Перейти к содержанию

GlikoGen

V.I.P
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GlikoGen

  1. Вчерась была GeForce FX 5600XT, сегодня AGP Radeon HD 3850 512MB, завтра будет лучшее по соотношению цена/производительность, наверн уже из поколеня DX11 видеокарт)) ЗЫ: Голос отдал за ATI, т.к. у них в данное время лучшие карты "по соотношению цена/производительность", ну может быть за исключением пары моментов типа HD 4870 vs. GTX 260 216 core, хотя и не всегда)) ЗЫЫ: Никогда не понимал высказываний типа "NVIDIA THE BEST!!" и прочих в том же духе, думаю если бы эти люди посидели бы на GeForce FX 5600XT, которая сдаёт даже FX 5200, мнение их несколько изменилось, как минимум в сторону нейтралитета...
  2. Core 2 Duo=2 ядра на одном кристалле, Core 2 Quad=4 ядра на 2-х кристаллах, т.е. по сути это два Core 2 Duo в одной упаковке, а Core i7 это 4 ядра на одном монолитном кристалле, как и 4-х ядерники от АМД. Ещё вопросы? Гипертрединг и был только на пнях4, а на корках его упразднили и сейчас пытаются возродить в Core i7
  3. Народ, такая проблема, друг купил лиц. ЧН, всё ставится нормально без всяких неожиданностей, но при попытке запуска игры оная предлагает инсталировать драйвер защиты, я отвечаю "да" и выходит такая бяка как показано на скрине. Что делать? Как это лечится и лечится ли вообще? Стоит винда СП3, директХ за июнь сего года, дрова каталист 8.7 П.Р.П.: Уже всё нормально, вылечилось реинсталом винды.
  4. Угадай с трёх раз! И так господа, мой основной топик проекта перехал на новый форум http://gtaseries.net/forums/index.php?showtopic=35, но и про этот я тож не забуду и буду "регулярно" его обновлять на ряду с основной темой.
  5. И на том спасибо, я уж думал будет пост с "красным скрином"... Рад что понравилось, будем стараться Ахтунг! Пасхалки!
  6. Причём тут мусульмане? +1! Все знают несколько искажённый смысл этого слова! Но к всеобщему сожалению не истиннный. Интересный ты человек! Почему нельзя говорить о таких людях то, что они на самом деле из себя представляют? Объясни пожалуйста! Выше правды некуда! Или есть...? плюс то плюсом, но где док-ва, что тачки действительно твои? +1 +1 P.S. Своими высказываниями я никого не хотел обидеть или унизить, тем более на уровне отношений между нациями! Ко всем нациям я отношусь одинаково и не уделяю особого внимания делению людей на нации, в первую очередь мы все люди, а уж потом мы азиаты и европейцы, казахи и русские! Надеюсь теперь моя позиция понятна всем и в мой адрес больше не будут поступать провокационные реплики националистического характера! Модерам: Просьба не бить за 3 поста подряд, в один не влезло!
  7. 2 Observer: Во-первых: причём тут твой автопарк?Во-вторых: Если скормный, зачем хвастаться? Оставайся скомным! Российский колхозник = казахстанский мамбет, просто в разных странах этих людей называют по разному, а смысл один и тот же! Приведи пример оскорблений казахской нации с моей стороны или со стороны других участников дискуссии. Мамбету, я в глаза скажу, что он мамбет, но разве ты мамбет, чтобы тебе в глаза говорить такие слова? Твою нацию никто не оскорблял! Так что милости просим в наши тёплые края! Опять же, приведи пример!
  8. 2 Dredd: А ты понимай всё правильно! Чтобы не вырывались подобные реплики! Может то он может, только оно ему надо? К счастью это совершенно другой случай! Но опять же, понимай всё правильно и не каверкай первоначальный смысл! Деньги может быть и есть, я не знаю, в чужой карман не заглядывал, но ты посчитай во сколько обойдётся оригинал и как иногда бывает трудно его достать и посчитай во сколько обойдётся китай с его доступностью, думаю разница в суммах очевидна! Отсюда делается вывод: нужно ли раскошеливаться на оригинал и продавать машину себе в (очень не маленький!) убыток! И этого я тоже знать не могу, но вложено было не так уж много в сравнении с ценой оригинальных запчастей! В этом я пожалуй с тобой соглашусь, вещи конечно не допустимые для ценителей MB, а для простого люда, который не особо ценит оригинал, вполне сойдёт. Зачем такие вопросы? Ведь сам же догадался! Если конечно...
