Перейти к содержанию

Комментируем и обсуждаем "новый транспорт" для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

1986 Jeep Wrangler

http://s001.radikal.ru/i194/1005/07/c33c12e27e84.jpg

джип хороший, но не понравился синеватый хром, отсутствие отражений на окнах, грязи (ну на таком то джипе!) тоже нет. Настройки никчемные, она как заводная ездит еще и звук мотора этот навивает какой то симулятор машинок на пульте. ездил я на каком то Wranglerе, он гр*цензура* всеми колесами, проходимость вообще невероятная, и с места срываться может как сумасшедший, а тут хендлинг убивает весь реализьм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1986 Jeep Wrangler

http://s001.radikal.ru/i194/1005/07/c33c12e27e84.jpg

джип хороший, но не понравился синеватый хром, отсутствие отражений на окнах, грязи (ну на таком то джипе!) тоже нет. Настройки никчемные, она как заводная ездит еще и звук мотора этот навивает какой то симулятор машинок на пульте. ездил я на каком то Wranglerе, он гр*цензура* всеми колесами, проходимость вообще невероятная, и с места срываться может как сумасшедший, а тут хендлинг убивает весь реализьм..

он слишком большой сделан, в в топку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вообще есть Сitroen какойто для GTA 4?

На сегодняшний день ниодного ситроэна для гта4 нету. Жди может скоро появятся

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего указывать на недостатки, не умея лично делать конверты...нудакане4но.

а, т.е. если не умеешь делать, значит на недостатки указывать нехорошо?)

это бред какой то)

умею я делать или не умею, недостатки это не изменит, машина залочена

кто-то сделал, кто-то обсудил, не понимаю, почему надо так болезненно реагировать на какой то там 250миллионный кривой конверт

Вот написал я про размер, может автор согласиться и выпустит переделанную версию, значит польза от того, что указал на недостатки

 

Ты пойми, автор производитель, я потребитель, он делает для таких как я

Сделал плохо, получай за это, сделал хорошо, получай браво

 

Я 3 месяца ибался с таумсис под енб, круглыми сутками, выложил, кому-то нравится, кто-то обсирает

но не увидел конструктивной критики, мол тут плохо и тут

 

а Я конкретно сказал, РАЗМЕР КОНВЕРТА БОЛЬШОЙ, проверив тех.хар-ки, и сравнив с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно. Тема же создана для обсуждения моделей, так что если есть ошибки, надо дать о них знать. Только логичнее о них надо было написать на форуме автора, в его теме по созданию модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko6a4ok, ты путаешь, потребитель :spiteful: для таких как ты никто ничего не делает, не стоит вообще так высказываться о работах, в которые не мало вложено, зачем так сразу "в топку"?! ты что то через чур резко реагируешь, неприязнь у тебя что ли какая..

сделал да сделал, здесь ход конверта не освещался, сконвертили по тихой, бета тестеры тоже дали маху, ну че теперь, надо будет прочитают, примут к сведению, но им, чудится мне, все равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт величины-так он намного короче минивена,просто высокий и широкий http://img20.imageshack.us/i/65871782.jpg/ если делать меньше то нико в него невлезет(при поворотах руки будут из двери выглядывать или сажать на край сидухи и руль сдвигать к середине:не один вечер с этим экспериментировал.)

по замечаниям Opg-настройки слабоватые делал по советам(всётаки 4 цилиндра),по хрому-может у меня что с экраном(катаюсь без улучшений графики),по стёклам согласен чёт не срослось,грязь на кузове обычная(родная),звук движка можно хоть от инфернуса сделать в вехиклесе пятое значение.вот хендл-делал чисто для себя, порезвее:если в повороте поймать бордюр и газовать то перевернётся

RANCHER 2700.0 5.0 85 0.0 0.30 -0.57 0.5 5 0.28 1.0 200.0 0.8 0.38 0.7 40.0 1.44 1.90 12.0 0.15 0.47 2.2 0.8 1.9 0.10 -0.10 -0.01 0.5 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 18000 220000 1 0

ну и наверно все замечали что на некоторых конвертах камера в багажнике и для нормального расположения камеры(езжу на среднем удалении) приходится двигать модель в занозе и жертвовать реалистичностью физики(с низкими моделями легче), именно для этой модели пришлось-бы клеток на восемь опустить и физика была-бы как у денди или приклеенная,поэтому пришлось сделать немного подругому(отсюда в прыжках искрит днище-это на будущие замечания) вобщем сделал всё что знал,может кто поопытнее и сделал-бы лучше и правильнее,но я её очень хотел в игру,может ещё кому пригодится.

