Перейти к содержанию

С наступающим 9-м мая :) !


Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником победы!

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.45 для меня не просто дата, Я Помню, Я Уважаю, Я Горжусь!

http://i076.radikal.ru/1005/0b/e182dd99a24f.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравьте своих родных и близких!

Поздравьте своих бабушек и дедушек и скажите им спасибо...

и вспомните те кто отдал свою жизнь ради того что бы жили вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришел с торжественного парада. Парад был очень красивым, оркестр тоже красиво играл, а главного в нашей области ветерана на Уазике без крыши прокатили на центральной улице. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад был потрясающим, я сам ездил сегодня в центр города и смотрел на боевую технику, участвующую в параде. когда над тобой проносится эскадрилья Ми-8 и Ка-50 или проезжает буквально в 3 метрах от тебя колонна Т-90 - ощущения незабываемые! такое лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Ещё раз поздравляю всех с праздником Великой победы! Слава ветеранам! Большое им спасибо за мирное небо над головой! Мы помним о Велико

 

Парад был потрясающим, я сам ездил сегодня в центр города и смотрел на боевую технику, участвующую в параде. когда над тобой проносится эскадрилья Ми-8 и Ка-50 или проезжает буквально в 3 метрах от тебя колонна Т-90 - ощущения незабываемые! такое лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Ещё раз поздравляю всех с праздником Великой победы! Слава ветеранам! Большое им спасибо за мирное небо над головой! Мы помним, мы гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад был великолепным !!!

Стоит отдать должное организаторам. Западная пресса как всегда напишет - "русские опять бряцкают оружием..." Ну и хрен с ними! Наши парадные расчеты, как и военнослужащие стран бывшего СССР прошли великолепно! Сразу видно - советская школа. А вот у иностранных гостей строевая подготовка хромает... Улыбку вызвало прохождение американцев - словно в штаны наложили. Если бы мы так прошли в свое время то ротный загнал бы нас в могилу!

Огорчает одно - такая техника появляется только на параде. Практически все новейшие образцы вооружения продаем за границу. В частях, не говоря о участвующих в боевых действиях - новейшего вооружения --- единицы! Вот и приходится воевать в Чечне, Южной Осетии откровенно говоря металоломом. Делаем ставку не на научно-технический прогресс, а на человеческий ресурс. Прям как в Великую Отечественную Войну.

Но огромная заслуга в том, что мы живем в свободной стране принадлижит нашим уважаемым ветеранам. Ведь благодаря им фашизм был остановлен и уничтожен. Они воевали не за КПСС, не за Сталина, а прежде всего за свободу и само существование нашего Отечества. Поэтому ветеранов надо уважать и почитать не только 9 мая, а постоянно!

Еще раз всех с праздником!!!

post-16922-1273428853_thumb.jpgpost-16922-1273428862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...