Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Может стоит сначала разобратся с W140? :spiteful: К тому же есть донор для деталей C140 Falkrum`a, есть кузов. Фотками помогу, весь инет перерою, с материалом проблем не будет.

Если кто-то скажет что это заказ, дам в нюх :smile:

проблем с материалом нету...у мну всё есть)))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде и не забрасывал 140-й. Просто комп не работал. А так модель сохранилась. Буду потихоньку заниматься ) Просто ужасно мало времени. Я работаю просто дизайнером, целый день в 3д максе, к вечеру уже на него смотреть не могу (( А вообще я собираюсь закончить W140, и еще кое-что, что именно говорить не буду, потому что многие не поймут нафига )) Это скорее проект для себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде и не забрасывал 140-й. Просто комп не работал. А так модель сохранилась. Буду потихоньку заниматься ) Просто ужасно мало времени. Я работаю просто дизайнером, целый день в 3д максе, к вечеру уже на него смотреть не могу (( А вообще я собираюсь закончить W140

Это понятно, что ты им будешь заниматся, речь идет о том, чтоб завершить W140 в первую очередь после геленов :dance:

и еще кое-что, что именно говорить не буду, потому что многие не поймут нафига )) Это скорее проект для себя :)

Можешь говорить, адекватные люди тебя поймут, а на мнение неадекватов пох имхо :wink: Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails8.imagebam.com/910/b893869097630.gif

 

Гы, начал Кайен "с нуля". Думаю никто не будет отрицать, что старая моделька просто ужасна. И к тому же она жутко нагружает ENB :) А не поймут меня многие наверное потому, что кайен я начал дорестайловый =) И пока рестайла в планах нет. Он мне нравится, но старый, ИМХО, лучше. Он больше похож на Порш. Но... опять-таки, не буду гарантировать, что я его доделаю. Может сделаю кузов и успокоюсь, а может и доведу до конца и сконверчу в игру. Посмотрим. Просто проперло меня почему-то сейчас... Бывает :)

 

Насчет геленов только что говорили с Райдером. Зарелизим по-тихому ))) То есть скорее всего без новости на главной Keiby...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, начал Кайен "с нуля". Думаю никто не будет отрицать, что старая моделька просто ужасна. И к тому же она жутко нагружает ENB :) А не поймут меня многие наверное потому, что кайен я начал дорестайловый =) И пока рестайла в планах нет. Он мне нравится, но старый, ИМХО, лучше. Он больше похож на Порш. Но... опять-таки, не буду гарантировать, что я его доделаю. Может сделаю кузов и успокоюсь, а может и доведу до конца и сконверчу в игру. Посмотрим. Просто проперло меня почему-то сейчас... Бывает :)

 

Насчет геленов только что говорили с Райдером. Зарелизим по-тихому ))) То есть скорее всего без новости на главной Keiby...

Хотя бы по-тихому,а то уже жесть как неймется:)))

А все по старой схеме, сток,амг и потом брабус???

И еще, сразу говорю это не попытка заказа, просто вопрос по Каенам. Не думал об Магнуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись релиз сразу тройной буит? А вот то, что главной кейби новости не будет, эт оч не гут. Баскет пропал, не вижу его в асе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально...очень даже хорошо а то что доресталинговый эт даром лучше хоть и старое но качественное...Знаешь The RiPPer в том кайенне небыло того что мне больше всего нравиться,именно в TURBO S это огромные красные суппорта,очень круто смотриться ты можешь сделать на этот раз с ними?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Cody: Да, собирались релизить по очереди, но как будет сейчас не знаю, новости на главной не будет, может и нет смысла тогда делить на три релиза :\ О Магнуме не думал. Пока что.

 

To Dr.BrainM: Так в том и дело, что пропал :\ Без него не можем на главной новость делать... Райдер вроде говорил, что Баскет уезжает вообще куда-то, а опять так сильно откладывать релиз уже не хочется, и так из-за проблем с компом больше месяца уже тянется...

 

To danil: Сделаю, если не будет глюков при повороте колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайен!!!Да просто суперская новость!!!Я надеюсь что ты доведёшь до ума эту модель!И конечно же с нетерпением жду меррин!Думаю это будет лучшая модель G класса в нете!

To Cody and Ripper!А если ещё и Magnum будет то это вообще мечта!Мне кажется именно в этом исполнение раскрывается вся тема этого спортивного внедорожника!Т.ч. надеюсь на положительное решение!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймут меня многие наверное потому, что кайен я начал дорестайловый

думаю рестайл было бы лучше и актуальнее)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю рестайл было бы лучше и актуальнее)

Афтару нравится старый, как ты знаешь афтар прав :acute:

Лучше и актуалней было бы делать W140, но меня тоже наверное не поймут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтару нравится старый, как ты знаешь афтар прав :acute:

Лучше и актуалней было бы делать W140, но меня тоже наверное не поймут :crazy:

"Я Вас понимаю, прекрастно понимаю" (С)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтару нравится старый, как ты знаешь афтар прав :acute:

Лучше и актуалней было бы делать W140, но меня тоже наверное не поймут :crazy:

нунах! еще как поймут :spiteful:

 

Хотя кайенчеги тоже бы хорошо обновить, а то старые вроде неплохи, но что-то в них не то))) Но всё-таки может стороковой сначала? А-а-а, Дим? :yahoo::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз Mercedes-Benz G500 (W463) 2008 состоялся :

 

http://img67.imageshack.us/img67/9514/gwtnews16cf3.jpg

 

http://img135.imageshack.us/img135/117/gwtnews166ej2.jpg

Альтернативные ссылки : SA | 3 / VC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на высшем уровне. В этот раз, пожалуй, откажусь от всоей критики, да и никакая критика не пошатнёт такое детище!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина, отличное исполнение. :victory:

Всё что могу сказать.

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что могу сказать.

А я вот кое-че ещё могу добавить.

http://keep4u.ru/imgs/s/080712/aa/aa9db2fe3325bc53cf.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080712/8e/8e9c1a81c8be9e0b9f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080712/db/dbe357c1b07ca9148f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080712/c5/c50f5b99c9ada360b1.jpg

Такая красивая машина, так хорошо смоделина и такой ну очень заметный баг... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The_RiPPeR: может тогда, во избежание бага, сделать, чтобы при повреждении дверей стёкла не трескались?

А так мерин крутой, особливо днище порадовало :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...