PS-а мне лично новые тачки ненравятся,но на поршике что фары как у лягушки глаза(жёлтый в фильме коммандо) я-бы и на недоделанном покатался(пока собрал только кучу чужих 3д версий на лето)

 

ну и конечно мнения мне не безразницы-пишите все замечания,попробую что смогу

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель не обязательно двигать вниз, можно помудрить с коллизией просто, но даже если и сдвинуть то нужно будет просто настроить характеристики грамотно, не просто конечно, но это все регулируется.. грязи для джипа маловато, про звуки знаю, а хром у меня по ходу енб так отражает, хотя на всех машинах хром как хром а на твоем синеватый оттенок..но все равно молодец, работы проделал не мало!)

ad хотя да, действительно он большой у тебя слишком :secret:

Изменено пользователем Opg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! можно вопрос? :unknw: почемуто у меня после того как я установил машины в ГТА 4 игра перестала открываться? помогите пожалуста!!!!????? Изменено пользователем DJ_RAMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! можно вопрос? :unknw: почемуто у меня после того как я установил машины в ГТА 4 игра перестала открываться? помогите пожалуста!!!!?????

Криво установил значит, поєтому и перестала какты говоришь открыватся

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры у него, может чуть больше чем надо, Но я все сам по чертежам сверял, так что не стит мой 1 конверт обсерать! :unknw: Изменено пользователем Ken Block
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры у него, может чуть больше чем надо, Но я все сам по чертежам сверял, так что не стит мой 1 конверт обсерать! :unknw:

Какая-то неадекватная реакция :unknw: ...Уважаемый, а кто Ваш конверт "обсерал"? Или указание на недостатки модели это "обсерание"? Ну а тогда зачем нужен форум и эта тема в частности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель открыта-дерзайте с размером,у каждого свои нормативы(к примеру по мне так е38 должна быть как оракл и больше бехи тройки(сентинел)),а будет время на этот мерс так ещё под себя подделаю.

PS-буду благодарен за инфу по размерам-всмысле как подгонять для игры если известны размеры настоящего авто. пример ширина 2000мм,высота1500мм,длина 5000мм и вопрос как это сделать в занозе или какое авто брать за эталон,желательно пошагово,чтоб вопросов небыло, а так на любую тачку можно сказать что большая или малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанчег говорит что в 4ке стандартные модели по размерам приближены к оригинальным прототипам, так что бери создавай куб в занозе вводи размеры, и под них подгоняй уже свое авто..но это тоже, относительно все, делай как считаешь нужным да и все, ориентируйся на другие авто.

вот не давно субурбана скачал там водила еле помещается, и как же он убого выглядит на фоне остальных, а ведь джип то огромный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем как вам такой метод:беру сентинел(самая похожая),смотрю к примеру длинну м3 е46 в реале и делю на квадратики длины сентинел и узнаю сколько см в одном квадрате(запомнить) и потом уже от этого считать размер любой тачки в занозе,зная её в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/88757-c154d-32172577-m549x500.jpg


мне модель понравилась, но вот по размерам она чуть маловата и нет никаких экстр, а так моделька класс :smile:

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/88757-4c3e1-32172585-h200.jpg http://data11.gallery.ru/albums/gallery/88757-37224-32172587-h200.jpg http://data11.gallery.ru/albums/gallery/88757-47522-32172593-h200.jpg

в архиве нет настроек цветов, если кому-то нужны, я себе чуть цветов накидал:
0,88,82,112, 0,0,1,0, 0,0,129,8, 0,0,3,0, 36,0,27,36, 0,0,52,0, 133,0,0,24, 133,0,0,0, 0,49,2,6, 133,49,2,6, 0,132,127,132, 0,133,133,133, 113,113,113,113, 19,19,24,113, 21,24,24,113, 88,24,24,113, 85,0,23,87, 0,127,82,127, 52,52,24,52, 38,25,24,25,

добавлять после строки car4
Изменено пользователем Megamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине всё понравилось кроме размеров. Некрасиво когда х5 смотрится как ШНива

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот же автор который делал крузака 200, тот конверт был ниже плинтуса, этот гораздо лучше, но автор не адекват

Ой,кто бы говорил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,кто бы говорил..

ko6a4ok говорил...

привёл пример, тебе он понятен?

приведи и ты пример, что бы пустозвоном не выглядеть

 

Мерседес G : модель хорошая, конверт не очень. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...