Эмин
Activists-
Постов
581 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Эмин
- День рождения 08.07.1985
Контакты
-
Сайт:
http://
-
ICQ:
4477212
Информация
-
Город:
Bakı, Azərbaycan
-
Интересы:
ГТА,спорт,спортивные игры,рэп 90-х,шансон,фотография,и конечно же,ФУТБОЛ.
-
Пол:
Мужчина
Посетители профиля
6 627 просмотров профиля
Достижения Эмин
Авторитет (5/8)
1
Репутация
-
Не стоит оправдываться - я не прокурор.А имел ввиду я то,что новичку не следует так себя вести.Выпендрился он - отлично,а ты е можешь сказать об этом корректней?Тебя харят придирки? А кого-то харят твои неграмотные посты,и что?Терпимей будь,тем более, что ты тут без году неделя.Все дальнейшие претензии готов выслушать в ПМ. По теме: Этот трейлер последний на стопудов? И еще: что-нибудь слышно о переходе ГТА 4 на другую платформу (не будем говорить,на какую - запрещено:)). П.С.Извиняюсь за офф,просто давно был не в курсе новостей ГТА:(..
-
Так,Елементарный уровень,прежде чем корить кого-то за его инглиш,обрати внимание на свой руссиш.И называть человека петросяном - тоже чести тебе не делает.
-
Ну это не столь важно.Главное,что руль хотя бы не пятиугольный,как в ГТА 3.
-
Скачать антивирус,и проверить! А еще лучше - форматировать.
-
Турбо жаль...Моя любимая тачила.А так все по-прежнему на высоте!
-
читайте, и про комменты не забудьте:) http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
-
Народ,меня тут давно не было,лень перелистывать страницы.Это не Сереги песня играет в трейлере? Так,уже прочитал,что Сереги:) Насчет транспорта ничего не слышно?
-
Ну для Паскаля рекомендую либо Турбо Паскаль 7.0 или 7.1 Еще один - Pascal ABC,именно её лучше скачать.Там и примеры есть,и как-то по современнее всё. Дельфи - лучше Delphi 7, или,если хочешь,самую последнюю версию,CodeGear RAD Studio Delphi 2007,сам им пользуюсь.Тоже самое касается и Си. Паскаль скачай.Гугл тебе в помощь.А скачивать билдеры для Дельфи и Си - нервотрепка.Не забудь,что тебе понадобится еще куча сторонних продуктов - .Net Framework, например.Скачивать их задолбаешься.Лучше купи все это на диске.Дешевле выйдет. П.С.Да,и насчет Си.С Паскалем сначала разберись)
-
Ну ты хоть напиши,какое расширение у тем,ведь явно не экзешник...А еще лучше скинь скрины или ссылку на эти темы. А насчет принтеров - пиши блин про историю,что мол,точечные,струйные,лазерные,принтеры 3-в-одном,фотопринтеры,зайди на любой сайт Айти-магазина какого-нибудь,и там посмотри их технические характеристики,сравни их.А по всем этим категориям достаточно будет общую информацию..
-
Какую ошибку? ИМХО ты все сделал правильно...
-
Переустановить. 2 SanAnich Ну это стандартный чертежный шрифт.Им на чертежах пишут,так ГОСТ велит.. А тебе в смысле на комп такой надо?
-
Ну не знаю как у вас,а с подботом у меня на десктопе возник второй ярлык КС.Первый - без ботов,второй - с ними.
-
Хотите верьте,хотите нет,но команда Валика не катит!Но из положения вышел - ПодБот установил. Кстати,ни у кого нет карты mansion?
-
В слове ЙУХ столько же филочофии,сколько в твоих рисунках креатива. Не надоело себя на посмешише выставлять?
