Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутили бы лучше грузовые гонки на движке Грида

Да ну.... вон WoS 18 lkz этого есть. Мне дальнобои както больше по душе. К томуже игра децтва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выложу скрины с BMW M5 E60 , а вы уже сами делайте выводы.

Текстуры в Д2 заменять еще динозавры умели. Я имел ввиду полноценный моддинг как в ВоСе. Чтоьы суперкачественные модельки траков, прицепов, карт и прочего прочего прочего.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо постов читаете

я же сказал -что моддинга не будет, об этом сами разработчики на форумах обьявляли и не раз, раз они недоусужились редактор сделать для Д2. то тут темболее, темболее судя по кубообразным моделям..с хайполи моделями там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег, истину глаголишь ;) .. Хай-поли модели это чудо точно не потянет. И кстате, мне тож показалось, что игрушка на роликах как-то притормаживает.. Хотя это может быть просто побочный эффект от сто раз пережатого flv. Хотелось бы верить, т.к. несмотря ни на что, жду этот долгострой. Надеюсь, на win7 x64 пойдёт нормально, в отличие от Д2 ;)

 

ЗЫ. А собственно, зачем делать редактор? R* тоже не заморачивался софтом и спеки на форматы файлов не выпускал. Но тем не менее, осилили разломать всё полностью. С Д2 либо мало работали, либо не в ту сторону копали. А если бы был серьёзный интерес в моддинге игры - то ИМХО никакая шифровка не устояла бы ;)

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Д2 либо мало работали, либо не в ту сторону копали. А если бы был серьёзный интерес в моддинге игры - то ИМХО никакая шифровка не устояла бы ;)

С Д2 работали много. Очень много и даже до сих пор иногда работают. Так что вариант "не туда копали" отпадает автоматом.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 3д модели там были..кубами.с текстурами, сложная архитектура самой модели, автоматически отпугнула всякий моддинг 3д. крайне недружелюбный движок..также сказался минусом в моддинге моделей, поэтому все что мы можем довольствоваться только текстуры. не удивлюсь что движок в Д3 останется прежним.- очень много напоминает оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 3д модели там были..кубами.с текстурами, сложная архитектура самой модели, автоматически отпугнула всякий моддинг 3д. крайне недружелюбный движок..также сказался минусом в моддинге моделей, поэтому все что мы можем довольствоваться только текстуры. не удивлюсь что движок в Д3 останется прежним.- очень много напоминает оригинал.

Взрослые дяди хотят качественные игры с отменной графикой, качественными моделями авто и хорошими текстурами. Вот было нам по 16 лет и играли в Д2 и нарадоваться не могли. А Д3 так и останется игрой для 16летних. Хотя молодёжь сейчас попродвинутеее чем мы в то время. Тогда кто в неё играть будет??? Только любители :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Иногда очень хочется спокойно порулить, даже не бодаясь с соперниками, например, как мне сейчас после недельных поползновений в сталкера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры в Д2 заменять еще динозавры умели. Я имел ввиду полноценный моддинг как в ВоСе. Чтоьы суперкачественные модельки траков, прицепов, карт и прочего прочего прочего.

Ну если начало 2008 - это динозавры, то я и незнаю...

 

А вообще из всех траксимов мне только дальнобойщики 2 понравились. Теже пресловутые 18 колёс както... нецепляют. Души в них нет. Да и сложные они. Мне настолко реалестично и ненадо.

А вот в дальнобоях какраз хороший баланс аркады и симулятора. Ну и вообще както на удивление хорошо для русской игры вышло. Щас вот заново прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинко приятный, большего и не ожидал... но как не крути, лучше бы Америка осталась для 18СК...

и с физлом остальных дальнобоев беда походу, чуть со стула не упал когда увидел как на 1м35с чел перестроился))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнее видео. Хоть и технологии устаревшие, но графика в целом приятная. Атмосфера радует - с ней у игры проблем нет, слава богу :)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восы - СЛОЖНЫЕ ? да это игра от 3 лет...у них на коробках пишут, а тебе сложные я поражаюсь просто. ахаха

реалистичности там ноль..а хотелось бы поболее реалистичности...симулятор, а не аркаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю нащёт того как там всё на самом деле. Но я поиграл гдето полчасика в демку и толком нифига непонял. Както невкайф и всё. Даж непонял толком как прицеп цеплять. И да я не ценитель симуляторов всякого там грузового, автобусного,самолётного и прочего специализиравонного транспорта, посему на истинность не претендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю нащёт того как там всё на самом деле. Но я поиграл гдето полчасика в демку и толком нифига непонял. Както невкайф и всё. Даж непонял толком как прицеп цеплять. И да я не ценитель симуляторов всякого там грузового, автобусного,самолётного и прочего специализиравонного транспорта, посему на истинность не претендую.

Ну, судя по видео и скринам Д3 для тебя будет вообще недосягаемым в плане простоты.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в Д3 на Игромире.

Если год назад я через 2 минуты с ужасом убежал от компа, то в этом минут 10 поиграл.

Графика - боле-менее нормальная. Гдето тормозила, где то нет. У меня не тормозила :)

Физика напомнила Д2. Управление слишком чувствительное, но возможно так был руль настроен.

Но в целом неплохая игра, пару вечеров можно убить.

Вот видео, качество конечно не айс, фотик на свалку пора:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...