  9. Читая все эти посты создаётся впечатление что участники спора просто не хотят понимать друг друга! Копрессор толкает кытай и самодельный "тюнинг" (если его так можно назвать) для того чтобы продать машину, а Дред в свою очередь толкает оригинальные запчасти тем самым как бы говоря Компрессору, что мол он своим китаем лишь поганит машину и ничего в мерсах не понимает и не ценит! Но я, общаясь с Компрессором выяснил, что он отнюдь не приверженец кытай оптыки и прочего колхоз тюнинга из разряда "Всё блестит!", а как раз наоборот! Следовательно создаётся впечатление того, что дред не понимает или не хочет понимать для чего ставиться вся это китайская оптика, хромированные диски и прочая мишура. В общем поясняю: у нас(и не только у нас) в Казахстане более 80% населения мамбосы\мамбеты аля деревня и колхоз в России, так вот, им абсолютно пох какие запчасти установлены в машине оригинальные или китайские, к примеру поставить на рынке рядом два мерса с124 одного года выпуска и с одинаковым фаршем и одинаковой ценой, только у одного будут все до единой детали оригинальные, а другой будет весь обвешан китайской атрибутикой и обвесом в колхозном стиле. И что ты думаешь? В большенстве случаев к оригиналу особо присматриваться не станут. А к обвешанному до не могу мерсу даже очередь выстроится, потому что не нужно будет тратиться на всю эту атрибутику, все и так уже стоит и блестит! Этим я хотел бы сказать что была бы воля Копрессора он ни в жизнь не поставил колхозный тюнинг и др. китайские запчасти и прибамбасы, а постарался бы ставить оригинальные запчасти, если бы собирал машину для себя, а так он ставит то, за что народ с удовольствием будет нести деньги, а не то, на что народ даже не посмотрит. Всё вышенаписанное сугубо ИМХО, и этим я никого не хотел обидеть или унизить. Элементарно обидно когда в адрес нормальных и адекватных людей нормальные и адекватные люди позволяют себе отпускать подобные реплики:
  10. 1953 Cadillac Eldorado или Delorean DMC-12, или 1966 Chevrolet Nova Station Wagon выбрать что то одно очень сложно, но я всё же больше склоняюсь к кадиллаку. P.S. Раз уж ты предлагаешь народу выбрать следующий проект, то было бы лучше сделать опрос по этому поводу ИМХО. В любом случае удачи! P.P.S. Пятидесятый пост!
