-
Постов
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Paulpelz II
- День рождения 12.02.1972
Контакты
-
Сайт:
http://carouselstudio.ru
-
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UC1jEjvStIw_8CmqOZB5oWRw?view_as=subscriber
-
ВКонтакте
carouselstudio
-
ICQ:
485820129
Информация
-
Страна
Russia
-
Город:
Краснодар
-
Интересы:
Sex, GTA, rock-n-roll!
-
Пол:
Мужчина
Достижения Paulpelz II
Наемник (1/8)
11
Репутация
-
на Half-Life.
-
Прождав почти три месяца, но так и не дождавшись ответа экспертов, решил сам порыться в Интернете и - ВУАЛЯ! Сразу наткнулся на интересную статью. Оказалось, что затык был в миссии The Rifle Range. То, что с ней не всё чисто, упоминалось и на этом сайте, но наиболее подробный ответ я прочитал тут. Уважая автора статьи и его (надеюсь) авторские права, я не буду копипастить и, с позволения администрации этого сайта, ограничусь ссылкой. Одним словом, только после очередного прохождения этой миссии (стрелял по дальней мишени, на ближней и средней оставив только головы), смог на последней секунде набрать 45 очков. Получил немного денюжек и сообщение, что в особняке Версетти меня ждёт новая одежда. Заглянул в статистику: под строкой с "Мороженым" - "количество попаданий в тире - 83" (как раз было открыто в прошлый раз на нужной строке), проматываю вверх... Набрано процентов - 100%!!! Мчусь в особняк, новая одежда - футболка! СКОЛЬКО ЛЕТ Я ШЁЛ К ЭТОМУ! 45-летний мужик, блин, добился одной из своих целей. Думаю, заказать такую футболку в реале. Кому надо, тот поймёт. Это знак для приближённых, как и красная монтировка, висящая у меня на работе на стене. P.S. Извините за многабукаф. Эмоции-с...
-
Оригинально! А я прошёл по-другому: перегородил грузовиком потяжелее выезд из порта, прямо перед шлагбаумом, а дальше пошла вакханалия со стрельбой! Вертолёт приготовил рядышком. На нём и улетел.
-
Гонка с Хилари. До этого мучился с вертолётиком-подрывником, но потом заметил, что время начинает идти только тогда, когда взял первую бомбу. Поэтому сначала летел в здание, рубил лопастями охрану, чтобы не мешала в последствии, запоминал расположение точек подрыва и начинал, взяв бомбу, с самой дальней. Времени оставалось много. Долго не мог пройти гонки на радиоуправляемых машинках. Пару дней мучился. Потом понял, что они едут строго по центру, а мне надо ехать по малому радиусу, сокращая путь. Главное, как и в любых гонках VC - не совершать ошибок и не врезаться в препятствия!
-
Добрый день, друзья. Прошу вашей помощи. Застрял на 99%, гляньте свежим взглядом, что осталось непройдённым, пожалуйста. Не понял, как прикреплять файлы, поэтому ссылка: https://cloud.mail.ru/public/2zrg/xWSkPy2HM P.S. Полтора года не мог найти пропущенный уникальный прыжок, перепрыгал их раз 10, помог этот форум. Не буду по-новой копипастить, ищите в этой ветке выше пост с uniquecall_main. Оказывается, что просто прыгнуть мало, надо прыгнуть в нужном направлении и с нужной скоростью, чтобы пролететь через невидимый круг в воздухе.
-
Еще такой вопрос интересует: Возможно ли, как в Quake III, которым когда-то баловался, упростить графику, чтобы добавить fps, а то дома оба компа достойные, а на работе Сel 1,7 c Geforce MX400. Когда воздух от жары начинает кол*цензура*ся и, особенно, когда туман или дым, начинаются страаашные тормоза даже на мин. установкахз при .640*480
-
Случилось странное... Каюсь, грешен, собирал устрицы по карте. Был убит при доставании устрицы из-под "Нимица". После выхода из больницы 6 устриц из списка найденных исчезло. Все места проверил. Там их больше нет. Что делать? Сэйв уже переписал и отката быть не может... :(
-
Только назад, будто нажаты Alt+S в стандартной раскладке клавиатуры. С моего диска человек 5 поставили игрушку, я сам - дома и на работе. Дома все ОК, а на работе - разворачивается и идет на меня. Кто-то тут уже спрашивал, но ему не ответили. :(
-
И все-таки как побороть этот глюк ссамовольным движением CJ назад? Переустановка игры не помогает, раньше было все нормально! Все перерыл! Кто-нибудь здесь может помочь или будете только хаять пиратские версии?
-
У меня идет все. Надо в реестре прописать путь к игре.Точно не помню. В поиск! Ищи:Seedo Activator.
-
У меня такая же проблема. Специально на этом сайте зарегистрировался. Только у меня почти с 1-й секунды такая гадость. Что делдать? Ниодной кнопки не успеваю нажать, как он на меня поворачивается и идет сам!
