Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

бла-бла..тебя похоже обидели быдло на бмв.

 

P.S. по твоим словам - пойду искать костюм адидас...ахда ысчо семог взять надо, ну что бы щелкать..

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит разводить базар. Я написал ИМХО, для тех, кто не знает, что это вэлкам

 

Это мое мнение, если что-то не устраивает, ваше дело. Далее дискуссию на эту тему вести не буду, я остаюсь при своей точке зрения, и менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что подойти к кому то на улице и сказать ему "ты *цензура*, имхо". Думаешь базара никакого не будет?

Только пожалуста, не спрашивай "разве я кого то назвал *цензура*м(быдлом)?". Посиди и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оффтопну немного.

Гопы в своем кругу тоже не считают себя гопами.

 

ЗЫ: И даже если б у меня было денег на бмв я бы её точно не взял.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, телефон у меня не гоповский СЕ или Нокия ХМ

Ээ, степень гоповатости уже принято определять по телефону? И с чего же тот же SE стал гоповским? У меня, например, К750, уже много лет, меня телефон полностью устраивает, и теперь я обладатель гоповского телефона? Или обладатели новых телефонов тоже какие-то гопники, поскольку имеют деньги на них? Где логика?

Я это, что хотел сказать... меньше стереотипам поддавайся, и жить станет полегче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, ты бы взял 300 ланосов? :-D

А почему бы и нет. Открыть свой таксопарк например )))))

 

А если уже на то пошло то можна взять чёто гораздо получше. За 133 тис баксов я бы лучше взял бы себе ГТР или галардо или накрайняк 997 турбо. Чемм ездить на тачке для тех у кого жывот на 3 метра спереди висит.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемм ездить на тачке для тех у кого жывот на 3 метра спереди висит.

еще один сдвинутый ... где на бмв написано, что она для тех у кого "пузо свисает" ? какие же вы примитивы ...

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один сдвинутый ... где на бмв написано, что она для тех у кого "пузо свисает" ? какие же вы примитивы ...

Спасибо старшый брат.

 

А вообще я сужу по своему городу так вот тут ездят тока те у кого или живот висит спереди или гопища. Ну гопища это ещё круто сказано. В основном крутые пацики не в адиках но крупно косящие под них. Даже вон сёдня видел 3-ку старую 90-х. Ржавая передний бампер висит на соплях зато 3 полоски типа М3 и рев ужасающий как будто от спортбайка. И проехал модный на красный свет, и это что по вашему норм люди. Пускай даже провинцыя дерьмовая село селом но таким же в провинции я не хочу быть. Уж лучше на своем стареньком вартбурге ездить буду.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adidas,Bmw,с чего вы взяли что это только гоп атрибуты?????.Выходит что футболисты,которые носят adidas,гонщики которые ездят на Bmw гопники????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я сужу по своему городу

Может хватит переносить стереотипы из глубинки на весь мир? В Европе это всегда были и будут престижные автомобили с уклоном на спортивность. А вот это "гопмобиль" всего лишь результат нашего менталитета, 90-х годов и пары "крутых фильмов", и на самом деле это ничего не значит. Тоже самое считать, что белый Мерседес-универсал - тупая убогая машина для пенсионеров.

Ну и о колхозниках. Гораздо больше чотких поцанов на жигулях, и что, каждый владелец Жигулей теперь придурок, у которого в голове только фильм "Форсаж" и мысли о глушаке побольше? Уберите свои стереотипы подальше, плз... посмотрите, как оно в цивилизованом мире, а не во дворе мухосранска.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит переносить стереотипы из глубинки на весь мир? В Европе это всегда были и будут престижные автомобили с уклоном на спортивность. А вот это "гопмобиль" всего лишь результат нашего менталитета, 90-х годов и пары "крутых фильмов", и на самом деле это ничего не значит. Тоже самое считать, что белый Мерседес-универсал - тупая убогая машина для пенсионеров.

