Перейти к содержанию

Кто с каких мобильных начинал :)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я скажу что быть фаном... нет, скорее постоянным юзером одной и той же марки не есть гуд... Это как то не есть гуд... Всегда нужно смотреть на вещи шире...

З.Ы. Та мну нравиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список:

Fly TS2060

LG G1800

LG W3000

Motorola C115

Motorola C350

Nokia 1100

Nokia 1600

Nokia 3510i

Nokia 3310

Nokia 3410

Nokia 3410

Nokia 3210 (*_*)

Nokia 7210

Samsung C110

Samsung SGH-X100

Siemens a35

Siemens a40

Siemens a50

Siemens a52

Siemens a57

Siemens aSiemens A65

Siemens aSiemens A60

Siemens C62

Siemens C65

Siemens C60

Siemens CF62

Siemens CX70

Siemens M55

Siemens MC60

Siemens M65

Siemens ME45

Siemens S45

Sony Ericsson K300i

Sony Ericsson K700i

Sony Ericsson T630

Sony Ericsson T100

И ещё всякие алкательки, филипсы и прочий сброд был, уже и не помню :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 назад появился Siemens С25, Samsung SGH-600, Samsung R210, Siemens C45, Siemens C55, Siemens C45, Nokia 6310, Siemens SL45, Siemens C60, Nokia 3100, Samsung X100, Samsung X600, Siemens C65, Nokia 3650, Nokia 3300, Nokia N-Gage, Nokia 8910, SE T610, Nokia 3100, Motorola RAZR V3, Nokia 6230 & Nokia N-Gage, Nokia 6270, Nokia 3100, Motorola A1200, Motorola RAZR2 V8 (лучший телефон на протяжении 2-х лет) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3200 (на то время был супер телефон, щас досих пор дома лежит живой и невредимый!)

Siemens s65? (получше прошлого, но звук отстой, да и камера...)

И Nokia 6680 (тоже раритет, но еще кое на что способен, смарт как никак))

Изменено пользователем SBlazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружно уж вспомнить, но первый мой телефон это Сименс С25.

 

А сейчас пользуюсь Sony Ericsson W300i

Изменено пользователем Dart_mysua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мой первый телефон был Nokia 5210... В 2003 году кажеться... Потом Nokia 3210... За ней Motorola V2288... Она отличалась от остальных тем, что там было FM-радио, для меня на то время большой плюс... Все они были б/у... Первым новым телефоном была Nokia 3100, с полифонией и цветным экраном :new_russian: Еще был нулевый SE k700i... Nokia 6680 (смартфон), N72 новая... Ну и еще очень много апаратов паралельно, все даже не вспомню, та и впрочем не важно.... Сейчас донашиваю свою N95, которой уже 2 года и у которой 500 часов на лайфтаймере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Nokia 540- это был просто убийца, большой, толстый, тяжелый, подключенный на дельте. :) После чего был Siemens C62, который проработал полгода, после чего с ним стали твориться необъяснимые вещи и в итоге он выключился и больше не включился. Далее, месяца 2 юзал Siemens A 35- жжжжуть короче. А сейчас(уже год наверно) юзаю моторолу С 650- мне его вполне хватает, телефон довольно прочный(куда он только не летал) поддержка MP3, камера(хоть и убогая, но ИМХО телефон-это телефон, а фотик- это фотик)

:)

продолжая свой пост, после 650ой моторолы, которую спионерили был сименс С45. Его тоже благополучно спионерили. Потом моторола С380, после чего нокия 5300 - тоже спионерили. :diablo: LG KG270, и сейчас нокия Н73. :smile:

 

З.Ы. Респект за подняте темы! :good:

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung C100))) В то время был новинкой (2003/04 год вроде бы) Ксати прочный телефон) Что с ним только не вытворяли, и до сих пор работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, моё сообщение идет вторым в этой теме, уже и забыл что отписывался.

Как я тогда говорил, первым был Siemens C60. Самый простой телефон, ничего лишнего.

Следующим стал Motorola PEBL U6. После сименса U6 казался меганавороченным телефоном: тут и камера, и мп3, два экрана. Но самым главным для меня был механизм открытия. Он идеален. После U6 все остальные раскладушки кажутся анахранизмом.

Потом ненадолго был Pantech PG-1400. Был самым дешевым на тот момент телефоном с мп3-плеером и камерой. Стоил, если не ошибаюсь, около 3500 рублей. Попользовал примерно два месяца и снова начал пользоваться Моторолой.

А осенью 2008 у моторолы начал сдыхать аккум и поэтому решил взять подвернувшуюся в этот момент Nokia 1600. А так как мне телефон и нужен звонить, да смски отправлять, то на эту роль он подошел идеально.

Все телефоны живы до сих пор (за исключением Пантека - продал), правда Моторолу надо нести в ремонт. Ну и плюс как резерв ещё валяеться SE K700i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola SLVR L7

После того, как продал Мотор Л7 появилась Нокия 5300. Хороший такой телефончик, все на месте. Правда в один момент половина клавиатуры сдохла, пришлось в мастерскую отдавать. Но эт фигня.

Сейчас Нокия не у меня. Сейчас у меня Сонерик W580i. телефон тоже нравится, хороший звук, а в наушниках вообще круто. Говорили что клава трескаться будет (Райдер тоже говорил здесь), пока не трескаеся и даже малейшего намека на это нету. А если и потрескается, посмотрю что можно будет взять на замену с доплатой.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Sony Ericsson K300

2.K750

3.Samsung i320 оч мало был-жуть как грелся и вырубался

4.Nokia 2626-пока тела не было с ним ходил

5.К770+поставил дрова на звук(орёт громко и качественно)+изменения системной графики+m2 на 2gb

 

ЗЫ:А у вас группа не врёт xD ,я и правда наёмник

Изменено пользователем GeneralKenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первий Samsung C100.

Второй Sony Ericsson K510i

А сейчас Sony Ericsoon K810i отличный телефон.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Nokia 1600

Второй Nokia 2630

Третий Nokia 3600 slide

Четвертый Nokia 6233 и по наследству достался Samsung SGH D780 DUOS

Пятый Nokia 5800 XpressMusic(Arctic)

Я чистокровный фан Nokia :yahoo::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) LG b1300-первый телефон-это всегда что-то

2) Samsung x100-после LG показался очень функциональным. Качал для него мелодии с wap-сайтов, картинки, в общем-всякое разное :) Потом додумался прошить, порадовался ещё пару месяцев. при появлении первых глюков продал и купил новый

3) LG 1800-снова порадовал! Мп3 плеер, usb-этот телефон долго был моим другом. Однажды по моей дурости чуть не был унесён подозрительными личностями. Обошлось

4) Voxtel RX600-посоветованный другом, телефон принёс большие разочарования. Блютус оказался годен лишь для связи с гарнитурой, вспышки на 1,3 мп фотоаппарате не было. Зато был стильным-корпус из нержавейки и, итить её, флешка! :) Огорчило качество сборки (быстро забилась пыль под защитный пластик), да и русификация проведена была достаточно скверно

Конечно, после вокстела решил поответственнее подойти к покупке телефона и вот прошлым летом я купил

5) Nokia N82. Телефон-сказка! После вокстела восхищает всё: качество сборки, 5МП фотоаппарат с хорошей вспышкой, нормально работающий блютус, GPS и куча всего-всего-всего! Телефоном доволен, как слон, расставаться в ближайшие годы не планирую совсем :) Чудо, а не аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 1100 гдето на месяц

2 SE K750i с 2007 года. Аппарат хороший а главное живучий, но скоро возьму Nokia 5800 Xpress Music или SE W960i

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...