Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

У меня не все вспышки ярости проходятся. Я заметил, что этот глюк с одним и тем же автоматом. Т.Е. Я мочу бандюков, а счётчик не работает. Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не с читами часом играешь?Такая фигня бывает,если читеришь...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не все вспышки ярости проходятся. Я заметил, что этот глюк с одним и тем же автоматом. Т.Е. Я мочу бандюков, а счётчик не работает. Как это исправить?

Такого рода Rampage необходимо выполнять с машины, стреляя в "бандюков" с окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, помогите!!! играю без читов, купил всю недвижимость где миссии и прошел, но финальные миссии не появляются. правда щас у меня 7000$ может в этом проблема?

http://slil.ru/24820255 вот сейв посмотрите профы, может че где натворил?

Изменено пользователем LIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я твой сейв и у меня к тебе один вопрос, ты стрип клуб не пробывал купить??? :nea: Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! а кто-нибудь знает, где в VC Deluxe взять Форд Мустанг? Это там где миссии за Саншайн Автос. Все тачки нашел, а форда нету нигде... уже не первый день мучаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img341.imageshack.us/img341/9758/1182005mustangsz8.th.jpg

Вот такое ищи!

Чаще всего ездит в Малой Гаване и рядом...

В стандарте Stallion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз не могу найти машину Chevrolet Camaro RS. такое впечатление что ее нет нигде. мне нужно это машину загнать в гараж последняя осталась! плз

 

или фотку киньте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз не могу найти машину Chevrolet Camaro RS. такое впечатление что ее нет нигде. мне нужно это машину загнать в гараж последняя осталась! плз

 

или фотку киньте плз

Если не ошибаюсь, в стандарте Sabre...

http://img251.imageshack.us/img251/7261/sccyazucamarogp6.jpghttp://img251.imageshack.us/img251/2738/sccyazucamaro2fh7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитатели и спецы Вайса!

 

Очень долго мучился с миссиями demolition man за Карингтона и Dildo dodo за киностудию (где с самолетиком).

Первую из вышеназванных миссий почти удавалось пройти, но то не хватало времени на последнюю цель, то вертушка загорелась под конец (оставалась одна цель).

 

Вот сейв, если сможете, помогите с прохождением!

И еще, посмотрите кто-нибудь насчет скрытых пакетов. Я сам сумел найти 99 из 100, теперича по описаниям и карте пытаюсь выловить последний, не получается. Если кто сможет найти, буду очень благодарен.

 

[У меня стоит классический GTA: Vice City]

 

Заранее спасибо.

GTAVCsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитатели и спецы Вайса!

 

Очень долго мучился с миссиями demolition man за Карингтона и Dildo dodo за киностудию (где с самолетиком).

Первую из вышеназванных миссий почти удавалось пройти, но то не хватало времени на последнюю цель, то вертушка загорелась под конец (оставалась одна цель).

 

Вот сейв, если сможете, помогите с прохождением!

И еще, посмотрите кто-нибудь насчет скрытых пакетов. Я сам сумел найти 99 из 100, теперича по описаниям и карте пытаюсь выловить последний, не получается. Если кто сможет найти, буду очень благодарен.

 

[У меня стоит классический GTA: Vice City]

 

Заранее спасибо.

Прошёл с первого раза :smile:http://www.sendspace.com/file/gbyvjr Забирай.

---

 

Что касается скрытых пакетов, то воспользуйся утилитой GTA Vice City Package Viewer v0.2a. Как ей пользоваться? Открываешь программу, жмёшь О, выбираешь свой сохранялку и смотришь, где и что у тебя не закрыто. (красные маркеры - скрытые пакеты, зелёные маркеры - безумия). Удачи Амигос!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл с первого раза :smile:http://www.sendspace.com/file/gbyvjr Забирай.

---

 

Что касается скрытых пакетов, то воспользуйся утилитой GTA Vice City Package Viewer v0.2a. Как ей пользоваться? Открываешь программу, жмёшь О, выбираешь свой сохранялку и смотришь, где и что у тебя не закрыто. (красные маркеры - скрытые пакеты, зелёные маркеры - безумия). Удачи Амигос!

Спасибо большое! А за Viewer я раньше не знал, спасибо за просвещение :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А за Viewer я раньше не знал, спасибо за просвещение :smile:

Для спасибо в каждом посту есть кнопка "СПАСИБО" для того, чтобы тут не забивать форум подобными сообщениями! :search:

 

Kesha, он же новичок, у него нет этой кнопки...

Изменено пользователем Basket


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто делает первые шаги в игре и не очень опытен.

Хочу предложить очень легкий вариант прохождения миссии "Two Bit Hit " за Карринтона. К моменту начала миссии можно насобирать 90 скрытых пакетов и получить за это танк. Потом в начале миссии поехать к воякам на базу, взять этот самый танк, далее двигаться к Литтл Гавана переодеваться. После переодеввания садимся в танк и едем из гаваны в Гаити на похороны. Подымаем суматоху, пару раз пальнув. Когда гаитянский лорд садится в катафалк и начинает удирать, он выезжает к югу. Тут мы его и встречаем на танке. Лицом к лицу, как говорится...Я без малейшего волнения так прошел, мне эта миссия показалась самой легкой :smile:

 

(Этот способ не требует волнения со стороны игрока и также не требует никаких читов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине у меня может выскакивать во всех версиях Вайса Unhandled Exception во время прохождения миссии "Угонщик катеров", когда бандюки попадают в меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине у меня может выскакивать во всех версиях Вайса Unhandled Exception во время прохождения миссии "Угонщик катеров", когда бандюки попадают в меня?