Ну и о колхозниках. Гораздо больше чотких поцанов на жигулях, и что, каждый владелец Жигулей теперь придурок, у которого в голове только фильм "Форсаж" и мысли о глушаке побольше? Уберите свои стереотипы подальше, плз... посмотрите, как оно в цивилизованом мире, а не во дворе мухосранска.

Кларксон тоже не в восторге от новой М3. Все кто водит М3 понтовозы нагоните на кларксона. У каждого свой вкус. если в городе пускай даже мухосранск ездят все лётчики на бмв то я в их числе не хочу быть тем более за такие деньги. А вот посудить так у какого человека от 20 до 30 лет могуь быть денги на такую тачку у которой одна фара стоит как жыгуль. Или родители или жывот или старое ржавое корыто. Незнаю как у вас в россии а тут в провинции у нас именно так. И то в основном если родители покупают авто то именно те кто берут бмв сдвинуты именно на этой марке, всё остальное для них гавно и обсерают все другие марки. и ещё вот признак сёдня на практике был и на компе ник увидил BMW***Jexa***BWM это всёравно что я бы был Lancer Evolution *** ALYX *** Evolution Lancer 111111один. Это же бред. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 133 тис баксов я бы лучше взял бы себе ГТР или галардо или накрайняк 997 турбо.

Раз пошла такая пьянка с 3х метровыми животами, пущу ка я какульку на приведённые тобой модели.

гтр-понторез, чтоб расказывать направо налево, что он на нюрбурге порши с ферари рвёт в хлам. Не машина, а средство запредельно повышающее чсв.

галлардо-ага, иди купи за 133к галлардо.

Порше-излюбленная марка людей переживающих кризис среднего возраста. Людей которые хотят выйти на улицу и крикнуть "смотрите какой я классный", но делают это покупая порш.

Кстати ты уверен что порши и ламбы покупают исключительно стройные ребята лет 25? Хм

Кларксон тоже

Кларксон на этом себе имя сделал и ему за это платят деньги.

Никто не возражает против того чтобы вы выражали своё мнение. Но бл, знайте пределы. Сказал-не нравится машина. Этого достаточно. Но нет же, надо было вот так вот обосраться, да?

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не возражает против того чтобы вы выражали своё мнение. Но бл, знайте пределы. Сказал-не нравится машина. Этого достаточно. Но нет же, надо было вот так вот обосраться, да?

Я сказал привёл пример почему я так сказал. А ту поналетели что на одного что на другого и начали про сдвинутых и пр. Нет чтобы умолчать так нет же нада прокоментировать как уже писалось више "Все пи**расы, а я Д'Артаньян" А я говорю как у меня в городе есть. И причем ниодного матерного слова не сказал.

 

Кстати ты уверен что порши и ламбы покупают исключительно стройные ребята лет 25? Хм

Насколько видел, но животов у них точно нету. В ту же галардо он бы просто не вместился бы.

 

И тем более я же не говорю что вся марка унылое г. Мне вот нравяться некоторые модели но не ржавые корыта 90-х вроде 3-ки и 7-ки

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/u2/436/413/1.gif

Я тоже так говорю на этом спор предлагаю оставить как есть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ржавая передний бампер висит на соплях зато 3 полоски типа М3 и рев ужасающий как будто от спортбайка. И проехал модный на красный свет, и это что по вашему норм люди. Пускай даже провинцыя дерьмовая село селом но таким же в провинции я не хочу быть. Уж лучше на своем стареньком вартбурге ездить буду.

таких больше на древних японцах (прям как ты любишь)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германская компания Zafira Consulting & Trading предложила автопроизводителям заменить привычные таблички с изображением брендовых логотипов, представив в качестве презентационного образца «ослепительную» шильду BMW.

 

Видео -

 

В будущем производитель намерен сократит «количество выпуклостей и впадин» в дизайне кузова своих моделей

 

На прошедшем весной текущего года пекинском автосалоне главный дизайнер BMW Адриан ван Хоойдонк заявил ,- «бренду нужна консолидация, т.к. она даст всем четко понять, что из себя представляет BMW» .

