Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Artlive

Можеш із самої гри екстрактувати за допомогою SparkIV.

 

А хіба обговорення креків не заборонене? Купуйте гру! Я за свою 35 фунтів виклав і не плачусь, що дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artlive

Можеш із самої гри екстрактувати за допомогою SparkIV.

 

А хіба обговорення креків не заборонене? Купуйте гру! Я за свою 35 фунтів виклав і не плачусь, що дорого.

Если хочешь тбы тебя понимали, говори по-русски. Так, на будущее.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь тбы тебя понимали, говори по-русски. Так, на будущее.

У росіян і так багато GTA фан сайтів. Дайте тоді лінк на ще якісь українські фан сайти гри

, тільки де рідна державна укр. мова бажана (бо нащо писати реєструватись на .ua, якщо не бажаєте її тут бачить?).

Изменено пользователем UrbanStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал хоч і украиский, а офіційна мова тут російська, тому що портал покликаний объеденить всег гравців GTA зі СНД а не тільки з України. Думаю не варто йти звідси тільки через те, що тут гвоорят по-російському. Просто так зрозуміліше. І заздалегідь вибачаюся за український, тому що не знаю його в досконалості :)

 

Чота оффтоп пошел сильный.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На различных форумах участились описания следующей проблемы.После определенного количества переустановок игры становится невозможным подключение GFWL, по причине превышения лимита использования данного номера.(Хотя игра активируется.)Со всеми вытекающими для мультиплеера.Возникает вопрос:какие файлы\ключи забэкапить перед сносом игры\винды чтоб избежать активаций и повторных исползолваний ключа в Live?Есть ли метода?Нехотелось-бы покупать новую лицуху после таких капканов от мелкомягких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать патч для Русской версии игры от 1С

Версия 1.0.2.1

Версия для Западной версии от Take-Two Interactive

Верся 1.0.3.0

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:

 

СКАЧАЙТЕ Обновление для Grand Theft Auto IV Version 1.0.2.1

1.Щелкните по ссылке вверху и сохраните файл на жесткий диск

 

 

2.После того как вы скачаете файл, откройте его и следуйте инструкциям чтобы завершить процесс обновления.

 

 

3.После того как обновление завершиться перезагрузите Grand Theft Auto IV.

 

 

 

Version 1.0.2.1 - 19 Марта, 2009

 

ГРАФИКА:

•Подсветка внутри помещений для видеокарт ATI серии 1900

◦У игроков с видеокартами ATI 1900 серии отображаются все источники света (например, при игре в пул).

◦Исправлены проблемы с переключением комбинацией клавиш ALT-TAB

•Графические настройки

◦Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества отражений

◦Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества теней

 

БЫСТРОДЕЙТСВИЕ:

•Добавлена оптимизация очень сложных физических расчетов (например, во время гонки с 32 участниками)

•Улучшена графическая оптимизация

 

СЕТЕВАЯ ИГРА:

•Определение NAT

◦Определение "строгих ограничений" NAT и вывод игроку соответствующего сообщения

•Можно слушать голосовые переговоры, даже если ваш микрофон отключен

 

УПРАВЛЕНИЕ:

•Клавиатура / Мышь

◦Убраны ограничения при переназначении клавиш

◦Можно переназначить клавиши Enter, Backspace и клавиши со стрелками

◦Добавлена возможность назначения дополнительных кнопок мыши

 

•Добавлена возможность включения/отключения DirectInput в меню

◦Можно активировать/отключить устройство управления Direct Input непосредственно из меню "Управление".

◦Параметр командной строки "-usedirectinput" пересилит соответствующая настройка в меню игры.

 

•-Поддержка одновременно двух контроллеров direct input (например, руль и геймпад)

◦Игроки могут теперь одновременно использовать 2 различных устройства управления: одно

◦XInput-совместимое устройство и одно Direct Input-совместимое устройство.

•Добавлена поддержка Direct Input/XInput - совместимых устройств управления

 

◦Saitek P380/P480/P580/P990

◦Saitek PS1000/PS2700/P3200/P3600

◦геймпад Gravis Eliminator Shock

 

БЕЗОПАСНОСТЬ:

•Определения модификации программного кода и в случае обнаружения блокировка доступа игрока к сетевой игре

◦При блокировании доступа к сетевой игре игроку приходит уведомление о ресурсах, которые были модифицированы

◦Блокировка доступа к сетевой игры из игрового мобильника и службы GFWL в случае присоединения в процессе игры

 

РЕДАКТОР ВИДЕО

•Улучшена работа ползунка прокрутки

◦Улучшена реакция программы на нажатие клавиш на клавиатуре

•Улучшена скорость загрузки при большом количестве клипов у игрока

 

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В ПАТЧЕ 2:

•Возвращение киосков продавцов хот-догов и тому подобных вещей

◦Исчезнувшие после установки вторго патча продавцы хот-догов, ограждения, решетки, столбы теперь снова на своем месте.

•Всплывающие надписи

◦Исправлены всплывающие текстовые обозначения (например, названия шоссе, улиц в районе Звездного проспекта, время)

•Паузы при переключении с помощью комбинации клавиш ALT-TAB во время игровых заставок

◦При использовании для переключения комбинации клавиш ALT-TAB игровые заставки теперь корректно останавливаются и возобновляются. Расхождения звука и картинки не происходит.

