Перейти к содержанию

Машинист ЭР2

Activists
  • Постов

1 220
  • Победитель дней

88

Машинист ЭР2 стал победителем дня 9 августа

Машинист ЭР2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Машинист ЭР2

• День рождения 5 января

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Машинист ЭР2

Вор в законе

Вор в законе (6/8)

2,3 тыс

1. Хоть как-то помогаю нашему любимому сообществу. "Вы думаете, что с человеком, который вот до такой степени... точно исследует тему, можно спорить, вы думаете, что я вас не переиграю? Что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу." ©️Маэстро Понасенков Моя излюбленная статья, а именно 2.1б
  2. Вот его профиль По плагину к сожалению не могу помочь.
  3. Stray. Первые впечатления. Пока застрял на второй главе, но решил поделится ощущениями от игры. Обычно если протагонист игры животное, то ожидаешь реалистичного поведения. Симулятор козла - в пролёте. Объесть с любовью посаженные саженцы у соседа? Ага, мечтай дальше и так далее. Идея хороша, но воплощение подкачало. В нашем случае (Stray) такого нет. Ты встревожен грозой, друг? Давай поиграю с тобой, успокою, а ты полижешь меня. Точно скопированные движения котика. Ничего лишнего и ненужного. Спасибо команде разработчиков! Геймплей: управление отличное. Не надо лишний раз переживать за невозможность прыгнуть и не попасть туда куда надо. Что меня и раздражает, прыгнешь и промажешь. Окружающий мир великолепен, от ярких, залитых солнцем, с журчащей водой пространств местного водоканала (ну это я так назвал для себя) (Глава 1. Между стен) до мира погруженного в безмолвие и холод (Глава 2. Мёртвый город). А как изображена гроза в прологе! Красота! Некоторые жалуются, а почему нельзя выполнять некоторые действия везде, где мне вздумается? Реализм, мой друг. Кошки что везде царапают предметы? Нет, только там где они привыкли это делать и со знакомыми вещами. Ах да, внутриигровой язык, "геймеров порадовало, что разработчики решили не заполнять игру бессмысленной тарабарщиной, а потратили время на продумывание внутриигровых алфавитов." (3Dnews и это единственная цитата) Молодцы BlueTwelve Studio, ответственно подошли к такому вопросу. Учитесь игровые гиганты! Саундтрек тоже не подкачал (Заметка для себя, купить музыку).
  4. Drones we are! Заменяет игрушечный вертолёт на трёх винтовой дрон из игры Splinter Cell Blacklist. У него есть свой звук (три версии на выбор) движения лопастей двигателя, повреждения (сирена три версии на выбор), взрыва, новые текстуры бочек. Новая текстура динамита, исправлена проблема с отсутствием на нём часов (в оригинале была пустая белая текстура). Авторы: Ubisoft, Jarone, DevNoBat. «TERRAIN» «PULL UP»
  5. А какие максимальные размеры для обложки профиля?
  6. - Вы продоете модов? - Нет, просто показываю. - Красивое... Pontiac Firebird Trans Am Turbo '80 Модель: Driver: San Francisco, адаптации к "Dynamic steering wheel by firiv" "Additional Components by kenking" и конвертирование - Jarone. «Справка. Выдана магазином № 8 иностранцу с табуреткой…» Ага, с табуреткой. «Подтверждается, шо слона он купил в нашем магазине. Покупайте наших слоноу!»
  7. Нарушение раздела 2.1. б https://gta.com.ua/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=230176 https://gta.com.ua/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=230196 https://gta.com.ua/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=230226
  • Создать...