторитет (5/8)

536

1. Виноват плагин MoreVehicles.ulib. Сноси его и увеличивай лимит Vehicle Models через fastman limit adjuster.
  2. https://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/179601-chevrolet-camaro-ss-396-1969-s/
  3. Надо найти эти пересекающиеся файлы, и с помощью редактора TXD сделать так, чтобы внутри TXD были текстуры обоих модов. Рекомендую Magic TXD, разобраться с ним можно на лету. Не уверен насчёт ImprovedStreaming. А так - надо обязательно пропатчить exeшник (в аттаче) и в Limit Adjuster выставить 4095 вместо процентного значения - мб станет получше. 4gb_patch.zip
  4. @Darkky Вижу, игра у тебя с модами. Поэтому прежде чем полезу тестировать у себя на чистой, предположу такой вариант - мод заменяет смежные TXD файлы нескольких модов, и текстуры одного из них при установке этого оказываются потрачены. Проверь если несложно, а я пока потещу на чистой игре.
  5. @Darkky без ссылки на мод сказать сложно, но по опыту лоды обычно ставятся так же, как и обычные модели. И если обычные модели работают, а лоды нет, то скорее всего проблема в моде. Но опять же - нет ссылки, нет диагноза
  6. Держи, привереда УАЗ 31512 [Stanislav 2].7z УАЗ 31512 [Stanislav 1].rar
  7. Чистокровные КР версии - те что от Stanislav. Остальные - конверты из VC (Сделано в СССР) ВАЗ 2101 [Stanislav v.3.0].rar ВАЗ 2101 [Stanislav].7z ВАЗ 2101 [V1RUS].7z ВАЗ 2101 [alkashbutovo].7z ВАЗ 2101 [medvedd].rar
  8. @Till Lindermann работают. Из стороннего только SilentPatch, WidescreenFix, modupdater и GGMM
  9. @StuartLittle Вот игра с установленной демкой собственного копчения.
  10. Если я тебя правильно понял, то вот. Только у меня по старости лет на семёрке не открывается .exeшник. Если тебя посетит та же проблема - дай знать, попробую найти способ распаковки
  11. Есть в исполнении London Cab от soloman79 - по идее это и есть Solo SA Austin FX4 (London Cab).7z
  12. Очень похоже на примитивный бенчмарк
  • Создать...