Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

ИНСТАЛЯЦИЯ СГУшек (крякалки, сирены и т.п.)

 

Надеюсь не нужно рассказывать как инсталить прогу GFS.

 

Припустим, что у Вас все получилось и Вы инсталировали прогу..

 

Далее делаем следующие операции (как изображено на скрине).

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/2e/37/90d84a2a05a63bae61dacb9d1dbc.jpeg

 

Где:

 

строка с красным выделением - корневая папка ГТА СА (где лежит ехешник)

строка с зеленым выделением - папка TEMP, которую Вы указываете при инсталяции.

фиолетовым цветом выделена папка которую нужно экспортировать (выделяем ее)

 

Прога у Вас запросит путь к экзэшнику (или во время инсталяции, или непосредственной установки.

 

Нажимаем ЭКСПОРТ.

 

Теперь вся папка GENRL находится в папке Temp созданой прогой.

 

Берем ТУПО копируем папку bank_068 из скаченого архива и заменяем ту, которая лежит в GENRL в каталоге TEMP. Незабудьте сделать Backup оригиналов!

 

Далее делаем все тоже, но ставим флажок на IMPORT

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/dd/f3/b2993d1a1e83c362912d2f49be9e.jpeg

 

ВСЕ!

Заходим в ГТА, спауним FBIranch (к примеру) и катаемся заставляя всех на встречке (или попутке) прижаться вправо.

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Послушай, тоже самое и я тебе могу сказать, что твой тупит... Крч не знаю как и почему но у меня обнаружил и обнаруживает "червь". :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там ни какого вируса... просто у тя антивирус тупит!

В этой версии нет http://upload.com.ua/get/900157210 Загружен: 24.03.2008 19:58,

А в этой версии есть http://upload.com.ua/get/900155006 Загружен: 22.03.2008 23:24.

Ссылка автора сперва вела на версию с вирусом, но после приватной беседы через PM, была отредактирована на нормальный файл без вируса. Просьба при скачивании быть внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда взялся вирус.

Я выкачал файл (в котором якобы был вирус), обновил касперский и вылечил. И перезалил

Если качаете СГУшки, качайте с оригинального поста автора (там новая ссылка), а не с постов в которых quotes на мое сообщение. Файл без вируса. У кого проблемы - обновите базы Касперского и будет Вам счастье!

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть такой мод, шоб во время езды колёса медленнее поворачивались ?

:ok: Ты меня наверно не понял, я имею в виду, чтоб когда поворачиваеш, мне кажется так больше реализма.

И кстати думаю не только у меня такое, что если вам врезаются в зад повреждается перед... :mega_shok: Есть ли FIX ?

Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда взялся вирус.

Я выкачал файл (в котором якобы был вирус), обновил касперский и вылечил. И перезалил

Если качаете СГУшки, качайте с оригинального поста автора (там новая ссылка), а не с постов в которых quotes на мое сообщение. Файл без вируса. У кого проблемы - обновите базы Касперского и будет Вам счастье!

Все установил по инструкции, все пашет, звуки прикольные, вирусов нет, проверено, только есть вопросы по улучшению...

1. Сигнал 1 - Можно ли его как то изменить ? Я так понял этот сигнал остался стандартным.

2. Сигнал 2 - Кайфно режет ухо крякалка:) Только вот голос плохо слышно, можно ли поднять громкость и улучшить четкость произношения голоса?

А так респект, прикольно получилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил по инструкции, все пашет, звуки прикольные, вирусов нет, проверено, только есть вопросы по улучшению...

1. Сигнал 1 - Можно ли его как то изменить ? Я так понял этот сигнал остался стандартным.

2. Сигнал 2 - Кайфно режет ухо крякалка:) Только вот голос плохо слышно, можно ли поднять громкость и улучшить четкость произношения голоса?

