Перейти к содержанию

Arti9609

GCU Modeling Team
  • Постов

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arti9609

  1. Спасибо всем, друзья! Очень приятно, что не забыли Арти ещё) И сорри, что пропал, инета постоянного нет, у соседей модем спираю, когда возможность есть) К октябрю обещали всем хороший инет, тогда уже и постараюсь вернуться в строй) Не сердчайте, стараюсь с учёбой пока разобраться, влиться в новую жизнь)
  2. Видео готово, инсталлер готов, даже лично на свеженькой 1.0.7.0 испытал! Совсем немного осталось до релиза)
  3. Ребят, ПОЖАЛУЙСТА, немного подождите ещё, я прямо сейчас с нашим видеоредактором сижу и заканчиваю видео, надеюсь, что через 3-5 дней уже сможем выложить. Осталось собрать уже готовый пак в автоинсталлер и подготовить непосредственно релиз. Видео постараемся закончить сегодня.
  4. господа! Взываю к умам высшим, консультация требуется. Подскажите, нормальный вот такой ноут? или такой.В идеале-чтоб и 4ку запустить можно было б, но что б какая-нибудь пресловутая фифа работала, да и в целом сам по себе толковый был. Не особо разбираюсь если честно, надеюсь, поможете, заранее спасибо)
  5. Ну, для самых нетерпеливых- с моделями уже, насколько я знаю, покончено. Мой товарищ Бублик уже написал ридми, сейчас я буду заниматься переводом. Потерпите немного, пожалуйста, вы даже понятия не имеете, сколько надо делать, чтобы всё было нормально.
  6. Товарищи! Взываю к вашей помощи, думаю, тут есть более опытные юзеры) У меня через пару месяцев (2 месяца и 10 дней, если быть точным), будет совершеннолетие. И я подумываю, если честно, о том, чтобы приобрести себе новый телефончик. Сейчас у меня побитый HTC Desire S, две крупных трещине на экране, разъём для наушников вообще ни к чёрту..да и подвисает чёт ведроид периодически. Бюджет, к сожалению, не царский у меня явно, поэтому яблоко 5с/5s я себе вряд ли смогу позволить, точнее, родители вряд ли смогут позволить. Может подскажете варианты побюджетнее? Я вот думал, может сонька какая..или яблоко просто пятое, поддержаное, б/у то бишь. В основном-для звонков/музыки (очень важно)/интернета. Ну, думаю, явно не дороже 20 тысяч. Чем дешевле, если честно, тем лучше)
  7. Да, это тема для разработчиков, там мы собираемся, отписываемся друг другу по тестам, это уже закрытая тема, что могу сказать на публику-это то, что прогресс определённо есть, и я в работу, наконец-то, включился нормально, да и остальные ребята стараются. Тесты идут полным ходом!
  8. Товарищи-карпакеры! У меня к вам вопрос..может с вами поделиться шапкой нашего карпака?) Оформление поприличнее будет, да и вам самим, думаю, будет удобнее. Если надо-отпишите мне в ЛС, кто этим заниматься будет, я постараюсь помочь)
  9. ребят, может кто подкинуть пожалуйста vehicles.img оригинальный? Буду признателен)
  10. Короче, господа. Новости есть.Нашёл я, где лежат биллборды эти всякие..К сожалению, не очень просто их доставать и засовывать их будет, т.к. лежат они по районам, где расположены. итак, общий путь- pc\data\maps\район\конкретная область.. Когда мы попадаем туда, нас интересуют .wtd файлы с названием примерно lod.имя 1,2,3,4,5,6.wtd Приведу конкретный пример. pc\data\maps\east\bronx_e.img\bxe_lod_02.img-текстура lodbxe_billboards Думаю, надо по порядку каждую область каждого района просматривать и тут же редактировать. Есть желающие заняться редизайном рекламы? Я бы попробовал, если бы мне подсказали, как это примерно должно выглядеть) Ап! Товарищ подсказал, где хранятся фотки авто для Брюси pc\textures\webphotos_0/1.
