Перейти к содержанию

BMX


Yaco

Рекомендуемые сообщения

Ну БМХа нет зато есть горняк(не китайское фуфло, а нормальный итальянский). Вот только вилка передняя полетела. Выгнулась как у американского чоппера. Щас в поисках норм. вилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей

 

У меня тоже итальянский велосипед. Покупать полностью "брендовую" вещь не было смысла - слишком дорого. Я предпочел велосипед изготовления крохотной частной мастерской, но, с использованием комплектующих Shimano. На самом деле там почти все от Shimano, кроме рамы, електрооборудования и резины. Одним словом - уложился в 400 евро... Я доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей

 

У меня тоже итальянский велосипед. Покупать полностью "брендовую" вещь не было смысла - слишком дорого. Я предпочел велосипед изготовления крохотной частной мастерской, но, с использованием комплектующих Shimano. На самом деле там почти все от Shimano, кроме рамы, електрооборудования и резины. Одним словом - уложился в 400 евро... Я доволен...

<{POST_SNAPBACK}>

400ЕВРО? За велик? Неет. Я брал 4 или 5 лет назад за 100у.е. И сейчас ездит. Хотя велик истинно итальянский (рама, обода). Правда пришлось заменить задние переключатели,ручки переключателей, и обод покорежился,достал б/у(тоже итальянский). :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не BMХ :cray: , а уже пожилой TREK 800 SPORT- ему уже 3 с половиной года,но держится молодцом :good: , учитывая как я над ним издеваюсь!!! Покупал я его НОВЫМ в 2002 году, в мае за ~ 11.000 руб. :good: !Все комплектующие фирмы SHIMANO , что уже о многом говорит :good: !Трюки делать на нём не очень удобно-амортизаторы отсутствуют,но по прямой на 21-ой скорости-ух!!! Разгонял до 40- 45км/ч- экстрим... :good: !!! К лету 2006-ого собираюсь брать новый,возможно тоже TREK-фирма довольно известная и велики делает хорошие...

P.S. Давайте тему в Велосипеды переименуем :spiteful: !!!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не BMХ :cray: , а уже пожилой TREK 800 SPORT- ему уже 3 с половиной года,но держится молодцом :good: , учитывая как я над ним издеваюсь!!! Покупал я его НОВЫМ в 2002 году, в мае за ~ 11.000 руб.  :good: !Все комплектующие фирмы SHIMANO , что уже о многом говорит  :good: !Трюки делать на нём не очень удобно-амортизаторы отсутствуют,но по прямой на 21-ой скорости-ух!!! Разгонял до 40- 45км/ч- экстрим... :good: !!! К лету 2006-ого собираюсь брать новый,возможно тоже TREK-фирма довольно известная и велики делает хорошие...

P.S. Давайте тему в Велосипеды переименуем  :spiteful: !!!

<{POST_SNAPBACK}>

Моему 2 с половиной года. Общий киломераж на велокомпьютере примерно 4000 километров. Максимум разгонял 53 км в час по ровному асфальту, скорость жуть :) Покупал за 10 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vich У меня маленький километраж, к началу лета 2005 было всего где-то 1200км (примерно),потому что я использую его по серьозному только летом , летом за день где-то километров 5 накатывал,иногда 3, иногда 15, потом компу пришёл КОНЕЦ, за лето где-то километров 300 накатал, итого 1500 км, что для велика, которому 3 с половиной года, мало :yahoo: !!! Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX'а нет, но есть MTB. Он мне больше по душе, на нем можно далеко поехать, удобно сидеть и т.п.

Так учусь прыгать на заднем колесе и т.д.

Ну в основном катаюсь и прыгаю по трекам, и короче не помню как называется там прыжки на заднем, запрыгивание на всякие там бяки, прыжки с бяку на бяку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX'а нет, но есть MTB. Он мне больше по душе, на нем можно далеко поехать, удобно сидеть и т.п.

Так учусь прыгать на заднем колесе и т.д.

Ну в основном катаюсь и прыгаю по трекам, и короче не помню как называется там прыжки на заднем, запрыгивание на всякие там бяки, прыжки с бяку на бяку и т.п.

<{POST_SNAPBACK}>

а какая у тебя модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img208.imageshack.us/img208/1338/0604292016561ob.th.jpg

Вот, сёдня увидел, зафотал, так у нас половина района ездит... Завтра и себе поставлю :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..повальный тюнинг на вилосипеды.Синие лампочки добрались и до 2-ух колесного транспорта.Я бы себе не ставил.Бесвкусица полная.Лучше купить какую-нить деталь для вела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена то смешная... :)

а лампочка-то с зажигалки ;) , так что она стоит немного ;) и за эту цену (1,5грн) на велик ничё не купишь... Да и велик в темноте хоть как-то заметно будет, да и светит неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почитал как все восторженно писали "а у меня Shimano!" ребята, да Шимано везде сейчас тсоит, ведь они еще и делятся на категории. Например SIS или Acera это самые дешевые, а XT/XTR наиболее элитные и дорогие. А у меня вел такой: Scott Voltage YZ0, вилка Manitou Stance Flow+, переклюки Shimano Deore, манетки и шатуны тоже. Плюс тормоза гидравлика Hayes Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...