Перейти к содержанию

cargrp.cfg


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже сегодня добрался до редактирования груп в GTA. Там по названиям кое-что можно догадаться, но даже если чего-то непонятно, то можно догататься по машинам, которие уже есть в группах. Но я сделал иначе: я добавлял машины как мне получалось, т.е. несмотря на название некоторых групп (у меня например в POPCYCLE_GROUP_CLUBBERS только маршрутки и автобусы), а теперь думаю изменить место и время их появления в popcycle.dat. Так вот, походу вопрос: я где-то видел проги для редактирования cargrp.dat и popcycle.dat, может есть у кого? А то редактировать вручную, особенно popcycle.dat, не очень хочеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то редактировать вручную, особенно popcycle.dat, не очень хочеться.

А разве popcyle.dat тяжелый? Мне кажеться, там все понятно : Зона, дни недели, типы людей, частость появления и т.д. Изменено пользователем Yur_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве popcyle.dat тяжелый? Мне кажеться, там все понятно : Зона, дни недели, типы людей, частость появления и т.д.

Это я понимаю. Но ты пробовал его полностью отредагировать? Сколько там надо времени, чтоб все зделать так как мне нужно? А я видел прогу где это можно отредагировать при помощи ползунка. Только вот найти не могу. На сайте здесь нет. Так что если есть у кого, выложите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Но ты пробовал его полностью отредагировать? Сколько там надо времени, чтоб все зделать так как мне нужно? А я видел прогу где это можно отредагировать при помощи ползунка. Только вот найти не могу. На сайте здесь нет. Так что если есть у кого, выложите...

Лучше всего работать блокнотом....

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть некая проблема. Ее суть заключается в следующем: хотел добавить еще одну гольф-машынку, скачал модель и поменял машину клаб, а также все настройки. потом прописал эту тачку в cargrp.cfg в группу вместе с caddy. Игра работает, вот только теперь не найти нигде машыны клаб в городе, а в гольф-парке она не катается. Мож кто знает в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFYZ, ты попробуй добавить еще в разные группы типа: POPCYCLE_GROUP_CLUBBERS или POPCYCLE_GROUP_CASUAL_RICH и не успев доехать до центра SF сразу же наткнешься на свою тачку... можно добавить машину к своей банде, например у меня грувы катаются на трех дефолтных машинах +элегантный (BMW 750)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFYZ, ты попробуй добавить еще в разные группы типа: POPCYCLE_GROUP_CLUBBERS или POPCYCLE_GROUP_CASUAL_RICH и не успев доехать до центра SF сразу же наткнешься на свою тачку... можно добавить машину к своей банде, например у меня грувы катаются на трех дефолтных машинах +элегантный (BMW 750)...

Проблема в том, что мне в другие группы не надо, а надо только в ту. Ну сам подумай, нафига мне в банде гольф-кар?

З.Ы. Прешлось сменить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^

Прикол =)

А я и не утверждал чтобы ты поставил машину банде :) :) :) я про своих педов говорил....

Ладно, есть альтернативный вариант... но не оч канешн. popcycle изменяешь какуюнить местность ставишь там чтобы день и ночь катались тока на гольф-карах и любуешься машинками когда подъезжаешь к местности. Устраивает? =)

З.Ы.: А почему ник то сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...