Перейти к содержанию

GTA 4 переезжает в GTA: SA!


Рекомендуемые сообщения

И что там переводить ? Названия авто ? Народ сильно соскучился по "Адский" , "Жеребец " и прочим надмозгам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится настрой в этой теме.

>>>из-за ЕНБ гташка глючит сильно<<<

Я настроил enbseries так, что ничего не глючит и всё работает нормально. "Кривые руки"

>>>Насколько я помню, такие тормоза в 4ке вызваны не только полигонами!! Бамп карты на всех педах, машинах, домах, дороге.... сильно грузит! Город в 4ке случаем не весь целиком загружается? При правильных ЛОДах на САшной движке от этого можно отказаться (как в оригинальной ГТА: СА). Всё это уже экономия, да и не может СА тормозить больше, чем ГТА4, ведь тех же полигонов там и там одинаково!<<<

Не используя enbseries игра будет работать нормально на слабых компьютерах.

Хватит это обсуждать. Дождитесь релиза летом!

>>>Проэкт закрыт?Просто ранче скрины вылаживали,а сейчас уже две недели, про продвежения ни слова?!<<<

Нет. Если нет обновлений, то это не значит, что проект закрыт.

>>И что там переводить ? Названия авто ? Народ сильно соскучился по "Адский" , "Жеребец " и прочим надмозгам ? <<<

Он наверное имел в виду миссии.

Изменено пользователем dslppcity153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И что там переводить ? Названия авто ? Народ сильно соскучился по "Адский" , "Жеребец " и прочим надмозгам ? <<<

Он наверное имел в виду миссии.

Вообще-то я имел ввиду всё. От названий машин, до шрифта в игре.

Кстати было бы забавно, если сделают лив.) И оффициальный мультиплеер.

Кстати, никто не знает, как там будет организована мобила? Я надеюсь точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имел ввиду всё. От названий машин, до шрифта в игре.

менять шрифт это полюбому, но переводить названия машин - ни в коем случае!! только меню и миссии!

Кстати было бы забавно, если сделают лив.) И оффициальный мультиплеер.

ну ты прям замахнулся...

спускайся с небес: ну кто будет делать лив, если есть самп и мта?

Кстати, никто не знает, как там будет организована мобила? Я надеюсь точно также.

поиграй в гта алиен сити - там уже сделали нечто подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Неплохое качество видео с ENB Series.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вообще это иностранци или наши!?

и вопрос возможно не потеме но у кого есть модель Либерти в ЗД формате!? или если кто может дерните пожалуйста :) оч нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вообще это иностранци или наши!?

http://ivbroker2sa.webs.com/ (оф. сайт этого проекта)

 

Наверно все же буржуи... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vol-gta.3dn.ru/iconsofnews/SanAndreasIVforArticles.gif

 

Наконец, после довольно долгого времени, которое тянулось будто вечность, а некоторые решили, что проект мёртв, но всё же сейчас всем доступно новое превью известного проекта. В видео вы увидите новую территорию, полностью сконвертированная непосредственно из GTAIV - "Happyness Island" (Счастливый Остров). Ничего не добавлено лишнего. Всё было с точностью сконвертировано из GTAIV.

 

Как в GTAIV, были добавлены новые методы освещения города, в настоящее время, когда наступает ночь, освещение будет темнеть, как в реальной жизни (а ведь так и должны), также как и в GTAIV. Также был реализован bump эффект для карты. Теперь, когда вы используете ENBSeries, вы получите bump эффект в более реалистичном виде.

 

В превью мы видим каков прогресс. А он, сами видите, большой. Радует освещение, тени, фонтан. Но больше всего мне понравился Счастливый Остров. Освещение и качество текстур с моделями замечательны. Было приятно увидеть сердце Либерти Сити. Было бы очень интересно играть в SAMP на этой карте, не правда ли? Уже есть планы на счёт разработки SAMP'а под этот проект, но сначала нужно увидеть результат мода.

 

Кстати, до сих пор почему-то спрашивают, когда выйдет мод, а выйдет он, согласно написанному на данный момент на официальном сайте проекта - www.ivbroker2sa.webs.com, летом 2010 года. Когда точно не совсем известно, но будет ждать.

 

Кстати, если вы не любите проект и пришли сюда только для того, чтобы сказать: "GTAIV рулит", "Купите компьютер получше и забудьте о GTASA" и т.д. то можете немедленно уйти. Лично у меня GTAIV нормально работает с играбельным количеством FPS на максимуме, зачем мне тогда вообще писать на vol-gta об этом проекте? GTAIV всё-равно ужасно оптимизировано и всё же не все могут в него нормально поиграть, а GTASA отлично работает для большинства.

 

Не будем далеко отходить от темы, вот вам долгожданное видео. Смотрим, наслаждаемся и комментируем. Активное обсуждение проекта здесь.

-----

Опять не разводите панику по поводу, что этот проект не пойдёт на вашем компьютере. Новые эффекты освещения, теней, бампа и т.д. не будут вам мешать, если поставить прорисовку в настройках на минимум, если у вас очень слабый компьютер.

 

Новость взята с vol-gta.3dn.ru

 

EDIT: Надеюсь, скоро скачать будет можно...

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ там размером с Карла, пропорции соблюдены.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый видос!

 

Почитайте коменты под этим видео !!! " and the release is comming in 15 days! " :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Andruha93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый видос!

 

Почитайте коменты под этим видео !!! " and the release is comming in 15 days! " :yahoo: :yahoo:

Ну да,в комментах написано,что релиз 2 июля...два дня осталось,ждем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,в комментах написано,что релиз 2 июля...два дня осталось,ждем)

Релиз задерживается. Разработчики исправляют ошибки и думают как заставить нормально функционировать APC из EFLC. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "APC из EFLC" и почему без него нельзя "пощупать" мод?

APC - это броневик, который добавлен в EFLC (Episodes From Liberty City). Как ты понял, EFLC - это два дополнения к Grand Theft Auto 4. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за поднятие старой темки, похоже разрабы сдулись и свернули все разработки, после первой тестовой версии, ИМХО не сильно удачной. А так конечно интересно было бы увидеть, что будет дальше, хоть и комп мой уже тянет 4ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за поднятие старой темки, похоже разрабы сдулись и свернули все разработки, после первой тестовой версии, ИМХО не сильно удачной. А так конечно интересно было бы увидеть, что будет дальше, хоть и комп мой уже тянет 4ку.

Вообще то, судя по западным форумам - работают. Даже Бету в середине октября выпустили (не путать с тестовой версией) - ссылка Изменено пользователем D-Fens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...