Перейти к содержанию

Пригнать авто из-за рубежа и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Я тебе вроде давал калькулятор растаможки...там все необходимое. Это будет именно та цена, которую тебе сможет обеспечить ваш знакомый. Т.е. все по чесному. В реале же говорят, стоимость авто смотрится по самым дорогим каталогам месными оценщиками. Если нет квитанции из салона-торба. Какая машина если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю. там вроде калькулятор как для всех... а знакомый сказал, что за определенную сумму перевезет через таможню. эта сумма в 2 раза меньше. а взять хочет новую камри 2.4л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так утопленника можно по ценне определить и по хороштм фоткам.

:shok:

Ахахахаааа....жестяк!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c-o-w-b-o-y, ты видно совсем не прошарен. Советую, если чего-либо не знаешь, лучше промолчи. "Умнее покажешься..."

 

Продаю машину. Побывала в Атлантическом, Тихом и Индийском океанах. Вот фотографии в докзательство! Жжжееессть...

 

Ты бы сам продавал машину, написав на ней что она тонула где-либо? Ну-ну...

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так есть салоны, где не продают эти машины, проверяя их перед выставлением в торг. и к тому же если есть много фоток абсолютно всего - то по фоткам, конечно очень трудно буит определить, но все же можно. ну насчет "по цене ..." - я ошибся, а в остальном, я прав!

З.Ы. МоДераторам просьба прикрыть эту тему... она уже перешла в базар!

 

EDIT

1) Я не считаю, что я "набиваю посты" - я просто общаюсь, спрашиваю - отвечаю и т.д.

2) В Правилах и Законах ФОРУМА нет статьи про "набивание постов" - а есть только про флуд! Я же не флужу , а отвечаю по теме, или задаю вопросы , которые крайне важны для меня, и надеясь на то, что мне помогут. И вижу некоторые люди помогли(благодарность им) , а некоторым я типа "мешаю"

3) Если это и так , то скажите мне, и я ни кому мешать здесь не буду и просто уйду! Сюда я пришел надеясь на то , что сдесь интерестно, много людей, можно нормально общаться. А получаеться это типа "ОГРАНИЧЕННЫЙ ФОРУМ". Он мне конечно очень нравиться но все же...

4) И последнее - разве есть разница , у кого сколько постов?? я не обращал на это даже внимания, пока вы не подметили. Вобщем я даже не знаю...

Изменено пользователем c-o-w-b-o-y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cowboy ты не утомился набивать посты? за месяц уже 163 поста... великолепный кпд.. может тебе передохнуть мальца? Смешно читать твои посты, твои очень важные темы..... юзай поиск, и будет тебе счастье, и совсем не нужно задавать вопросы, о том что тебе интерестно на игровом форуме... Если бы все создавали темы о том, "а какая ваша любимая поза", "а как поставить в Ваз 2105, ступичный подшибнег от ваз 2108", "А у вас затекала нога во время сна?", "А что будет если убиться ап стену?" "А после смерти все ли попадают либо в рай либо в ад"..... иногда нужно думать логически, читать книжки, ходить в библиотеки, гулять, на крайняк яндекс с гуглей юзать.. а не флудить в игровом форуме. Я конечно могу рассказать, или рассписать по буковке, доставку машины из америки.... последний привоз была Тойота Хайландер.... а что на счет цены, то старенькую американку с хорошей историей например додж чарджер 71 года, будет стоить примерно 100 000 долларов. Тему закрывать, или даже удалять! Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...