Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

на картинках видел Нико в перчетках, а в игре найти не могу! есть ли они ваще, кто-нить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинках видел Нико в перчетках, а в игре найти не могу! есть ли они ваще, кто-нить знает?

Неоднократно уже обсуждалось их вырезали из игры, однако есть скриптовый мод который позволяет их одевать\снимать

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова! Люди подскажите пожалуйста как пройти миссию поиск и удаление короче в этой миссий нужно угнать полицеискую тачку потом смотаться от копов зайти в компьютер копов и наитии там чувака по имени Лаял RIVAS т,е узнать где он живет

Я короче угонял машину у копов уходил от погони захажу в компьютер начинаю искать лаял Rivas там в этом компьютере половины букв вообше не хватает короче я не могу наитии в полицейском компьютере чувака по имени лаял Rivas т,е где он живет подскажите как пройти эту миссию?

 

всем здорова! подскажите пожалуйста как посматривать mms сообшения и проити миссию портрет убийцы мне почему то фото чувака не приходит которго заказали

 

 

Kesha F1: Бан на 7 дней за флуд в теме. :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова! Люди подскажите пожалуйста как пройти миссию поиск и удаление короче в этой миссий нужно угнать полицеискую тачку потом смотаться от копов зайти в компьютер копов и наитии там чувака по имени Лаял RIVAS т,е узнать где он живет

Я короче угонял машину у копов уходил от погони захажу в компьютер начинаю искать лаял Rivas там в этом компьютере половины букв вообше не хватает короче я не могу наитии в полицейском компьютере чувака по имени лаял Rivas т,е где он живет подскажите как пройти эту миссию?

В компе (полицейской машины) в поиске пропиши или Lyle (вродь так) или Rivas, должен найти.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dbarcada: Бан на 7 дней за флуд в теме. Следующий бан будет пожизненным.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова! Люди подскажите пожалуйста как пройти миссию поиск и удаление короче в этой миссий нужно угнать полицеискую тачку потом смотаться от копов зайти в компьютер копов и наитии там чувака по имени Лаял RIVAS т,е узнать где он живет

Я короче угонял машину у копов уходил от погони захажу в компьютер начинаю искать лаял Rivas там в этом компьютере половины букв вообше не хватает короче я не могу наитии в полицейском компьютере чувака по имени лаял Rivas т,е где он живет подскажите как пройти эту миссию?

 

поиск досье - поиск по имени - на своей обычной (!!!) клаве вводишь RIVAS - найдет двоих даунов с фамилией RIVAS - выбираешь своего - Enter - выходишь из компа и на карте должно отметить автоматически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! не могу пройти последнюю миссию,когда Нико гониться за Димитрием на вертолете.Раз 40 пробовал - неполучаеться справиться с управлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapir

Миссия в натуре достаточно задротная, посему пара советов.

1. Достать Аннигилятор (читом или другим способом) и поупражняться в его пилотировании, главное - научиться делать крутые виражи (одновременное нажатие крена и поворота).

2. Непосредственно в миссии перед залезанием в вертушку включить вид от первого лица, ибо камера после заставки оказывается под вертолетом, и на ее выравнивание уходят драгоценные секунды. Дальше просто - уворачиваемся от зданий, набираем высоту и не отстаем от главной редиски :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите.Познакомился с подругой по имени Александра Чилтон, с сайта craplist.net, ник "Liberated Woman".По нелепой случайности пропустил первое свидание с ней.Теперь в её анкете нету обратного адреса для связи.Как её опять пригласить на свидание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите.Познакомился с подругой по имени Александра Чилтон, с сайта craplist.net, ник "Liberated Woman".По нелепой случайности пропустил первое свидание с ней.Теперь в её анкете нету обратного адреса для связи.Как её опять пригласить на свидание?

В таком случае свидание должно автоматически переноситься, на следующую неделю на этот же день и время. Посмотри в телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Надеюсь что не глюк игры, а просто что то делаю не так!!

Почти в самом начале игры Влад просит угнать для него Серебристый Балиста (когда к ней надо на поезде ехать (в первый раз по сценарию))! Короче приезжаю к месту даю п..... двум нигерам и на тачке приезжаю к гаражам... НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Я уже и пипикал и пытался звонить Владу (и вообще всем поряд ) парковал в единственно открытый гараж (там их штук 6) НИЧЕГО!!!

А как только выхожу из машины просит обратно в нее сесть, НО НЕ МОГУ!! Только дергает за ручки и не может открыть!!! Что делаю не так??? Хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Надеюсь что не глюк игры, а просто что то делаю не так!!

