eclipsevl
Members-
Постов
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о eclipsevl
- День рождения 26.07.1990
Контакты
-
Сайт:
http://
-
ICQ:
313-653-891
Информация
-
Город:
Россия, Саранск
Достижения eclipsevl
Наемник (1/8)
0
Репутация
-
неужели ты купил лицензию занозы ?
-
mitsubishi eclipse 1999. И если можно, на SendSpace.com :)
-
а разрезать поможете ? зы я первый раз делаю тачу, поэтому никак неполучается отцентровать
-
а я вообще предлагаю оставить обыкновенные тачи
-
вроде, как я еще тут чето моделирую =) http://www.imagebeaver.com/files3/t/0ba/1535150407br1.jpg гы!
-
это ты меня неправильно понял это про фары в CrashDay меня Mclaren_3Dcm попросил.PS я вот бета версию своей BMW M3 GTR для крешдея выпустил, кому интересно ---> download bmw m3 gtr beta by eclipsevl v 1.2 http://sklad.saransk.ru/index.php?file=204...29e95c3ece9804b и еще, я конвертил корвет полицейский из мв http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=236
-
создай омни светильники ( Create -> lights -> standart lights -> omni ) расставь их туда, где должны быть фары. теперь выдели один светильник и выбери закладку Modify . найди поле insensicy/color/attenuation поставь все поля, как на скрине проделай тоже самое для каждой фары для задних фар поставь красный цвет (255,0,0). теперь к каждой фаре нужно присвоить имя и дубликат фары, на которою наложена "светящаяся" текстура. вот таблица из SDK +------------------------------------------------------------+ |фaра, со светящейся текстурой | омни светильник | +-------------------------------------+---------------------+ | headl_l(перед.фара лев)| headl_l_1 | +-------------------------------------+---------------------+ | headl_r(перед.фара прв)| headl_r_1 | +-------------------------------------+---------------------+ | brakel_l(тормоз, левый) | brakel_l_1 | +-------------------------------------+---------------------+ | brakel_r(тормоз, правый)| brakel_r_1 | +-------------------------------------+---------------------+ | headl_rr |headl_rr_1 | +-------------------------------------+---------------------+ | headl_rl |headl_rl_1 | +-------------------------------------+---------------------+
-
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!Желаю всего самото лучшего !!!
-
Да, кеша но как это не печально сейчас мало людей, которые могут решить что-то без алкоголя ты говорил, что батя может помочь..... когда я пишу ето сообщение мой отец лежит на диване... уже 4 дня без просыхания... я конечно сваго батю никогда не буду спрашивать про личные вопросы... просто он сво..чь. у него одна тема: напится. лучше я смамкой на ету тему поговорю P.S в свои... 12 лет я решил для себя: никакого алкоголя!
-
такая машина уже есть(точнее самолет) - летает, не колеса сзади две турбины правда не жигуль, а делореан. покупай журнал "игромания" (тама ета тача и была)
