Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

Скажыть будь ласка чи э мод який би збільшував кількість машин в гта4?

Тебе нужна программа которая бы увеличивала кол-во машин в файле vehicles.img? Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нухна программа которая бы увеличивала кол-во машин в файле vehicles.img?

Та я трохи неправильно написав, я мав на увазі може є якийсь мод шоб їздили різні машини а не однакові, а то в ігру повкидував машини а їздять тільки пару з них, а якшо знайду якусь іншу то їздять її клони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я трохи неправильно написав, я мав на увазі може є якийсь мод шоб їздили різні машини а не однакові, а то в ігру повкидував машини а їздять тільки пару з них, а якшо знайду якусь іншу то їздять її клони.

Мод такой есть, но для него нужно очень сильное железо. А вообще эта проблема обсуждается здесь

Скачать мод разнообразия трафика

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод такой есть, но для него нужно очень сыльное железо. А вообще эта проблема обсуждается здесь

Скачать мод разнообразия трафика

дякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход такой - поставить 1004, фикс к нему и незаморачиватся

Это в смысле другую версию игры или патча? (для чего вообще этот патч нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле другую версию игры или патча? (для чего вообще этот патч нужен?)

Я ведь говорил что патч это обновление для игры. Например поставишь патч 1004 и версия игры будет 1004. Чтож тут непонятного?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, скажи ше мені будь ласка, де скачати і як користуватися трейнером для того шоб в ігру визивати машини які мені потрібно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, скажи ше мені будь ласка, де скачати і як користуватися трейнером для того шоб в ігру визивати машини які мені потрібно.

Скачаешь, все файлы кидаешь в папку с игрой. В игре жмешь ф3, потом чтоб спавнить тачки выберешь третий пункт CAR SPAWNER и из списка предоставленых машин выбереш какую хочешь. Со временем разберешся как использоать другие функции трейнера.

Simple Native Trainer 5.7

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаешь, все файлы кидаешь в папку с игрой. В игре жмешь ф3, потом чтоб спавнить тачки выберешь третий пункт CAR SPAWNER и из списка предоставленых машин выбереш какую хочешь. Со временем разберешся как использоать другие функции трейнера.

Simple Native Trainer 5.7

Дякую!!!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть один вопросик к гуру GTA 4

Где свободно в городе стоит тачка SuperGT ?

Или же на каких авто нужно ездить по Либерти,чтобы увидеть SuperGT ?

Сколько я ездил по городу, ни разу не встретил.

Единственный раз на миссии от Стиви.

охота поставить её в свой гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть один вопросик к гуру GTA 4

Где свободно в городе стоит тачка SuperGT ?

Или же на каких авто нужно ездить по Либерти,чтобы увидеть SuperGT ?

Сколько я ездил по городу, ни разу не встретил.

Единственный раз на миссии от Стиви.

охота поставить её в свой гараж.

Чтоб спавнилась СуперГТ надо ездить на СуперГТ, или чтоб она чаще повторялась в файле vehicles.ide там где строчка frq поставь 100, это увеличит его повторение в городе.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С многими модами в архиве идет файл vehshare.wtd

к примеру поставил я на sultanrs мод subaru impreza ken blocks

заменил оригинальный vehshare на тот что в архиве.

При установке другого мода с другим файлом vehshare

и последуйщей его заменой, настройки subaru impreza ken blocks

исчезнут.

какая есть альтернатива или борьба с переворачиванием авто,

без файлика vehshare.wtd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая есть альтернатива или борьба с переворачиванием авто,

без файлика vehshare.wtd

vehshare.wtd - это файл с текстурами и к переворачиваниям никакого отношения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая есть альтернатива или борьба с переворачиванием авто,

без файлика vehshare.wtd

Чтоб авто не переворачивались надо заменять handling, если с замененным хадлингом переворачиваются то уже надо менять центр тяжести у машины.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаешь, все файлы кидаешь в папку с игрой. В игре жмешь ф3, потом чтоб спавнить тачки выберешь третий пункт CAR SPAWNER и из списка предоставленых машин выбереш какую хочешь. Со временем разберешся как использоать другие функции трейнера.

Simple Native Trainer 5.7

rikz, я закинув файли в папку з ігрою, але коли нажимаю ф3 нічого не відбувається.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, я закинув файли в папку з ігрою, але коли нажимаю ф3 нічого не відбувається.

Пожалуйста, пишите на русском языке. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, я закинув файли в папку з ігрою, але коли нажимаю ф3 нічого не відбувається.

Для начала посмотри какая версия игры у тебя стоит, найди ЕХЕ файл ГТА и щелкни правой кнопкой мыши а там смотри свойства..увидиш какая версия патча...например 1.0.0.4...потом для этого патча ставишь АСИ Лоудер, Файлчекфикс и Скриптхук.....после установки все трейнеры и проги будут работать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пишите на русском языке. :smile:

Я звичайно перепрошую, але сайт ,як називається Gta.com.ua

 

Для начала посмотри какая версия игры у тебя стоит, найди ЕХЕ файл ГТА и щелкни правой кнопкой мыши а там смотри свойства..увидиш какая версия патча...например 1.0.0.4...потом для этого патча ставишь АСИ Лоудер, Файлчекфикс и Скриптхук.....после установки все трейнеры и проги будут работать..

Дякую. :smile: Изменено пользователем Yurii-Mihailov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звичайно перепрошую, але сайт ,як називається Gta.com.ua

Юрий, несмотря на принадлежность к Украине, общаться на этом форуме можно только на русском языке . :search: В случае, если вы продолжите публиковать сообщения на украинском языке, я выпишу вам предупреждение. :unknw:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь...за может быть тупой вопрос....А в Х-Боксовской версии игры можно как-то тачки менять?(Никогда не пользовался приставкой...всегда только компом).. А то через год новая ГТА 5 нарисуется вдруг...и опять комп менять....50 000 как минимум на ветер...А на Боксе 100 пудово пойдет... Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, несмотря на принадлежность к Украине, общаться на этом форуме можно только на русском языке . :search: В случае, если вы продолжите публиковать сообщения на украинском языке, я выпишу вам предупреждение. :unknw:

ОК я понял,(тільки я не розумію яка різниця на якій мові писати?) Изменено пользователем Yurii-Mihailov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК я понял,(тільки я не розумію яка різниця на якій мові писати?)

Тут общаются жители стран СНГ, которые разговаривают исключительно на русском языке. Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Морально готов выписать вам предупреждение. :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...