Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

1.прооверь,всё ли ты вставил.

2.моделька может бить кривая.

3.впиши настройки которые в ридми.

2 исключено автор хороший (у примера)

Мне кажется это не вставил carmods line

Может кто сталкивался!

Поставил парочку новых турбореактивных самолётов на новые ID, а вот звуки прицепить не смог хотя Vehicle Audio Editor Ultimate у меня стоит. Скопировал звук с АТ400 но он не работает.

[577]

CarType=5

EngineOnSound=-1

EngineOffSound=-1

Unknown4=0

Unknown5=0,699999988079071

Unknown6=1

HornTon=255

HornHigh=1

DoorSound=0

RadioNum=3

RadioType=0

Unknown12=28

Unknown13=0

Unknown14=0

Unknown15=0

Unknown16=0

 

Похоже на то что EngineOnSound=-1 и EngineOffSound=-1 не должны быть -1, вот если там поставить к примеру 32 то звук появляется правда от машины, а -1 это на прицепах они ведь не имеют мотора! Может кто знает какой номер звука на турбину?

[577]

CarType=5-здесь не правильно,мне кажется здесь надо 6

EngineOnSound=32-громкость вроде

EngineOffSound=30-громкость вроде

Unknown4=0

Unknown5=0,699999988079071

Unknown6=1

HornTon=255

HornHigh=1

DoorSound=0

RadioNum=3

RadioType=0

Unknown12=28

Unknown13=0

Unknown14=0

Unknown15=0

Unknown16=0

Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! прошу помощи)

у мя SA

захотел поставить машинку заменил два файла dff и txd

в нужных файлах произвел замены

все как в ридми) вот он сам.

Here is the Mitsubishi Lancer Evolution X coverted from Need For Speed Pro Street By All3x......original model from EA GAMES.....Enjoy 


Handling.cfg
TAHOMA	 1200.0 2998.3 2.0 0.0 0.1 -0.8 75 0.70 0.80 0.47 5 350.0 50.0 5.0 R P 8.0 0.45 0 55.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 0.25 0.10 35000 00110000 00c24007 0 2 0

Vehicles.ide
566, 	tahoma, 	tahoma, 	car, 	TAHOMA, 	TAHOMA, 	null, 	richfamily, 	7,		0, 	0, 0,	0.79,	0.82,		1 
 
carcols
tahoma, 109,1, 30,8, 95,1, 84,8, 83,1, 72,8, 71,1, 52,8

USed Tools 
1.Zmodeler 2.0.8
2.Zmodeler 2.1.0	
3.Adobe Photoshop CS2
4.txd Workshop
5.Gta SA Ultimate Editor

												
							Thanks you all the great tools. 
					  Send me an e-mail for questions or permission 
													to edit/release it for any other game to.

														   [email protected]
это в ручную) а потом пробовал и прогой vehicle installer

тож ничего...

что делать?

ReadMe.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно улучшить свечение задних фар :cray: и что для этого нуно сделать? :help: Заранее спаисбо

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0809/90/bad28e9eeb58.jpg - фары вкл

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0809/3a/b99188c36d79.jpg - фары выкл

Изменено пользователем Dynskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! прошу помощи)

у мя SA

захотел поставить машинку заменил два файла dff и txd

в нужных файлах произвел замены

все как в ридми) вот он сам.

Here is the Mitsubishi Lancer Evolution X coverted from Need For Speed Pro Street By All3x......original model from EA GAMES.....Enjoy 


					   [email protected]
это в ручную) а потом пробовал и прогой vehicle installer

тож ничего...

что делать?

Ставится она просто но обещанные цвета не работают-я бы исправлений подождал :unknw:

 

ЗЫ обратись ко мне в личку

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та обновления это да) но мечта покататся хотя на такой) любимая тачка просто) как ее поставить?

есть вариант что бы просто выложить тут файлы с уже готовой установленной машинкой и все)

тоесть просто чистая игруха с этой тачкой а все остальные пофигу) ну разве что еще мона вот этот мустанг туда влепить) я их в папочки кину спасибо скажу и буду энджой)))

кста а мона в асе с тобой поговорить про это) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает как решить проблему с покрасской для нового транспорта(т.е. то что через MorVeh...).Вроде засунул покраску а вместо неё галиматья какая та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает как решить проблему с покрасской для нового транспорта(т.е. то что через MorVeh...).Вроде засунул покраску а вместо неё галиматья какая та.

ЛОЛ а линию в carcols добавлять! Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no man, я имею в виду дополнительные текстуры для транспорта т.е. "покраска", а carcols на это не влияет но добавлять новые пункты не забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no man, я имею в виду дополнительные текстуры для транспорта т.е. "покраска", а carcols на это не влияет но добавлять новые пункты не забываю.

По идее надо добавлять в архив текстуры с именем, например, mashina1, если модель у вас называеться mashina, ты это знаеш наверное... Но сам я не пробовал, и где-то на этом форуме кажеться уже читал что работать не будет, потому что оно походу все-таки где-то прописано... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no man, я имею в виду дополнительные текстуры для транспорта т.е. "покраска", а carcols на это не влияет но добавлять новые пункты не забываю.