  11. To RusJlan, -Avenger-: Спасибо за материал! To Big Dron: Это вроде как уже было, но всё равно спс. To Observer: Э... Ну в общем то радоваться рано, ЕНТ у нас будет проходить с 1 по 10 июня, а куда поступать я ещё и не решил , у нас в городе нет норм ВУЗ'ов, да и уехать хотелось бы. Сначала думал в Алмату, потом подсчитал во сколько это обойдётся, передумал. Счастливые люди! Спасибо за пожелания и постараюсь оправдать ожидания ! Ну и чтобы не быть голословным по поводу продвижений прилагаю несколько скринчегов: http://img246.imageshack.us/img246/465/doorgx5.th.jpghttp://img246.imageshack.us/img246/7586/salon5me8.th.jpghttp://img246.imageshack.us/img246/2302/changeswiredv5.th.jpg
  12. Наивный человек ! В прошлом году ОМОНовцы народ шмонали от и до, разве что под нижнее бельё не заглядывали, что там говорить про сотки в носках если даже галстуки заставляли развязывать да ещё и через металоискатели пропускали непонятно зачем, терористов искали наверно ? В общем маразм полный! А вот у нас вообще будут драконовские условия сдачи: 5 предметов и 75-80 проходной бал. В общем такие у нас пироги господа. Ну можно и так:))) А вообще думаю какую нить фишку обязательно автору надо поставить:)))) Раз не понятно, то говорю прямо, ничего подобного на номерах не будет! Будут обычные, сменные, СА-шные номера. В предыдущем посте я сказал как отмечу модель какой нибудь казахстанской фишкой! И это будет в обязательном порядке! Т.к. кроме себя из Казахстана я знаю только 2-х моделлеров это RusJlan и $HM!TT, но они оба насколько я знаю сейчас моделингом не занимаются! Получается что мой мерин будет первой официальной казахстанской моделью! Нет! Я не это имел ввиду! Вот это я имел ввиду!http://img146.imageshack.us/img146/9876/37004653ab4.th.jpg Нужны качественные фотки этой части салона! И как она правильно называется скажите пожалуйста, а то стыдно как то . Так же приветствуются фотки подбамперного, днища и двигателя! Чем качественнее тем лучше! P.S. К сведению в той же России нас не только "казахами" кличут
  13. Нет, забрасывать 140-вой я и не собирался, только вот работа по нему очень медленно движется в связи с учёбой и подготовкой к ЕНТ, моделю только по воскресеньям, и то когда есть желание/вдохновение. Полносью снёс старый салон и начал заново, но пока показывать ничего не хочу, т.к. ещё далеко не всё сделал, полностью готова и затекстурена центральна/главная/приборная панель/консоль (не знаю как правильно называется), сделаны торпеда с подлокотником и кодиционером, но не затекстурены и пока без кнопочек, также сделан и практически полностью затекстурен руль, проблемка лишь в отстутствии нормальных фоток с переключателями, не могу сделать текстуру для них. В данный момент делаю внутреннюю часть передней двери. Спасибо за пожелания . Номера будут стандартные для СА, если и будет хоть какая то казахстанская нотка патриотизмама то я думаю это будет наклейка тех. осмотра или какая нибудь подобная вещица с обозначением KZ Ну это ты за себя говори, я то русский. P.S. ЕНТ MUST DIE! , а те кто его придумал/слизал особенно! :diablo: ещё P.S. срочно нужны фотки ресталинговой приборки, желатьно в очень хорошем качестве!
  14. Не я первый это говорю и не я последний, но глядя на эти скрины в первую очередь поражаешься той работоспособности и силе воли какой обладает The RiPPer которых так нехватает нам, моделлерам, да в принципе и не только нам. Отдельно следует отметить материалы, лично мне очень понравились, но когда увидел превьюшки скринов возник тот же вопрос, что и у dsQuaRED'а. Но что мне всё таки не понравилось так это арки, а точнее ух угловатость, особенно передняя сильно в глаза бросается, в процессе создания модели думал что в конечном итоге арки будут подправлены, ну или хотя бы так в глаза бросаться не будут, следовало бы исправить, благо это неочень трудоёмкая задача. А в остальном очень даже! Так держать! Удачи в дальнейшем!
  15. Gallardo и её модификации, Murcielago и Diablo. P.S. А LM002 мне кажется тут немного не в тему IMHO.
  16. Сделано по чертежу и сверено с фотками, но всё же постморим, может что и изменю исправлено! Это тоже не правильно ? Согласен, не идеал, но как мне кажется сойдёт. будет... как по мне, так в самый раз, а вообще поиграю с размером мне уже влом резать будет...
  17. Народ, у меня есть пара вопросов: при экспорте модели из макса в формате .dff модель практически полностью "денормализуется", то же самое при экспорте в формат .3ds, что за болезнь и как она лечится ? Если не лечится, то как через это можно пройти с минимальными потерями (как-то не охото всю модель по новой нормалить в занозе ) А это результат моих трудов за последние две недели: http://img100.imageshack.us/img100/2910/bodynewfp5.th.jpg Полностью переделал кузов, заново сделал бампера, багажник, половину капота и почти всю "попу". А это я "пакататься захател" http://img515.imageshack.us/img515/2718/gallery85bv9.th.jpg
  18. RusJlan спс за фотки. 2 Cemmi_Devis(skater): Случайно подарил тебе спасибо , она предназначалось Руслану! Меня бесят подобные фары, MAMBET StylE честное слово ИМХО!
