Перейти к содержанию

ICQ клиент


DeVit

ICQ клиент  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший IM-мессенджер

    • QIP
      48
    • QIP Infium
      20
    • ICQ 5.1
      4
    • ICQ 6
      19
    • ICQ 2003beta
      0
    • Micq
      0
    • Licq
      0
    • IRQ
      0
    • R&Q
      0
    • Trillian
      1
    • Miranda
      14
    • Pidgin
      1
    • SIM ICQ
      0


Рекомендуемые сообщения

С мобилками это конечно плохо, ну да пофиг, главное конечно на ПК... И будет крайне фигово, если небудет работать 2005 (кстати зашёл днём всё работает...пока. Надеюсь на удачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваем обновленную версию QIP8080 и все ОК. на телефонах jimm и qip mobile(у меня по крайней мере) не работают,выдают ошибку подключения

Ссылочку на скачивание + новость об этом, мы как всегда забываем.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8080 работает в штатном режиме!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, ну сюда вроде катит...

Короче, вот что надо зделать, чтобы работал QIP:

http://s57.radikal.ru/i156/0901/2e/2988dd220aeb.jpg

Ставим это в настройках и далаем рестарт (т.е. выключаем и снова включаем QIP) и все работает! Проверил на себе, сижу снова на QIP'е! :smile:

Хе-хе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

СПАСИБО!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё зеркало для 8081:

скачать

Для тех кто сидит на миранде - надо обновить файл icq.dll в папке plugins (проверял, работает):

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина группы сегодня ходила в ужастном настроении и все друг на друга кричали. Причина у всех одна - не работает аська на телефонах. Тупое сборище скотов блин... Из-за какой-то аськи друг на друга орать. Если отменят мобильные телефоны - думаю все друг друга перестреляют. Идиоты блин...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте скока задро... покончили с собой :rofl:

 

ваще 8080 любимая) пашет нормально , сначала предложила скачать нью infium только , но эту гадость я не поставлю никада как и аську 6-ю )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще 8080 любимая) пашет нормально , сначала предложила скачать нью infium только , но эту гадость я не поставлю никада как и аську 6-ю )

+1 :smile:

Еще вышел qip infum,9022 воть сцылко:http://www.4shared.com/file/81836133/19165d5b/qipinfium9022.html

Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8080 работает норм,но предлагает при запуске скачать 8081, на мобильном Jimm )(@tt@b не включается в сеть даж,QIP mobile через раз, на смарт скачал новый QIP PDA Symbian (Build 1043)-норм все как бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня ни на один момент не прекращала работать 8080. Апдейтить никак не собираюсь, даже на 8081 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут дрюкать до тех пор, пока мы все не перейдем на другой протокол, например, джаббер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и господь с тобой. Аська вобще по определению отстой из-за туч рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотм не делать нечего, кром е как ручками убирать. Квип поставил- и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама реально в пару кликов убирается. Ася 4 - полный хлам, даже по сравнению с квипом. После неё я готов был перейти на что угодно, но 5.1 - образец стабильности. Она у меня не падала ни разу, ни разу не выдавала ошибки, не дисконектилась и работала всегда идеально. Сейчас стоит 6.5 - точно такая же стабильность. Пару месяцев назад ставил под висту Инфиум 9018 - за вечер по несколько вылетов на ровном месте.

Да и у аси никогда не бывает проблем со сменой протоколов. Пока все в панике рвут на себе волосы и ждут апдейтов - я спокойно общаюсь с кем хочу без всяких плясок с бубном.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...