Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

народ у меня чет пропала языковая панель.. языки переключаются, а панели нет, хотя она включена. помогите..

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня чет пропала языковая панель..

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Вкладка "Языки" - Подробнее - Вкладка "Дополнительно" - Убрать флажок с параметра "Выключить дополнительные текстовые службы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SurfXP например. Сам я с рапиды не таще, тока с торров. если уж приходится, то просто беру в сети апы и прямо в оперу загоняю

Через прокси можешь попрбывать,но сейчас у них походу особные алгоритмы шифрования стоят которые блокируют вывод CAPTCHA.

 

Варианты:

1.Найти дедик на котором присутствует функция динамического айпи.

2.У кого интернет работает через ВПН,то просто переподлючаемся.

 

зы:все файлы можно найти в сетях e2dk и p2p.

Чесслово никуя не понял.)))

 

2 4ex0V: Посмотри тут

Она...Сцуко не работает)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лан,Андрюх...Ведь безлимитка. В общем включаю инет,ставлю игру какую нить,гоняю,и время проходит))Вот так)))пасибо,ребята.

 

ЗЫ Почему на сендспейс никто не заливает?все на рапиду или депозит...

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интерестно почему заливают на Депозит?!))

Вопос:У меня гдето дня 3 уже какаято шляпа творится.Вобщем суть вот в чем:У меня блымает экран.Точнее такой эфект как при обновлении(F5),как будто бы ктото судорожно жмет этот самый Ф5 и у меня дергается вся картинка.Не замечал такого в играх,тока в виндовсе.Причем дергается не тока рабочий стол и папки,а именно реально вместе со всеми запущенными приложениями.Оно то конечно здорово что я нахожусб в курсе последних изменений,но блин уже реально напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри не сбилась ли частота развертки экрана(60Гц,75Гц,85Гц и так далее).Для определенного разрешения экрана соотвествует свой диапозон частот.Проверь также не выпадает ли провод= )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, что за шрифт?

http://img413.imageshack.us/img413/5077/19112007135mj1.jpg (430kB)

Ну это стандартный чертежный шрифт.Им на чертежах пишут,так ГОСТ велит..

Знаем.

А тебе в смысле на комп такой надо?

А иначе я бы и не спрашивал... Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какаето странная проблемка, немогу ниодин фильмец посмотреть, запускаю его и сестема вообше с ума сходить начинает, ЖУТКО ТОРМОЗИТ (100% загрузки проца) но ето не все, начинает мигать акран точнее просто отрубатса а иногда комп сам на перезагрузку идет, страанно винда новая, дня 2 назад ставил, кодеки все есть ЧО ЗА БАЙДА БЛИН!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чисто, у меня у друга подобное было, ето не вирус а глюк винды, тока вот как его исправить...????? Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановить.

 

2 SanAnich

 

Ну это стандартный чертежный шрифт.Им на чертежах пишут,так ГОСТ велит..

А тебе в смысле на комп такой надо?

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странно но какимто магическим образом проблема самоустранилась!!! Нихрена блин не пому НАХ!!! Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...что за фигня. Включаю аську, контактов вообще нет, в сети появляюсь и сразу пропадаю(это я на старой вижу)...в браузере все закладки пропали...фаерфокс обновился.

Меня терзают смутные сомнения...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В аське контакты пропали - это надо у юзеров Квипа спрашивать... Но похоже, что файл профиля похерился.. У квипа есть какие-нить "оживлялки" для профиля, как у Миранды? Если есть - то можно попробовать восстановить.. Поэтому он и не подключается - настройки поднять не может..

 

2) А в каком браузере пропали?

 

3) Фаерфокс обновился - ну и что, у него по умолчанию включен Авто Апдейт, так что всё норм.. Мой Фаерфокс постоянно себе витамины качает..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как открыть битый(недокачанный) архив? процент недокачки маленький - 16кб из 85мб. мозжет есть проги для таких случаев?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanis, Если в архиве 1 файл, то никак не восстановить... в других случаях, рекомендую -

 

Portable RAR Repair Tool 3.1

 

Rar Repair Tool - мощный инструмент, который позволяет Вам восстанавливать поврежденные RAR и SFX архивы. Программа просматривает разрушенные или поврежденные архивы и восстанавливает ваши rar файлы везде, где это возможно. Rar Repair Tool подходит для всех версий архивов SFX и RAR. Независимо от количества файлов, размера, мощный механизм программы гарантирует их быстрое и точное восстановление. Rar Repair Tool имеет удобный интерфейс, который делает восстановление rar легким процессом. Все, что Вам нужно будет сделать, это запустить Rar Repair Tool отметить файлы для восстановления.

Программа полностью просматривает каждый архив и сравнивает его текущие и первоначальные значения CRC. Программа поддерживает восстановление rar в автоматическом режиме, освобождая пользователя от технической стороны процесса. Дополнительный комфорт пользователю обеспечивается пакетным режимом, который позволяет восстанавливать несколько rar файлов одним проходом.

 

http://soft-best.ws/2007/10/07/portable_ra...r_tool_3.1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей нулями через хекс пустые ячейки или прогу эту заюзай...все равно одно и тоже будет= )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "Мой компьютер" появился дискетник 3.5, понятное дело что на ПК его нет. Как его удалить? При выключении ПК выкидует ошибку типа устройство не готово, проверьте дверцу ( :shok: )...

 

Не думаю что проблема в железе, но на всякий случай:

Intel Duo Core E2160

Gigabyte GA-P35-DS3l

1 gb DDR 2 (PC6400)

500gb Samsung HD 501LJ )))

Gigabyte 8400gs...

Windows XP SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "Мой компьютер" появился дискетник 3.5, понятное дело что на ПК его нет. Как его удалить? При выключении ПК выкидует ошибку типа устройство не готово, проверьте дверцу ( :shok: )...

Была у меня такая же проблема , он у меня появился когда я переставлял перемычку на материнской плате , типа настройки биоса вернуть надо было ... так вот я с этой проблемой справиться не смог , поэтому снёс винду и поставил заного ... теперь у меня всё нормально ,но всё равно интересно узнать как эту проблему решить если чё

ЗЫ: с железом у тебя 100% никаких проблем ... проблема с дровами (ну или хз с чем)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей,DMC, Мой компьютер->просмотр сведений о системе->оборудование->Диспетчер устройств->Дисковод гибких дисков->удалить.Все.Его не буит в системе.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей,DMC, Мой компьютер->просмотр сведений о системе->оборудование->Диспетчер устройств->Дисковод гибких дисков->удалить.Все.Его не буит в системе.

НЕТ, не так всё просто , при каждом запуске будет вылезать заново
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в биосе убрать упоминание о нём надо

 

а лучше купить эту штуку за 5$ и поставить, никому не мешает, но иногда может пригодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...