Играй в стандартную игру без модов и будет тебе счастье. :spiteful:

 

Час твоего бана всё ближе. Посты потёр! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Kesha, я ни пойму толи у вас форум взломан, что все под моим юзером входят и флудят, толи мне можно только интерфейсом любоваться? Объясни мне хотябы где я нафлудил и по какой такой причине у меня можно вырубить личку, цитату и создание новых тем??? :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз!я ужо отчаялся!хотел проити все сам,но не получаетса!

может кто-то мой сейв поюзать?немогу проити 3 вещи:

неупровляемая груда металла под названием самолет возле киностудии!немогу проити!

мисия в яхтклубе!проехать по чекпоинтам на лодке,вобще некак не успеваю!

и последнее загнать машины в гараж!у меня модерн мод,и неизвестно какие машины загонять!

если кто-то проидет эти 3 мисии буду ужастно благодарен!

тока лишнее не проходите :smile: самому проити хочетса!

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз!я ужо отчаялся!хотел проити все сам,но не получаетса!

может кто-то мой сейв поюзать?немогу проити 3 вещи:

неупровляемая груда металла под названием самолет возле киностудии!немогу проити!

мисия в яхтклубе!проехать по чекпоинтам на лодке,вобще некак не успеваю!

и последнее загнать машины в гараж!у меня модерн мод,и неизвестно какие машины загонять!

если кто-то проидет эти 3 мисии буду ужастно благодарен!

тока лишнее не проходите :smile: самому проити хочетса!

Прошёл всё, что ты описал. Но случайно ещё выполнил уникальный прыжок №19 (http://gta.com.ua/vice/jumps.phtml).

 

Забирай: http://www.sendspace.com/file/qv7yht .

---

 

На твоём месте, я бы поиграл в оригинальную версию игры. В гараж тебе засунул одну такси, которое без шашечек на крыше. Если честно, то такое первый раз в игре встречаю, аж с момента выхода игры!!!

1. Листовки разбросал.

2. Наркотики собрал.

3. Машины пригнал в гараж.

---

 

P.S. По пути переоделся ещё в свой любимый костюм. Удачной игры.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай:

---

На твоём месте, я бы поиграл в оригинальную версию игры. В гараж тебе засунул одну такси, которое без шашечек на крыше. Если честно, то такое первый раз в игре встречаю, аж с момента выхода игры!!!

огромное пасиба!я просто прошол оригеналку када она тока появилась,щя увидил эту версию,настольгия замучала решил пошпилить оказалось не все так просто))

пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, вот что:

Сколько времени нужно набрать в Блудринге?

В описании сказано 2 минуты, в игре - 1 минута. Одну минуту я набрал с первого раза и меня поздравили и выкинули со стадиона со словами Победитель... я больше и не пробовал

Мне как раз чего-то не хватает до 100%, может из-за того что 2 минуты надо продержаться? :unknw:

 

У меня не все вспышки ярости проходятся. Я заметил, что этот глюк с одним и тем же автоматом. Т.Е. Я мочу бандюков, а счётчик не работает. Как это исправить?

Если в задаче Вспышки сказано Kill Over, то надо мочить бандитов на транспорте - обычно на мотоцикле (можно и из машины) из автомата. Но есть два Рампейджа, где надо их давить машиной: на острове Старфиш и возле маяка на берегу (№3 и №35 по соответствующей карте)

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, вот что:

Сколько времени нужно набрать в Блудринге?

В описании сказано 2 минуты, в игре - 1 минута. Одну минуту я набрал с первого раза и меня поздравили и выкинули со стадиона со словами Победитель... я больше и не пробовал

Мне как раз чего-то не хватает до 100%, может из-за того что 2 минуты надо продержаться? :unknw:

Если в задаче Вспышки сказано Kill Over, то надо мочить бандитов на транспорте - обычно на мотоцикле (можно и из машины) из автомата. Но есть два Рампейджа, где надо их давить машиной: на острове Старфиш и возле маяка на берегу (№3 и №35 по соответствующей карте)

Добрый вечер. Во-первых, устное предупреждение за 2 поста подряд. Кнопку ИЗМЕНИТЬ ещё никто не отменял. Во-вторых, Блудринг у тебя пройден. Тебе надо было продержаться 1 минуту. Ты выиграл. Молодец. В-третьих, читай о прохождение безумий в подробном руководстве по онным. Всего доброго.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Во-первых, устное предупреждение за 2 поста подряд. Кнопку ИЗМЕНИТЬ ещё никто не отменял. Во-вторых, Блудринг у тебя пройден. Тебе надо было продержаться 1 минуту. Ты выиграл. Молодец. В-третьих, читай о прохождение безумий в подробном руководстве по онным. Всего доброго.

Че-то протупил с Изменить... :unknw: сори.

А шо там с Безумиями? У меня с ними никогда проблем не было :unknw:

Kesha, а мож давай я выложу сейв, а Ты глянешь чего может не хватать и вобще дашь оценку?

Ато мне этот Вайс Сити не дает покоя уже года два - 3 раза проходил и на 100% ни разу! Больше 99 не набирал. :(

Уже ради спорта решил пройти на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мож давай я выложу сейв,

Ну а чо сразу-то не выложил...

У меня, кстати, в статистике "рыбный фед - 0". Что это?

Эт видимо сколько раз ты утоп :)

http://www.gta.com.ua/vice/walkthrough.phtml -почитай, мож забыл чо...

Изменено пользователем SLAYCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...