А так респект, прикольно получилось:))

 

Да. Сигнал 1 я изменил тож, но уже после того, как как выложил сюда. СДелаю ПАК 2

 

Сигнал 2 - ну это разве что делать сначала целый звук. Он там слился с другим семплом (сиреной). И как по мне - громкость сделана нормально. По-моему звучит более реалистично. И потом. Как я могу "улучшить" четкость произношения, если это не мой голос :) Это я вырезал и с одной программы, а потом в Саунд Форже подтягивал по частотам и убирал лишние шумы (т.к. в оригинале это репортер говорит в кабине авто и слышно как голос дублируется уже на выходе с СГУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! я давно видел мод заменяющий надпись VINEWOOD на HOLLYWOOD. тока вот ссылка уже не работает давно. Может кто-то выложит , если у кого-то завалялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! я давно видел мод заменяющий надпись VINEWOOD на HOLLYWOOD. тока вот ссылка уже не работает давно. Может кто-то выложит , если у кого-то завалялась...

http://fs01u.sendspace.com/img/uploaddone_arrow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите. :help:

Как превратить CLEO-скрипт на обыкновенный?

Умоляю вас,очень хочется поиграться остановкой времени и Gravity Gun'ом

Пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите. :help:

Как превратить CLEO-скрипт на обыкновенный?

Умоляю вас,очень хочется поиграться остановкой времени и Gravity Gun'ом

Пожалуйста :help: :help: :help:

А какой смысл?

Это может сделать только скриптер. Но поверь мне, это не решит твою проблему. У меня тож эти моды не работают.

 

Почему нет смысла, дело в том, что КЛЕО (как я понимаю) - это одиночный самостоятельный скрипт написан на том же языке, что и main.scm. Если его туда впихнуть, прийдется начинать игру с начала.

 

Остановка времени - можно скачать обычный трейнер.Multi Trainer, или как то так. Могу сказать точно вечером. Там есть ф-ци остановить игровое время (все одна комбинация клавиш).

 

Гравити ган - у меня тож не работал :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLEO сделан для того что б не начинать новую игру! по-этому нет смысла обратно переводить... а вот это+151 trainer - то что вам нужно . и гравити ган, и таймер и много чего еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLEO сделан для того что б не начинать новую игру! по-этому нет смысла обратно переводить... а вот это+151 trainer - то что вам нужно . и гравити ган, и таймер и много чего еще...

Перезалей и проверь етот файл, он инфецырован ТРОЯНОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stroboscops Mod v.1.1. by maximuch

 

Cleo script

 

Примеры:

пример 1

пример 2

пример 3.

 

Описание:

Теперь Вы имеете возможность кататься по городу с мерцающими стробоскопами, подфарниками и фарами.

 

Установка:

Перенесите файл stroboscops.cs в каталог Cleo, который находитя в корневом каталоге ГТА

 

Управление:

] (квадратная скобка) - Вкл/выкл. стробоскопы.

 

Качать тут

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Вы имеете возможность кататься по городу с мерцающими стробоскопами, подфарниками и фарами.

Вауу!! Пасиб большой :yahoo:

Но вот если бы еще сделать так, что бы при включении стрбов включался опкод traffic_behavior_on, было бы ваще супер. Хотя неее, супер было бы вдобавок ко всему звук сирены и анимация "мигалки". Но даже стробы + уступающие дорогу "мирные автолюбители" ИМХО отличная штучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось только мигалки переделать и поставить на Swat Van и FBI Truck, чтобы они мигали так же, как и страбоскопы. Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stroboscops Mod v.1.1. by maximuch

 

 

Примеры:

пример 1

пример 2

пример 3.

а как настроить частоту мерцания фар? Имеется ввиду ты привел тут три примера, и во всех трех как бы разный темп вспышки, у меня после установки, только в одном темпе вспышка происходит, все фары одновременно моргают.

 

P.S. Подскажите какой нить нормальный без глюков спидометр мод под клео.. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как настроить частоту мерцания фар? Имеется ввиду ты привел тут три примера, и во всех трех как бы разный темп вспышки, у меня после установки, только в одном темпе вспышка происходит, все фары одновременно моргают.

 

P.S. Подскажите какой нить нормальный без глюков спидометр мод под клео.. Заранее благодарен.

отличный мод спидометра от yelmi

 

Плюс ко всему же имеется скрипт бензина внутри.

 

По поводу мерцания.

 

Скрины - это фейки, сделанные в фотошопе.

Как сделать другую модель мерцания - хз.

 

По поводу частоты мерцания - в самом скрипте можно поменять кол-во и скорость мерцания. Но так , что бы каждая фара мигала по отдельности - такого нет. Или я просто не знаю кка сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...