  19. To !Dimoman!: если никто мне не покажет как они на самом деле горят, то так и будут гореть. Ребят нужны фотки: Charger: салон, пороги. Gallardo: багажник, всего немного по салону(для текстур), двигло с днищем, ну в общем всё что найдёте полезного выкладывайте! W140: Как горят габариты, с подробным разъяснением, что и в какое время суток должно гореть.
  20. Мой первый комп был, есть, и очень надеюсь ещё не долго будет P4 2,6 ГГц, 60GB HDD, 512MB ОЗУ, Видюха - NVIDIA GeForce FX 5600XT 128MB. Подарили мне его 28 Декабря 2003 года , тогда у меня был самый крутой ком в паралели 7-9 классов! Первый DVD-ROM был от компании Lite-on-it(кажись правильно написал). Я сильно им гордился, потому что он у меня открывал очень сильно зашорканные диски, которые вообще не опознавались на других приводах, но моё счастье не было долгим, через полгода в нём разлетелся диск от GTA VC Modern Mod(будь он не ладен!) чуть ли не с корнями снёс головку. После этого я полгода сидел без привода ! Это было жуткое время! Но я всё таки кое как накопил денюшку и купил себе простенький CD-ROM(DVD был слишком дорог для меня в то время) от вышеупомянутой фирмы, просто от нужды хоть что нибудь новенькое загрузить в комп! И ещё через пол года батя приносит новенький DVD-ROM, точная копия моего первого! А летом 2006 года я на накопленные мною деньги купил себе на Д/Р DVD-RAM, HP PSC 1513 All-in-One и кресло. Но вечером после празднования д/р я включаю комп, лезу в нет и буквально через 20 мин он у меня виснет, я его перезагружаю и вижу надпись Invalid System Disk. Достаю хард, вытаскиваю шлейф и вижу что нет одной ножки в месте подключения шлейфа, а она застряла в самом шлейфе! На следующий день пришлось ехать и покупать новый хард! Тогда у меня накрылись 3 проекта: Ford Mustang GT tunable, Porsche 911(996) Turbo_S tunable и BMW M3 GTR и море Маминых документов! . Но зато у меня был хард на 160 ГБ , хотел было купить на 200 стоил он всего на 2 бакса дороже, но у меня на материнке нет SATA порта !
  21. To D-Fens: мерины это с нуля, а всё остальное конверты. Только врядли они все доживут до состояния конверта. А BMW M3 вообще к проектам никак не относится! Я просто предложил вариант её переделки, а одобрит ли её автор это ещё вопрос. Ну это уже не совсем ко мне! Какой вариант этой М3 делал MAD EA я не в курсе. А что либо менять без его разрешения я не собираюсь. Но если он даст разрешение то я думаю, что найдутся люди которые напишут новые настройки к ней в том числе и цвета.
  22. Если кто не понял, то это и есть BMW M3 от MAD EA. Я только лишь исправил геометрию кузова, частично салон и перенастроил материалы. Такой цвет стоит в родных настройках carcols.dat.To The RiPPer: да салон перекрашивается.
  23. Балда я ! Совсем забыл! У меня же типо конверт намечался, т.е. сделался, а релиз может и случится когда нибуть, всё зависит от одного человека ! Вообщем смотрим и балдеем ! И кто нибудь знает куда девался этот "один человек"? IN_GAME_SCRENSHOOTS.rar
  24. Вот порезал колёсико! Теперь в нём 3384 треугольника! Думаю сойдёт... http://img212.imageshack.us/img212/8858/wheel2dx0.th.jpg To RusJlan: А ламбу я тебе не покажу! Потому что ещё показывать то толком нечего"
  25. To dsQuaRED: да это только одно P.S. я имею ввид треугольники!
×
×
  • Создать...