Почти в самом начале игры Влад просит угнать для него Серебристый Балиста (когда к ней надо на поезде ехать (в первый раз по сценарию))! Короче приезжаю к месту даю п..... двум нигерам и на тачке приезжаю к гаражам... НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Я уже и пипикал и пытался звонить Владу (и вообще всем поряд ) парковал в единственно открытый гараж (там их штук 6) НИЧЕГО!!!

А как только выхожу из машины просит обратно в нее сесть, НО НЕ МОГУ!! Только дергает за ручки и не может открыть!!! Что делаю не так??? Хелп!!

Прочти предыдущую страницу форума, там и ссылка на новый кряк есть, поставь и будет тебе счастье! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае свидание должно автоматически переноситься, на следующую неделю на этот же день и время. Посмотри в телефоне.

В телефоне нету записи о встречи.Может есть еще способ как её пригласить на свидание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем!!! Подскажите как пройти мисию(не помню как на английском называется) в погоне за Пегорино. Джейкоба с Романом нашел, человека Пегорино выследил, всех на базе грохнул, а вот когда на мотоцикле за Пегорино еду, доезжаю до рампы и .... прыжок и в воду, уже раз 10 прыгал. :help: Подскажите куда там приземляться надо??? или может есть другой путь??? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем!!! Подскажите как пройти мисию(не помню как на английском называется) в погоне за Пегорино. Джейкоба с Романом нашел, человека Пегорино выследил, всех на базе грохнул, а вот когда на мотоцикле за Пегорино еду, доезжаю до рампы и .... прыжок и в воду, уже раз 10 прыгал. :help: Подскажите куда там приземляться надо??? или может есть другой путь??? Спасибо.

В этой миссии после прыжка на рампе ты должен за вертолет ухватиться за которым будут Роман и Джейк. Но я вот на этом месте тоже застрял, у меня на этом месте игра зависает, хотя лицуха от 1С :help: Он с мотыка выпрыгивает и типа за пустое место цепляется, а Роман кричит залази залази но нифига, виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по прохождению - прошел все задания, осталось сообщение в телефоне что по такому-то адресу стоит авто для Стиви, мой номер дал Брюси. Когда нашел авто появилась надпись - "Вы нашли машину для Стиви" - и все. А что дальше? куда эту машину, никаких маркеров на карте, никто не звонит, уже даже до гаража Брюси приехал и там ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по прохождению - прошел все задания, осталось сообщение в телефоне что по такому-то адресу стоит авто для Стиви, мой номер дал Брюси. Когда нашел авто появилась надпись - "Вы нашли машину для Стиви" - и все. А что дальше? куда эту машину, никаких маркеров на карте, никто не звонит, уже даже до гаража Брюси приехал и там ничего!

В бохане,там где дают вторую квартиру,есть гараж(значек машины на карте)(гараж этот находится через улицу от твоей квартиры,на перекрестке где разрушенное\недостроенное здание).Туда и гони. Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у меня такая проблема.....

Вобщем я не могу дозвониться Дуэйну.....всё сделал,на письмо ему ответил,миссию последнюю

прошёл(убил Пегорино),а он не звонит и я дозвониться не могу(автоответчик срабатывает,звоню в указаное время)Помогите пожалуйста разобраться с этой фигнёй(у меня лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос) я прошел игру, где там можно денег зарабатывать кроме гонок и миссий дополнительных, они же заканчиваются, я знаю что броневик можно взрывать и деньги собирать, но они редко ездят , может где то ест гараж где они стоят? а то денег надо много , оружие дорого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос) я прошел игру, где там можно денег зарабатывать кроме гонок и миссий дополнительных, они же заканчиваются, я знаю что броневик можно взрывать и деньги собирать, но они редко ездят , может где то ест гараж где они стоят? а то денег надо много , оружие дорого стоит

Педов около банкоматов потраши.

А оружия можно на миссиях набрать.Покупать можно только по необходимости гранатомет.А под конец игры,когда денег будет до №?опы,возникнет проблема куда их девать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот денег не хватает, я с ментами перестрелки устраиваю) патроны как вода уходят а надо новые покупать(( тот же рпг стоит 5 штук, а их надо ого го вот и думаю где денег подбить бы немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос) я прошел игру, где там можно денег зарабатывать кроме гонок и миссий дополнительных, они же заканчиваются, я знаю что броневик можно взрывать и деньги собирать, но они редко ездят , может где то ест гараж где они стоят? а то денег надо много , оружие дорого стоит

едь к гаражу стиви и продавай все проезжающие мимо авто =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...