По идее надо добавлять в архив текстуры с именем, например, mashina1, если модель у вас называеться mashina, ты это знаеш наверное... Но сам я не пробовал, и где-то на этом форуме кажеться уже читал что работать не будет, потому что оно походу все-таки где-то прописано...

carcols влияет только на окраску рандомных машин, а покраска через дополнительные файлы делается только через тюнинг салон. Обязательно должна быть строчка о тюнинге в carmods. Без неё окраски изображениями не будет. Просто добавьте пустую строку с названием если нет тюнинга.

Здесь небольшое описание с примером (мотоцикл) Harley Davidson FLSTF (Fat Boy) v 2.0 + Bonus http://gtamotors.keiby.com/index.php?categ...p2_articleid=11

Изменено пользователем cement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос есть такой...Как уменьшать размер колёс у авто?В Вихиклс.Иде??? Такс...Потом если колесо немного утопает в асфальте,какой параметр править и в какую сторону?

 

Заранее спасибо :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос есть такой...Как уменьшать размер колёс у авто?В Вихиклс.Иде??? Такс...Потом если колесо немного утопает в асфальте,какой параметр править и в какую сторону?

 

Заранее спасибо :)

сюда FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно улучшить свечение задних фар :cray: и что для этого нуно сделать? :help: Заранее спаисбо

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0809/90/bad28e9eeb58.jpg - фары вкл

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0809/3a/b99188c36d79.jpg - фары выкл

Ктото мне поможет или это бесполезно?! :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynskiy,там по ходу фары не затекстурены текстурой vehiclelights128,затекстурь и будет ок.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynskiy,там по ходу фары не затекстурены текстурой vehiclelights128,затекстурь и будет ок.

Спосибо! Но я новичек и я не умею текстурировать, как это сделать

 

 

У мя эсть еще одна проблемка с установкой:

Решил заменить авто HOTRINA, HOTRINB, HOTRING все гуд но handling один на три авто, а мну это не подходит, тогада я прописал еще две строчики (HOTRINA, HOTRINB) с настройками и в vehicles там где столбец HandlingId с HOTRING исправил на HOTRINA и HOTRINB, но когда я хочу посмотреть на результат и ставлю авто через прогу (GTA-SA_Crazy_Trainer_+151_v2.0), а ее нет. Если я vehicles все ставлю по старому все пашет. Как сделать так чтобы HOTRINA, HOTRINB, HOTRING были на разных настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2st.Archer: спасибо, но проблема в том, что с помощью этой программы(San Andreas Vehicle Audio Editor) я и заменил оригинальный звук fcr900, на звук от фривэя, поэтому прошу узнать от кого-нибудь оригинальный номер звуков fcr900, кому не сложно, посмотрите плиз. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2st.Archer: спасибо, но проблема в том, что с помощью этой программы(San Andreas Vehicle Audio Editor) я и заменил оригинальный звук fcr900, на звук от фривэя, поэтому прошу узнать от кого-нибудь оригинальный номер звуков fcr900, кому не сложно, посмотрите плиз. :unknw:

Power on

115

 

Power off

114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заменил я Blista yf Honda CRX, сделал настройки авто из ридми. Короче сразу к проблеме: у нее 1 глушак, но димица как из двух и она не хочет делатся в трансфендере , а в крильях архангелов делается хотя тюнинг такой как у трансфендере. Помогите мну пожалуйста чтобы дымело с одного глушителя и делалась в трансфендере

Вот собственно сами настройки:

 

handling.cfg

BLISTAC 1400.0 2998.3 2.2 0.0 0.2 -0.1 75 0.75 0.9 0.5 5 200.0 24.0 10.0 F P 8.0 0.55 0 30.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.10 0.5 0.3 0.25 0.60 35000 2804 4000001 1 1 1

 

vehicles.ide

496, blistac, blistac, car, BLISTAC, BLISTAC, null, richfamily, 7, 0, 0, -1, 0.64, 0.64, 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня проблема со спидометром я его поставил прописал он загрузил игру и не явилсо на екран?!?!? Чьо ето??? Помогите плиз!!!

Заранее благодарен!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня проблема со спидометром я его поставил прописал он загрузил игру и не явилсо на екран?!?!? Чьо ето??? Помогите плиз!!!

Заранее благодарен!!!! :smile:

 

Мда.. :shok: Ты можешь написать по нормальному? :fool: Что ты прописал?И вообще,какой ты спидометр имеешь у виду?их же куча :search:

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спидометр етот на которого есть еше активация в рестре (speedo activate) sa.reg

Я всьо поставил прописал и когда нажимаю лоад мод он загружает игру сан и его нету на екране во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хендлинге вместо 2804 (пятая с конца группа цифр) ставь 804, это что касается одной выхлопной трубы...

Спосибо большое!!! Вот бы еще кто помог чтоб она делалась в трансфендере :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...