 

Вместе с тем Хоойдонк заявил, что в будущем в концерне намерены сократит «количество выпуклостей и впадин» во внешности, приведя в пример новый седан 5-серии, а также концепт Grand Coupe, сообщает Worldcarfans

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, на всяком адском черностое тонированном в хлам, или на ушатаных короллках, в ночь закатаных аллексах, забилках и шохиндосах с орущими пердаками... Вот этих ребят полно, и ведут себя по-хамски, хер когда пропустят или сам наоборот полезут в твой ряд прям тебе в крыло, а ребята на бмв больше адекватные попадаются и даже вежливые. Это я сужу по красноярску.

Ну и старых развалин в виде древних убитых е30, е36 и 34 у нас и вовсе на пальцах пересчитать, все машинки ухоженные и больше свежих..

На многих девочки ездят и вполне успешно (есть у меня две, одна на 320 е90, другая на 125 купе)

 

ALYX, сваливай нахрен со своего города, там у тебя одни отморозки живут =)

Или покупай себе 300 логанов, ты же не такой как все

Кстати, ты не рокер случаем? Или альтернативщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не рокер случаем? Или альтернативщик?

Слава богу нет.

 

А насчёт города я хз чё так. тех же японцев пускай даже и есть такой колхоз но его явно мало.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю... вы тут уже поубивать друг друга готовы.... лично я БМВ неособо люблю, нравятся всего две модели, это Е39 и Z8, ВСЁ! остальные мне ненравятся, или они тоже гоповские? и изза этого отказыватся от них чтоли?

да, есть конечно ушлёпки, которым на всё и на всех насрать, возомнили себя папой римским, но вот ненужно изза меньшенства строить под одну ленейку всех обладателей БМВ быдлом и тп. несуди, и несудимым будеш

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбе я не говорил что это быдлогопокар можете просмотреть все посты. А во вторых мне тоже пару моделей нравиться. Но не люблю именно старые 3-ку 5-ку и 7-ку не то что гопота а вот ненравиться и всё тут. Это только ярые гопо фанбои БМВ могут себе купить ржавое корыто и ездить на нём. Ладно там купить например 80-х модель ладно уж пускай даже 90-х отреставрировать будет конфетка а вот как купить отколхозить и ездить уж извините меня. Опять же не все но есть такие.

 

Я бы сказал где как у нас вот восновном таких европеек больше

В основном у меня в городе такие вот это опели ауди бмв иногда пежо и да есть пару японок.

 

На этом предлагаю уже во второй раз спор закончить.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларксон тоже не в восторге от новой М3

Не в восторге. Я не в восторге от предыдущей трёшки, например. Но всё тот же Кларксон не говорит же, что бмв - машина для быдловатых пацанов? Ты вообще не к месту привёл пример.

Кстати, ты не рокер случаем? Или альтернативщик?

А это тут причём вообще?

но не ржавые корыта 90-х вроде 3-ки и 7-ки

Если тебе они не нравятся, то почему сразу машины для быдлогопников? Какой-то юношеский максимализм. Меня от ваших любимых японок тоншит уже, ну не от всех, но от многих. Но я же почему-то не ору на каждом углу. И, между прочим, из-за всех этих "форсажей" японские машины гораздо более чоткие, ога. Так что не надо чушь тут городить и говорить, что владельцы BMW быдловатые поцаны, а сами машины - неимоверное говно для тех самых поцанов. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе они не нравятся, то почему сразу машины для быдлогопников? Какой-то юношеский максимализм. Меня от ваших любимых японок тоншит уже, ну не от всех, но от многих. Но я же почему-то не ору на каждом углу. И, между прочим, из-за всех этих "форсажей" японские машины гораздо более чоткие, ога. Так что не надо чушь тут городить.

Меня тоже тошнит от форсажского колхоза. Благодаря этим фильмам скайлайн стал попсятиной. Ну и благодаря ещё некоторым играм.

Тема закрыта.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...