Перейти к содержанию

Dimoman_93

Activists
  • Постов

751
  • Посещение

• Победитель дней

3

Dimoman_93 стал победителем дня 11 сентября 2019

Dimoman_93 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

15 398 просмотров профиля

Достижения Dimoman_93

Авторитет

Авторитет (5/8)

295

1. Кто-то знает как пользоваться плагином SCRLog? Он мне лог создаёт, но хз как его прочитать.
  2. 34 строки? Не много ли? У меня начинаются вылеты до 10-й строки. Я забил, и юбки ставлю по отдельности. Правда в гаражах одна юбка всегда пропадает. Ну и х с ней, так как не сохраняю транспорт, чтобы потом не было зависаний если что-то заменю и забуду.
  3. Киньте фикс вот этой параши. Как-то качал с Libertycity. Но сейчас не могу найти.
  4. Вчера заменил, что половина города San Fierro сидит без света. Это просто пипец. Как можно так наплевательски относится к разработке игры? Фиксов, как я понимаю, нет?
  5. Я тоже об этом думал. Но я хз, где найти расшифровку этих флагов.
  6. Думаю, что это совсем другое.
  7. Это не коллизия пропала, просто вместо нормальной модели загружается Лод без коллизии и он не исчезает. А лоды и обычные модели взаимосвязаны. Ты скорее всего нарушил где-то эту связь. Tobj ты ставил в новый IPL? Или добавил в стандартный? А вообще R явные питолы, - в каждом txd dff col ipl ide кучу ошибок. В каждом файле... А эти йопанные лимиты? Как будто они их специально подогнали под параметры и количество файлов. Какими нужно быть конченным чтобы не дорисовать невидимую сторону КВАДРАТНОЙ коробки. Очень нужная экономия 2 полигонов...
  8. Добавил объект на карту в игру, но он под определенным углом становится невидимым. Это распространенный баг игры (таких мест по на карте много). Но как с этим бороться? R* обязательно во время разработки игры должны подчеркнуть, что они пи....
  9. Нашел классную фишку, - как играть в миссию полицейского с напарником (чтобы напарник стрелял по бандитам из машины).Для этого нужны RZL-Trainer, Horn Call Homies (может он и не нужен) и GANGCONTROL. Перед началом миссии полицейского нужно через RZL-Trainer заспавнить педа с группы grove street families и скином LAPD (напрмер), и после этого нанять его в банду.
  10. Ошибка не уходит. Даже на чистой игре.
  11. Есть какой-то мод который делает рабочими мигалки на транспорте адаптированном к IVF? А то IVF достал зависать, и он ещё не работает с включенным ID Limits во FLA. Короче этот IVF забагованный, и автор очень не красиво слился.
  12. Есть современные процессоры с тепловыделением до 5 Вт? Чтобы можно было использовать без активного охлаждения. Производительность роли не играет.
  13. Чистая игра, только c IVF 2.1.1 + FIX. Ошибка через минут 15-20: 1. 0x61A357EB 2. 0x61A357EB 3. 0x61A357EB Есть решение?
  14. это я где-то читал. Вопрос, как этот файл найти? их же тысячи.
  15. Расскажите, что за ошибки выдаёт FLA в разное время игры? Интернет ничего подсказать не может. 0x0074DBCA (часто) 0x007FDE84 (часто) 0x0049D972 (редко) игра с IVF 2.1.1 + Fix. Спасибо!
  • Создать...