Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

:help: :help: :help:

Как пройти миссию, в которой надо спуститься с холма к зоне эвакуации? Я постоянно сдыхаю, всё время меня убивает неведомая сила, причём не важно - мду я рядом с напарником или бегу на всех парах.. шозанах? можт где-то в определённом месте надо попрыгать и сказать "чур меня, чур"???

-------------------------------------

ЭДИТ:

Отставить. Наверное глюк был, ибо после рестарта миссии это не повторилось.

В общем - прошёл, ожидал конечно большего, тот же "Крайсис" вызвал намного больше положительных эиоций, но и эта игра достойно заняла место в паре свободных от секса вечеров :spiteful:

Тем, кто не играл - маст гейм! :good:

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось ездить на снегоходах.О миссии с чуваком из Припяти я вообще мочу.Никогда не думал что разрушеный белый дом это красиво.11 балов по 10-ти бальной шкале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой меняешь. Я тут было накосячил с файлами в папке игры, она захотела английской стать- по ощущуниям приготовилась качнуть явно больше гига. Переставил с нуля и больше эксперименты не ставлю. Кроме русского в нашей версии других всё равно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда даже и не знаю. По идее, если выставить в настройках игры в стимовском окне другой язык и попытаться запустить её, стим должен начать качать недостающие файлы. Как долго- зависит от скорости инета и собственно удалённости стимовского сервака. Если не работает, тогда только общение с техсуппортом должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хочу выставить список наград за серию в мултиплеере.

 

Убийства:

3-Беспилотный разведчик

4-глушилка вражеского радара

4-груз (снабжение патронами, или случайные награды за серию)\

5-ракета Предейтор (управляемая)

5-сторожевая пушка

6-авиаудар

7-харриеры (два бомбят, один висит в воздухе и с пушки валит)

7-верт

8-СПЕЦГРУЗ

9- верт Пейв Лоу (КРУЧЕ "ВЕРТА ЗА 7 КИЛОВ" - МОЧИТ УЖОС)

9-СТЕЛС - У ВРАГОВ НА РАДАРЕ НЕ ОТОБРАЖАЕЦЦА

11-Верт.пулемет (!!!)

11-АС130 - "кукурузник" с пуколками в боку из трансформеров (!!!!!!!!!!!1111)

15-ЭМИ (электрика здыхает)

25-ЯДЕРНЫЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111) ой,тут ВСЕ здыхают.И укрыться низя.

 

 

можно выбирать награди за серию, но их нужно сперва разблокировать.

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails25.imagebam.com/7538/fb3fd275379758.gif

Думаю, ни для кого не секрет, что в кузнице Treyarch сейчас точится очередная 7-ая часть мегоэкшеновского шутера Call of Duty :spiteful: Зарубежные товарищи из MapModNews выудили малехо инфы из Tek9:

- в названии новой CoD будет приставка Black Ops

- сюжет не ограничится только Вьетнамским конфликтом: действия растянут со Второй Мировой и до современности (похожее мы недавно видели, не находите :)), включая Кубу и Южную Америку времен холодной войны, а также молниеносную операцию SAS по освобождению Иранского посольства в Лондоне 1980 года

- также присутствует пара слов и о возвращении Зомби-Мода и выделенных серверов, что не может не радовать


соурс: mapmodnews.com

Конечно же эта инфа на уровне слухов, но звучит весьма правдоподобно :search: Да и ожидание хоть чем-то можно подкормить :smile: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают же не инф вард?

нет, они занимаются каким-то другим проектом... даже от Modern Warfare 3 морозятся, судьба которого еще решается. но по сравнению с третьим КоДом пятый был довольно прогрессивным (не считая конечно доработанное двигло) в рамках Треярха, так что надеемся и ждем. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну треярх зделают что-то нормальное. WaW мне понравился. Но вот МВ3 будет шлак его ни инфинити ни трейарх не делают.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[возможно нож так же будет в списке дополнительного оружия , то есть не будет доступен по умолчанию, как это было в предыдущих играх Call of Duty;

в игре не будет ядерного взрыва в виде награды за серию убийств, так как разработчикам не нравится награда, которая преждевременно заканчивает бой.

Вот это даа.. очень интересная буит сетевая игра...

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Activision официально анонсировала следующий эпизод серии Call of Duty. Игра называется Call of Duty: Black Ops и выйдет 9 ноября 2010 года.

 

Название и дата релиза указаны на официальном сайте, но подробностей о местах боевых действий или хотя бы эпохе он не содержит. Известно лишь, что игрокам доведется попасть во вражеский тыл и что в Call of Duty: Black Ops будет одиночный режим, мультиплеер и кооператив. Дополнительные подробности откроются в эти выходные, когда в Сети появится дебютный видеоролик. За разработку игры отвечает студия Treyarch, создавшая Call of Duty: World at War, Call of Duty 3 и консольную Call of Duty 2: Big Red One.

 

Источник: Игромания

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то были слухи что игра будет идти на протяжении 50 лет. Типа будем и во второй мировой и во вьетнаме и даже в лондоне в иракском посольстве. ХЗ как оно будет но если будет епопея аля джеймса бонда то я только за. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы Call of Duty3 (где действия разворачиваются во Франции) на PC. А то ее не хватает до полной коллекции. Хотя атмосфера навеянная первой частью уже потеряна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы Call of Duty3 (где действия разворачиваются во Франции) на PC. А то ее не хватает до полной коллекции. Хотя атмосфера навеянная первой частью уже потеряна.

я не вижу особого смысла выпускать 3ю часть на ПК. во-первых, она получилась неудачной игрой, во-вторых, там опять на тему WW2, а на ПК хороших игр на эту тему предостаточно: КОД 1 (включая адд-он United Offensive для него, который на мой взгляд превзошёл 1ю часть по интересности и динамичности), КОД 2, КОД 5. и это не считая Medal of Honor и некоторых других игр. так что выпуск КОД 3 никакой погоды точно уж не сделает.

 

а Black Ops жду с нетерпением. я ещё с выхода первого КОДа мечтал о игре про Вьетнам, но с КОДосвской динамикой и геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, там опять на тему WW2, а на ПК хороших игр на эту тему предостаточно: КОД 1 (включая адд-он United Offensive для него, который на мой взгляд превзошёл 1ю часть по интересности и динамичности), КОД 2, КОД 5. и это не считая Medal of Honor и некоторых других игр.

Это не так уж много.

Особенно мало уделено главному участнику, России(СССР). А ведь можно наделать очень много интересных сюжетов и миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...