Перейти к содержанию

TrueSmBH

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TrueSmBH

  1. Попробовали повторить элитку Humane сегодня по той же схеме другими персонажами, и фиг там! Все вертолёты от самого первого и до последнего висят на месте и начинают шевелиться только после того как подлетишь к ним! Прошли сегодня с первой попытки Хуман, причём дважды ни один не завис, видимо вчера серваки глючили, всё дело в них!
  2. прошли вчера этот хуман за 10:29, именно по этой схеме вертолёты у нас не зависли, ни один! [spoiler=Humane Labs 10:29] сегодня кстати год как вышла ГТА 5 на PC!
  3. Мы пробовали так, сажали валькирию на берег и ждали вертолёты, но они не подлетали, а потом когда все взлетели, было очень много вертолётов, и некоторые из них стояли на месте (зависали), ну сегодня ещё раз так попробуем, не знаю! А вообще мы вчера попробовали по стандарту, то есть уничтожали всех на земле и сразу летели к точкам появления вертолётов и сразу их уничтожали, и на удивление после финального взлёта все вертолёты полетели к нам, один тока по моему завис, из-за него как раз и не успели, где-то на 30 секунд, видимо причина зависаний вертолётов всё таки в не уничтожении наземных врагов, их нужно уничтожать чтобы вражеские вертолёты летели без остановок все сразу!
  4. ну да мы летаем над лабой, уничтожая врагов на земле, и после уничтожения летим к вертолётам, туда где они появляются и сразу их уничтожаем, до всплытия наземной группы мы успеваем уничтожить 4 вертолёта, потом появляются ещё 5 или 6, и обязательно 3-4 вертолёта спавнятся далеко и стоят на месте, ну вы сами всё видели на видео! Вы предлагает пока наземная группа занята в лабе сразу лететь на точки появления всех вертолётов, думаете мы успеем до всплытия наземной группы вернуться к точке сбора?
  5. вот видео, не ругайтесь на качество, у меня интернет не безлимитный (30 гб в месяц) пришлось сжать http://www.fayloobmennik.net/6042320
  6. А нам обязательно завершать финал? Просто хочется сохранить финалку для элитки, не хочется заново готовить! PS ограбление The Fleeca Job я прошёл за 5:09, но видео не снял, очень обидно((
  7. ещё та же проблема периодические появляется на других миссиях где есть вражеские вертолёты и истребители, например в миссии Hydra на авианосце вражеские истребители частенько тоже стоят на месте, и начинают шевелиться когда к ним подлетаешь Хорошо сегодня снимем видео и отправим вам
  8. да, хост всегда я, думаете всё из-за хоста? попробовать сменить хоста?? Хотя нет хостом не только я был, когда мы начинали этот хуман хостом был другой и были те же проблемы с вертолётами, но мы его прошли и пришлось запустить мне, и последние несчитанные количества попыток я играл в качестве хоста. да это проблема не в хосте, а в самой игре, так как раньше (ещё летом того года) таких проблем с вертолётами не было, они появились осенью, после какой то большой обновы, Лоурайдеры кажется.
  9. и по этому и по тому, и как только не пробовали всё бесполезно
  10. Попробовали мы вчера по стандарту пройти этот Хумейн Лабс, всё тоже самое, зависают и летят по очереди, есть ещё идеи?
  11. мы пробовали по всякому, и ждали на финише, и стрелок выпрыгивал из вертолёта и катался на байке до электростанции, и пробовали сначала уничтожить первые четыре на валькирии а потом подбирали наземную группу и пытались уничтожить остальные, и всё безуспешно они так и висят на месте не спеша подлетая по очереди
  12. Привет! Прохожу с друзьями элитку Хумейн Лабс уже третий день и ничего не выходит, просто не успеваем по времени, а всё изза того что вражеские вертолёты появляются на радаре но не летят к нам, а просто тупо висят в воздухе, помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой, подскажите решение?
×
×
  • Создать...