 

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / НОВОВВЕДЕНИЯ:

•Проблема с одеждой из магазинов Модо/Персей

◦Исправлена ошибка при сочетании одежды из магазинов Персей и Модо

•Изображение геймпада 360

◦На экране настройки управления выводится изображение геймпада

 

 

Источник http://rockstargames.com/support/IV/PC/patch/

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный NoDVD от SecuROM для патча последней версии! Диск не нужен, нужен только ключик!

http://gf.wiretarget.com/gta_4.htm

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, вот попробуй отсюда скачать( http://gf.wiretarget.com/gta_4.htm ), тут вроде как тоже оф., я отсюда качал, хотя версии...опа! поменялись! теперь с сайта секурома качается версия 0.1.0.5, было 0.1.0.3! Походу они чё то не то выложили!

Крч качайте по этому линку!

 

Темка на ГТАФ( http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=395143&st=0 )от 29 января, именно тогда была версия 0.1.0.3

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды и filecheckdisabler работают? Или снова ждать, когда всё перепишут?

Все переписывать надо. Кряк который дал MysTer92 работает, проверил.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,опять русик искать под патч:(.

 

MysTer92 у тебя NoDVD от SecuROM работает.Лицензию отзывал перед заменой лаунчера?А то у меня после замены все равно диск требует.Версия 1.0.3.0

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нодвд работает, лицензию не отзывал. лаунчер требует только ключ, если у тебя лаунчер 0.1.0.3 с геймфикса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный NoDVD от SecuROM для патча последней версии! Диск не нужен, нужен только ключик!

http://gf.wiretarget.com/gta_4.htm

Я чет не до конца понял О_о, эт че официальный NoDVD для лицензионной игры? И без всяких пиратских тиггеров? От СекуРОМ и Роктар? Если да, то есть какие нибуть официальные линки?

 

Edit: Йа в шоке, почитал на плейграунд и гтафорумз, исли ито правда, это ппц. Секюром обломали рокстар нехило, слили в сеть носд. ппц :rofl:

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит?! O_0

 

СЕТЕВАЯ ИГРА:

•Определение NAT

◦Определение "строгих ограничений" NAT и вывод игроку соответствующего сообщения

•Можно слушать голосовые переговоры, даже если ваш микрофон отключен

 

БЕЗОПАСНОСТЬ:

•Определения модификации программного кода и в случае обнаружения блокировка доступа игрока к сетевой игре

◦При блокировании доступа к сетевой игре игроку приходит уведомление о ресурсах, которые были модифицированы

◦Блокировка доступа к сетевой игры из игрового мобильника и службы GFWL в случае присоединения в процессе игры


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не до конца понял О_о, эт че официальный NoDVD для лицензионной игры? И без всяких пиратских тиггеров? От СекуРОМ и Роктар? Если да, то есть какие нибуть официальные линки?

 

Edit: Йа в шоке, почитал на плейграунд и гтафорумз, исли ито правда, это ппц. Секюром обломали рокстар нехило, слили в сеть носд. ппц :rofl:

И чем же они обломали их? Ключ для активации всёравно нужен. Это только для обладателей лицензии, чтобы диск не пихать в двд-привод)) Но вот ключик правда подходит не к одной игре, им можно активировать несколько игр на разных компах(кстати ключом от 4ки активируются и другие игры с поддержкой GFWL).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот както слабо верится, что это официальный ноДВД, еслиб это и было так, то почему бы его не встроить в патч? Бред. Кстати к нововведениям нового патча думаю надо добавить введение новых антипиратских триггеров :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лаунчер версии 0.1.0.3 изначально(ещё 29 января) был скачан с сайта секурома. Официально его нигде не публиковали. Читай тему на ГТАФ. Да и чё плохого то? вводи ключик да играй...хошь верь, хошь нет)) А какие новые антипиратские триггеры?))) Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот както слабо верится, что это официальный ноДВД, еслиб это и было так, то почему бы его не встроить в патч? Бред. Кстати к нововведениям нового патча думаю надо добавить введение новых антипиратских триггеров :crazy:

Лаунчер официальный, работает…проверено..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит?! O_0

Именно! :yahoo: Дождались! ))) Теперь если бы еще и статистику почистили от мусора читерского...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит в патче, это хорошо.

Но меня насторыживает лаучер, вчера я их 2 скачал первый по этой ссылке, он у меня всеравно требовал диск.

а второй по той что была в пасте №783 он диск не требовал, но и ключ тожже ввести не предлогал, правда игра была уже ативированна, и еще этот лаучер почти на метр меньше оригинального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит в патче, это хорошо.

Но меня насторыживает лаучер, вчера я их 2 скачал первый по этой ссылке, он у меня всеравно требовал диск.

а второй по той что была в пасте №783 он диск не требовал, но и ключ тожже ввести не предлогал, правда игра была уже ативированна, и еще этот лаучер почти на метр меньше оригинального...

Дык вырезан код запроса диска, вот тебе и разница объема.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряк для 1.0.3.0 (xlive работает)

 

В архиве есть:

Кряк от Fed0r- а

ALICE asi loader

EFC20FIX error fix

 

Плюс кряка в том что теперь вы сможете играть онлайн по сети.

 

Установка:

1. Скопировать все файлы в папку GTA IV.

2. Удалить xlive.dll, если у вас есть.

3. Удалите старые .asi файлы/моды

4. Запустите игру через Social Club (RGSCLauncher.exe)

ps: на 1.0.2.1 не пашет кряк, только на 1.0.3.0...

291_GTAIVOnlineFed0.rar

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, второй патч ведь врядли включает все состовляющие первого? т.е. на чистую игру надо сначала первый поставить, после уже второй или же можно только второй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, второй патч ведь врядли включает все состовляющие первого? т.е. на чистую игру надо сначала первый поставить, после уже второй или же можно только второй?

Если речь о западной версии то рекомендовалось ставить первый патч, потом второй, третий советуют ставить на чистую версию игры. Для версии 1С не подскажу, сам не знаю, вообще можно посмотреть список изменений и сделать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...