  11. это делается на первый канал, металлик ставится как спек
  12. Эскалейд-то как раз делается, там хоть как-то работа идёт..Слава просто не светит это нигде, насколько я вижу)
  13. Наконец-то и мне есть, с чем отписаться можно. К сожалению, пока без картинок) Всё последнее время я посвятил шлифовке трёх своих, пожалуй, лучших работ- Вайперу, GSX и Корветту. Благодаря внимательности моего друга Бублика (за что ему огромное спасибо), было исправлено много недочётов, крупных и не очень) Плюс эти три мои модели теперь адаптированы под общий вехшейр, то есть вес втд архива тоже снизится. На Вайпер к тому же я смог сделать новую рамку стекла, Сергей KuznetSoft проделал глобальную работу по текстурам всех трёх моделей и дорисовал мягкую крышу на Вайпер. Мусоровоз мне дико осточертел и Бублик решил помочь мне забрав его, чтобы я сосредоточился на своих остальных моделях) Постараюсь показать освежённые модели сегодня-завтра
  14. Лекс, в салоне такая хрень, вроде, возникает, когда ты камеру поднимаешь. Может тут та же причина?
  15. рребят, прошу совета. Смарфон до 15к примерно, а лучше меньше. Для девушки, то есть, чтобы был не слишком заумен в использовании. Подумываем в сторону Икспирии, некоторых Нокий и HTC. Может подскажете чего?
  16. Стёпа, всё красиво и делается, вообще-то ) Стараемся всё по уму собирать, мы ж не дилетанты какие-нибудь. Постараюсь показать сегодня ещё одну новую модель и обновки старые)
  17. @Rush58, если подскажете, чем заняться и модель разлочена- я возьмусь.
  18. Короче я вообще понятия не имею, где остальные, но вот небольшой вброс от меня.. 3 NEW EXCLUSIVE CARS by Arti_GCU http://img-fotki.yandex.ru/get/9255/94861909.1c/0_8a5d8_8340cac7_L.png http://img-fotki.yandex.ru/get/6731/94861909.1c/0_8a5d6_d8bd9701_L.png http://img-fotki.yandex.ru/get/6731/94861909.1c/0_8a5d4_121b085d_L.png
  19. Шикарно выходит!На конверт в 4-ку можно будет забрать?)
  20. на Solair будет универсал от Лекса, он его светил как-то в чате. Не мондео.
  21. Смарт, держи. http://yadi.sk/d/pPjafWZGELaWS Постарался поровнее сделать, надеюсь пойдёт
  22. Не убедили, правда. Тем временем, представляю вам.. Clark CT-50 FlyUS Airtug by Arti9609 & {Smart} http://farm8.staticflickr.com/7366/11380624984_a7f684740b.jpghttp://farm8.staticflickr.com/7429/11380707713_578ce3a72e.jpg Отличную модель мне несколько дней назад предоставил товарищ Смарт. Я накидал на неё мелочёвки, затекстурил и вернул на конверт в СА, там тоже скоро ждите )А это просто небольшая добавочка в нашу коллекцию эксклюзивов. Всё в 3д, кстати, в л0 порядка 22к поли, в л1-около 10. Вес примерно 790кб вышел..считаю, что вполне приемлимо, модель-то всё равно нужная, хоть и редко видишь её в игре )Плюс за ночь обновили сразу три модели- ТопКик, Карго и Олдсмобиль. С помощью Бублика пофиксил мелкие баги и недочёты, по Вайперу и Бьюику шлифовка продолжается)
  23. А теперь послушайте. Давайте вот что понимать. Действие игры-2008-2009 год. Я почти уверен, что в то время все спецслужбы были "пересажены" на КраунВики 03 года и другие, даже более современные автомобили
  24. Arti9609

    Музыка

    Люблю эту песню. Шикарна вообще. style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
×
×
  • Создать...